Задираю носа• 08 февраля в 05:07

У кого такой миниувлажнитель с Али?

Примечания: Перед началом работы необходимо вынуть ватный тампон из увлажнителя и смочить его водой перед использованием.
Если туман значительно уменьшился, необходимо заменить ватный тампон.

Не пойму про эти ватные палочки. Их докупать потом? Просто нельзя привозной воды налить?
https://vi.aliexpress.com/item/1005007524318776.ht...
Ms. Доброта• 08 февраля в 05:08
Налейте привозной воды в тазик , не хуже увлажнителя будет.
Едимнаморе• 08 февраля в 05:52
Советуют кипятить воду перед использованием. А ватная палочка-это фильтр, который просто надо смачивать перед использованием или если высох.
Василина Семеніч• 08 февраля в 07:55
Зачем вам влажность в машине?
Електрохарчування• 08 февраля в 08:43
Фігня
Марфа Українівна• 08 февраля в 10:31
Мені з тему подібний приїхав. Світиться, але пар не йде. Або поломаний, або я тормоз