Неваляшкина• Изменено 08 февраля 2025
Сцена из фильма, где женщина влюбленным взглядом смотрит на мужчину
Девочки, подскажите, фильм, где вам запомнилось как героиня смотрит влюбленно на мужчину?
В
Пишу парню письмо на день Валентина, пришла на ум фраза «влюбилась в тебя как…», а в голову приходит только как Джек смотрел на смотрел на Розу в Титанике или герой в фильме «слова» на героиню. А как девушка смотрит на парня - не всплывает в памяти
…
В
…
Як міряти?• 08 февраля 2025
Ответ дляЛовлю капці
Какой грустный фильм((
И заканчивается как раз вовремя. Чтоб мы не узнали, что будет дальше. Хотя, приблизительно понятно.
Заканчивается он как раз очень хорошо)
Ловлю капці• 08 февраля 2025
Ответ дляЯк міряти?
Заканчивается он как раз очень хорошо)
Да я помню, как он заканчивается)
Потому и заканчивается)
Люблю джаз• 08 февраля 2025
Ответ дляКапитошечка
Сейчас бы точно сняли любовь между Эшли и Ретом ))
И Скарлет была бы афроамериканка.
Янгол в камуфляжі• 08 февраля 2025
Ответ дляБоВжеВільна
Вот этот кусок очень трогает но вряд ли он вам поможет
Фу
Муркошечка• 08 февраля 2025
Ответ дляЗадираю носа
Сулейман смотрел и на Изабеллу, и на Гюльнихаль, и на Назенин, и на Садыку
Тут же питання про жінку
Мочалкин блюз• 08 февраля 2025
зачем себя сравнивать, свои чувства с кем-то? сильнее меня никто любить не умеет и на фига мне и ему нужна ещё какая-то баба, которая покажет ему как я его люблю и смотрю? всё сама, сама))
БоВжеВільна• 08 февраля 2025
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Фу
Вам фу, а я так же влюблена и от этого так сладко
КокошинЭль• 08 февраля 2025
Ответ дляКапитошечка
Ким Бессинджер на Микки Рурка в 9 1/2 недель
Возраст детектед
Пугачиха• 08 февраля 2025
Джинци на Флісі• 08 февраля 2025
Ответ дляНе заздріть тьоті
А вдруг он не смотрел этот фильм? И не поймёт о чем Вы говорите.
Парень катается на лодке с девушкой, а она у него спрашивает будет ли он ее ревновать как Отелло Дездемону? Тот бурчит, что не знает, не читал. Она опять спрашивает будет ли он ее любить как Ромео Джульетту, но он тоже не читал. Она не выдерживает и начинает криком спрашивать что он читал. Тот отвечает: - Муму, будешь киздеть, утоплю. Это я к тому, автор...
Кофр для ноги• 08 февраля 2025
Ответ дляБоВжеВільна
Блевотина какая, иногда жалею, что не купила доп.смайлы
БоВжеВільна• 08 февраля 2025
Ответ дляКофр для ноги
А мне невероятно нравится. И ее глаза так сияют в этом монологе.
Кофр для ноги• 08 февраля 2025
Ответ дляБоВжеВільна
А, ну так она в первых рядах на речах хуйла сидит, смотрит влажными глазами, ото любоффф, аж течет
Скоро_вчера• 08 февраля 2025
Ответ дляБоВжеВільна
что это за фильм ,название....?
БоВжеВільна• 08 февраля 2025
Ответ дляКофр для ноги
Не в курсе. Я не смотрю новости. Только развлекательный контент.
БоВжеВільна• 08 февраля 2025
Ответ дляСкоро_вчера
что это за фильм ,название....?
Не помню, я его весь не смотрела. Только первые две серии и потом уже последнюю.
Скоро_вчера• 08 февраля 2025
Ответ дляБоВжеВільна
Это целый сериал? Не осилю...
БоВжеВільна• 08 февраля 2025
Ответ дляСкоро_вчера
Это целый сериал? Не осилю...
Да. 12 серий. Я никогда такие длинные не смотрю.
Задираю носа• 08 февраля 2025
Ответ дляМуркошечка
Тут же питання про жінку
Все женщины гарема на Сулеймана так же смотрели влюбленными глазами 👀 🤣
Мелочунь• 08 февраля 2025
а потом мужик на своих форумах будет спрашивать - а кто такая ’подставить имя героини’