Нульовий сантиметр• 08 февраля в 02:13
Путешествие одной. В 49 плюс. Стыдно ли?
Если есть деньги, ехали б куда нибудь одной? Или стыдно б было.
Нульовий сантиметр
• 08 февраля в 02:35
Ответ дляЧервона ікорка
Ну так забейте на стыдно
Попробую.
Спасибо Вам
Червона ікорка• 08 февраля в 02:36
Ответ дляНульовий сантиметр
Попробую.
Спасибо Вам
Вы где живете ?
Нульовий сантиметр
• 08 февраля в 02:37
Ответ дляЧервона ікорка
Вы где живете ?
В среднем городе.
Я тут Живу• 08 февраля в 02:50
Ответ дляLilian-nochka
Грустно на морько поехать?так в гостиннице персонал есть,не безлюдный остров
Да, грустно. Когда не с кем радость разделить, то и самой не хочется. Тогда проще дома.
Сегодня я не я• 08 февраля в 02:53
Мне 42 года. Очень люблю путешествовать, но самой грустно. Муж невыездной, ребенок не хочет.
У подруг семьи.
А одну меня муж не пускает ( с компанией пускает)
У подруг семьи.
Нульовий сантиметр
• 08 февраля в 02:58
Ответ дляСегодня я не я
У подруг семьи.
Ванна Тазиковна• 08 февраля в 03:24
Не стыдно. Наверное, даже интересно. Но кто бы меня тогда фотографировал? Вчера вернулись из мини путешествия. Не зашло. Лучше бы сама поехала
Шикаю і викаю• 08 февраля в 03:26
а до 49 всегда за ручку кто-то вас водил?
какой только тупости не почитаешь на советчице
Шикаю і викаю• 08 февраля в 03:27
Ответ дляН@Диете
Почему вы взяли что только вы одна? Бред, полно людей сами ходит. Я вообще люблю в магазине только сама выбирать, что б никто не подгонял, не отвлекал
аналогично
Шикаю і викаю• 08 февраля в 03:28
Ответ дляНульовий сантиметр
Ну если одежду женщины выбирают, хотят посоветоваться. Типа как мне?
нет, не хотят, у нормальных людей есть собственное мнение
Новорічна пальма• 08 февраля в 03:41
Ответ дляНульовий сантиметр
После отдыха одна подруга другой: «ты так хорошо выглядишь! Поправилась!».
Нульовий сантиметр
• 08 февраля в 03:47
Ответ дляНоворічна пальма
Нульовий сантиметр
• 08 февраля в 03:48
Ответ дляШикаю і викаю
Были иногда компаньонки
Асталависта бэйби• 08 февраля в 04:07
Ответ дляШикаю і викаю
та наверно развелась недавно. Или умер муж
дякую аж підскакую• 08 февраля в 06:02
Ответ дляНульовий сантиметр
51.
Как у вас в лексиконе есть еще такое слово в такие то года 😂
звездная галактика• 08 февраля в 06:14
Ответ дляМожу брикнути
Ну по магазинам - то чего? Я наоборот, терпеть не могу компании. Надо подстраиваться под интересы, время и настроение других.
сколько ни ходила с кем то - ну, ты скоро? да ну, что тут смотреть? нет, пошли лучше туда!
нах мне туда, если я хочу сюда?
Oksania_mama• 08 февраля в 06:35
При чем тут стыд? Просто скучновато, да и поддержка какая-то нужна, вдруг что)
Ленне-Рейма• 08 февраля в 06:58
Ответ дляLilian-nochka
В смысле стыдно?)вы на унитазе на колесиках едите и люди ржать будут?
а чому у 51 не можна на унітазі на колесиках... ох жеш цей ейджизм...
TanyaMargo• 08 февраля в 07:13
Ответ дляНульовий сантиметр
Типа хоть с персоналом, то можно поговорить. Спасибо Вам за идею.
А соромно за шо?за те шо відпочиваєте,чи за вік?
Безсовісна кума• 08 февраля в 07:14
Нанимайте эскорт для похода в магазин. Хоть М, хоть Ж. Любое настроение создадут за ваши деньги и платье посоветуют, и развлекать в поездке будут. Ну и вам стыдно не будет уже наконец-то.
ДеньгиНеСдаю• 08 февраля в 07:22
Едьте в Африку, не долго будете одна🙂 по теме - обожаю путешествовать одна
Аноним Советчик• 08 февраля в 08:19
Чому саме соромно? Ну нудно, не самотньо, а соромно? За що? Перед ким?)
Нульовий сантиметр
• 08 февраля в 08:26
Ответ дляАноним Советчик
Почуття, що ти нікому не потрібна, ніхто не дружить. І тому ти всюди сама
Куколка-мяуколка• 08 февраля в 08:27
Не соромно. Навпаки, мало хто здатний, отже штука ексклюзивна )
Єдине, що у вас запит на відпочинок, очевидно, інший, Вам поділитись, похихотіти. Такий відпочинок не виправдає себе.
Нульовий сантиметр
• 08 февраля в 08:27
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Почему именно в,Африку? Почему именно там не буду? Там общительный народ?
Нульовий сантиметр
• 08 февраля в 08:29
Ответ дляКуколка-мяуколка
А чому не виправдає? Не буде часу красі природи чи історичних пам´яток приділити увагу?
Нульовий сантиметр
• 08 февраля в 08:30
Ответ дляБезсовісна кума
Не знала про такой. Вы серьёзно сейчас? Есть , кто для дружбы нанимает?