Пік Антна• 07 февраля в 16:58
Уже давно интересуюсь темой смерти, похорон и т.д.
Это психическое расстройство?
Оце так цабе• 07 февраля в 16:59
Это нормально.
Обычно люди этим интересуются после 45,50.Потому что пожилые родители,или другие родственники.Ну а затем и ...
Сон і дрімота• 07 февраля в 17:00
и что значит ’интересуюсь’? эстетика эта вся нравится или просто о смерти рефлексируете?
Заикальница• 07 февраля в 17:02
Мій однокласник на цьому має великі гроші. Був бідний. А це забацав бізнес за ці 2.5 р купив буд нок під ключ під Києвом. Авто Ланос змінив на ауді. Жінку і дітей одягнув. Жвнка стала жолена, бо почала процедури робити. Помолоділа на 10 р
Lilian-nochka• 07 февраля в 17:03
Ну идите работать в похоронку.работа не пыльная,на хлеб с хорошим куском масла и к хлебу будет
Моська-слон• 07 февраля в 17:03
Нащо цим цікавитися? Ви ж знаєте, що якщо довго цікавитися смертю, смерть зацікавиться Вами.
Мотористка• 07 февраля в 17:07
За вашою логікою всі працівники моргу і похоронних бюро мають психічний розлад?
Я Вас не боюся• 07 февраля в 17:09
Ничего удивительного есть такие люди любители по похоронам походить, попричитать, пообсуждать хто вмер, чому. Наверное ваши однодумцы.
Трахтибидох• 07 февраля в 17:13
Ответ дляЗаикальница
В Ірпені петька король і його син - справжні королі похоронного бізнесу в регіоні
Зараз мера міста знесли
На Конституцію плюють
Хто й хотів ще зайти в цей бізнес - розстріляні або загадково зникли
Зараз мера міста знесли
На Конституцію плюють
Бджолина королева• 07 февраля в 17:15
Ответ дляМоська-слон
Смерть зацікавиться кожним
Ну може ви природу обманете
Моська-слон• 07 февраля в 17:15
Ответ дляБджолина королева
Смерть зацікавиться кожним
Ну може ви природу обманете
Так, але ліпше у свій час.
Бджолина королева• 07 февраля в 17:15
Ответ дляМоська-слон
Так, але ліпше у свій час.
А хто знає коли для кожного ліпший час ?
Моська-слон• 07 февраля в 17:16
Ответ дляБджолина королева
Є природа. В 30 років наприклад для здорової людини помирати неприродньо в наші часи.
Бджолина королева• 07 февраля в 17:17
Ответ дляМоська-слон
Так
Але є нещасні випадки і тд
Їм байдуже на вік та стан здоровʼя
Але є нещасні випадки і тд
Їм байдуже на вік та стан здоровʼя
Шкала Радощів• 07 февраля в 17:17
Ответ дляSeehund
Только автора быстрее похоронят конкуренты, чем она начнет прибыль получать.
Може заміж вийде за одного з них
Ms. Анонимная• 07 февраля в 17:19
То до чого вже докопали? До колесу сансари? Чи до найближчої похоронної агенції?))
Моська-слон• 07 февраля в 17:23
Ответ дляБджолина королева
Так
Але є нещасні випадки і тд
Їм байдуже на вік та стан здоровʼя
Але є нещасні випадки і тд
Їм байдуже на вік та стан здоровʼя
Нещасні випадки просто так не стаються.
Котики-муркотики• 07 февраля в 17:34
Ответ дляЗаикальница
Що він саме робить? Може і мені треба?
Котики-муркотики• 07 февраля в 17:35
Ответ дляТрахтибидох
Зараз мера міста знесли
На Конституцію плюють
Зараз мера міста знесли
На Конституцію плюють
Живуть так, наче і по них смерть не прийде.
І ніхто не намагався їх припустить?
Котики-муркотики• 07 февраля в 17:36
Ответ дляШкала Радощів
Може заміж вийде за одного з них
Як правильно в анкеті еа сайті знайомств сформувати такий запит?
Трахтибидох• 07 февраля в 17:37
Ответ дляКотики-муркотики
І ніхто не намагався їх припустить?
Поки нема такої сили нажаль
Крадуть страшне
Там пре
Крадуть страшне
Там пре
ЗабежАЛОЧКА• 07 февраля в 18:15
Ответ дляЗаикальница
Как бы ни было - поронное бюро - это бизнес.
И там есть большая конкуренция. И опасная. И это работа не для одного человека, должна быть команда.
Но блин читала, что уже и туда ТЦК добрались, к оформителям, столярам и к копальщикам...