Не пью, не курю• 31 января 2025

Как боретесь с головокружением при остеохондрозе?

Достало уже,ночью сплю, всё ок,утром с кровати встаю,метров 20 и начинает кружится голова
Трейдер кріпти• 31 января 2025
ЛФК,остеопатія
Твердая валюта• 31 января 2025
Гимнастика Шишонина, иногда массаж, ортопедическая подушка
курсом кванил
Мой завтрак• 31 января 2025
О,моя тема! Воротник Шанца и бетагистин
Країна мрій• 31 января 2025
На плавание походите с месяц, и контрастный душ. Это как дополнение к тому, что написали
Котомафия• 31 января 2025
Курс массажей ШВЗ, курсы Мильгамы
Царевна_несушка• 31 января 2025
3 рази в тиждень займаюся он-лайн з тренером і забула про болі в спині і в плечах.
Ростки жимолости• 31 января 2025
От остеохондроза так не может кружится голова!! Это вам врач поставил диагноз,или вы сами так решили?
ТаПрямТам• 31 января 2025
Йдіть до невролога. Й бажано зробити МРТ. Це не від остеохондрозу.
Хвігура мічти• 31 января 2025
У меня с утра первый раз сегодня было 2 раза когда пыталась на кровати сесть после сна, резко так и в жар и тошнота, до сих пор такое состояние нехорошее
Списыаю на погоду магнирнуб бурю, давление ещё было утром 120 на 80, хотя я гипотоник и моё 110 на 70
Что то непонятное уже сама про эти туманы думаю
НЛОша• 31 января 2025
Остеохондроз не має відношення до головокружінь. Остеохондроз, це нормальний процес старіння хребта. Шукайте причину в іншому. Але, звичайно, ЛФК особисто я рекомендую усім. Те що гірше вам при регулярних заняттях з грамотним лікарем не стане, це точно.
Банан-барабан• 31 января 2025
Остеопат курсом 2 раза в год. Раньше хватало на пару лет курса, а теперь то ли хронический стресс, то ли старость. Но после остеопата живу полгода как новенькая
И__р__и__н__а• 31 января 2025
Ответ дляРостки жимолости
Может. И головные боли. И панические атаки. И давление. Однозначно. Проверенно на себе.
Воротник шанца, зарядка по шишонину, массаж.
Пиу!Пиу!• 31 января 2025
Ответ дляРостки жимолости
Еще как может. Именно врач ортопед-вертебролог мне это сказал. Остеохондроз может давать много ‘интересных’ симптомов. Даже из-за элементарного спазма мышщ и зажатия нерва может доходить едва ли не до обмороков.
Пиу!Пиу!• 31 января 2025
Ответ дляТаПрямТам
Мене з тим самим невролог послав на фізіотерапію та до басейну. Окрім невролога пройшла купу лікарів. Елементарно може бути запаморочення від остеохондрозу.
Пиу!Пиу!• 31 января 2025
Ответ дляИ__р__и__н__а
Вы правы!