КинДза• 07 февраля 2025
СА блокада 2 степени 1 типа, у кого регистрировали подобный диагноз?
Как вы? Чем лечитесь, как и что дообследовали?
ЯкаКраля• 07 февраля 2025
она не лечится, это нарушение проводимости. Наблюдайте, периодически холтер делайте
Сокодавка ще та• 07 февраля 2025
У моего ребенка на Холтере такое в ночное время . Никак не лечим . Сказали пока / если бессимптомно - не трогаем . Наблюдаем у врача регулярно . Холтер , ЭКГ
Сокодавка ще та• 07 февраля 2025
Все зависит от того какие паузы и есть ли обмороки . Этим определяется необходимость или отсутствие установки стимулятора . Индивидуально все