Воленс-неволенс• 07 февраля 2025

Чи можна повернути свіжий вигляд обличчя за кілька годин?

Другий день безсонна ніч, але треба добре виглядати. Допоможіть, будь ласка.
НашлаПерепискуМужа• 07 февраля 2025
без вариантов
НашлаПерепискуМужа• 07 февраля 2025
разве что освежить макияж - новый тональный румяна яркую помаду
Свезло так свезло• 07 февраля 2025
Мне помогает приём горячего душа со скрабом и сон хотя бы на 40мин.-1 час. По-другому никак
Закуйовджена життям• 07 февраля 2025
Лёд, похлопать себя по лицу. Немножко поводить руками нежно от носогубок до висков и вниз к шее. Сыворотка, крем, праймер, макияж
Нагайна• 07 февраля 2025
Уход в первую очередь. Маска. Патчи. Чем пользуетесь. Макияж. Аффирмация на успех) счастье в глазах ❤️
Мрії у вирії• 07 февраля 2025
Пробежка или прогулка быстрым шагом час-полтора
НашлаПерепискуМужа• 07 февраля 2025
Ответ дляМрії у вирії
я бы доползла домой и спать после такого легла точно
Lilian-nochka• 07 февраля 2025
Да.в конце приема душа холодной водой полить себя,потом любая охлажденная в холодильнике тканевая маска,в глаза ляп визина,слизистую белым,или бедо голубоватым карандашиком немного пройти,на щеки румяшек и вуаля)никто и не догадается
Мрії у вирії• 07 февраля 2025
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Разгоняет кровь хорошо, лицо потом очень свежее
НашлаПерепискуМужа• 07 февраля 2025
Ответ дляМрії у вирії
я вам верю
но когда ты изнеможден после бессонных ночей - можно прикимарить и на остановке ( говорю за себя)
сил нет, тебя шатает, дезориентация
не для меня такие прогулки
Мрії у вирії• 07 февраля 2025
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
я вам верю
сил нет, тебя шатает, дезориентация
не для меня такие прогулки
Так тогда наверно и смысла нет прям пытаться выглядеть хорошо, если я не спала ночь, мне уже все равно что там днем))
В конце-концов есть солнцезащитные очки))
НашлаПерепискуМужа• 07 февраля 2025
Ответ дляМрії у вирії
может у человека свидание
а может бог бережет что бы оно не состоялось
Замріяна• 07 февраля 2025
Добре допомагає як вище писали гарячий душ, пілінг або скраб та альгінатна маска. Найпростішу купити в Єві, Просторі або Ватсонс. Якщо є якась сироватка, то її під маску. Ну а далі ховати залишки втоми під косметикою