Без комплексів• 07 февраля в 16:48
Чи пробували ви голодування як метод очищення організму або схуднення?
Які результати отримали?
Мизимец• 07 февраля в 16:57
Голодание - это вообще не метод ни для чего, разве что для йогов. Потому что это прямой путь к расстройству пищевого поведения - абсолютное большинство людей голодают неправильно, ни войти в голодание нормально, ни тем более выйти. Поэтому для длительного стойкого и ЗДОРОВОГО эффекта - только ЗОЖ
Мамкиня доця• 07 февраля в 17:01
Ответ дляМизимец
ЗОЖ - это пи..ж!!!
Неробименінерви• 07 февраля в 17:05
Пробовала голодать, много раз. Не знаю, никакого похудательного эффекта не увидела. Хотя, возможно, это из за того, что голодала я часа три- четыре, может если б дольше, то было б эффективно.
Бешене сарі• 07 февраля в 17:23
Ответ дляНеробименінерви
Я тоді в постійному голоді)
Неробименінерви• 07 февраля в 17:26
Ответ дляБешене сарі
Я тоді в постійному голоді)
Барсик, это ты?!
Аноним Советчик• 07 февраля в 18:26
Ответ дляНеробименінерви
Вы шуткуєте? 3-4 год- це нормальна перерва між прийомами їжі. Чи ви до цього їли безперервно?
Аноним Советчик• 07 февраля в 18:27
Я вважаю, що голодна доба 2 рази на місяць- це корисно для здоров´я. Організм очищається. Але в мене не хватає сили волі
МатьЧасть• 07 февраля в 18:38
Да, интервальное, стараюсь каждый день выдерживать минимум 12 часов, но часто получается до 14-16 часов. Все ок, чувствую себя лучше чем при режиме есть сразу до и после сна. Похудела до желаемого веса, но тут скорее за счет дефицита калорий.
Кавуся• 07 февраля в 18:49
Пробовала. Когда операцию ждала)) 3 дня только глюкозу по вене подливали. Ощущение легкости такое после. Но те 2кг и вернулись как только начала есть 😂
Мию вікна у мороз• 07 февраля в 19:19
Ответ дляАноним Советчик
для цього потрібно мати здоровий шкт