Оле Лукойе• 08 февраля в 09:12
Як впливає самотність на вас і вашу поведінку?
Любите?
БезникаЯ• 08 февраля в 09:17
Ответ дляnopain
Ради этого терпеть это все? Ладно еще ради полного обеспечения, комфорта.
терпеть что?
#Пойду_кгадалке• 08 февраля в 09:33
Я мало того що розлучена 5 років.
Так ще не так давно припинила спілкування з друзями.
Мені норм.
Поторописька• 08 февраля в 09:45
Останні 15 років я на роботі 7-19,приходжу,то щаслива,що сама в кімнаті і спокій.
А я з косою• 08 февраля в 10:25
Сложно ответить. Последние 20 лет не было полного одиночества, так как старшему ребенку 20 лет. С мужем первым была в браке более 21 года, но как раз с ним чувствовала себя одинокой как женщина- ни заботы, ни денег нормальных, ни элементарного посидеть с рабочими в квартире, пока они, например, какой-то шкаф собирают. Я деньги всегда нормально зарабатывала. Потом развелась. То жила с детьми. Какое-то время были периоды, когда я очень хотела познакомиться с хорошим мужчиной. То как-то чувствовала в этом смысле одиночество. Потом ходила по свиданиям, были мужчины разные. Многие мне не подходили, я многим обычно нравлюсь, но мне сложно найти себе кого-то. Но все же нравились двое, были встречи. С одним как-то не сложилось. Он ушел воевать, да и видно не был заинтересован в отношениях со мной. Второй стал мужем.
Хвець-тець• 08 февраля в 10:33
Так люблю, просто кайфую, особливо коли день народження і свята. Мені тоді задоволення побродить самій по магазинам,подивитися кіно
Вапщета• 08 февраля в 10:37
Ответ дляMira-a102
Мне нужно мужское внимание, но в отношениях это не то внимание, получаю другим способом. В остальном... Все, наверное, люди в какой-то степени одиноки
В точку во всем