короткопамятна• 08 февраля в 01:36
Рассудите кто прав кто виноват
Ситуация: Живем вместе с парнем, проходя мимо него по дому я потянулась поцеловать его обхватив руками шею и получилось так что немного повисла и потянула его вперед, ничего не случилось, он отошел со словами «Я чуть не упал, ты какая-то конченная» !!!! И через секунду начал озвучивать свою просьбу кое-что сделать как ни в чем не бывало. Я переспросила как он меня назвал и он начал кричать «Да ты конченная» от злости что я не побежала исполнять его просьбу. И так вопрос) кто прав в этой ситуации?
Луковая• 08 февраля в 01:39
Правых нет. Но он у вас таааакой идиот, что я бы ни дня не жила с ним.
Луковая• 08 февраля в 01:39
Ответ дляЯ шалунья
вы конченная как и он
А автор в чем? Что выбрала жить с оленем .
Я шалунья• 08 февраля в 01:40
Ответ дляЛуковая
да! но и мы не знаем их весовую категорию - может в ней 100 кг с лишним а он дрыщ в 50 кг и чуть не упал
Луковая• 08 февраля в 01:43
Ответ дляЯ шалунья
Если не знаем, это не значить включать больное воображение))))
ЯспАкойнаЯ• 08 февраля в 01:45
Оба волшебных. И если выслушать сторону мужика, история будет с другими подробностями.
короткопамятна
• 08 февраля в 01:48
Ответ дляЯ шалунья
К слову я вешу 49 кг) он около 75, никто не падал)
Бензопирен• 08 февраля в 02:04
Ви копчена, якщо у Вас з ним ще є стосунки. Он двері, пішов нафіг
Бензопирен• 08 февраля в 02:05
Ответ длякороткопамятна
Фу, ще і дрищ. Хай це мерло десь в іншому місці самостверджується
Перекус беру завжди• 08 февраля в 02:11
Ответ дляЛуковая
конечно.
КарамбОлька• 08 февраля в 02:39
Фу недостойна поведінка чоловіка. Я по молодості теж терпіла постійний ор в свій бік. Закінчилося то коханкою, розлученням і тим що я виховувала дитину сама. Не повторюйте моїх помилок. Нормальний чоловік не буде кричати на жінку (окрім форсмажорів, аффекта та інших подібний крайніх ситуацій).
Большой секретик• 08 февраля в 03:33
Нехрен жить с дебилами и быть приживалкой. Встречайтесь и ходите на свидания, а не прислуживать бегите и терпилами быть. Ценить себя нужно, тогда ни одно чмо такого не скажет. А вас унизили, вы еще его обслуживать побежали потом.
З горіха зерня• 08 февраля в 04:42
Ответ дляБольшой секретик
Автор знает,но мужчины с характером я так поняла не скучные)
ЧупакабраЗеБест• 08 февраля в 09:00
Ответ длякороткопамятна
пффф, бросайте этого доходягу и ищите себе нормального мужичеллу