АгатаХристя• 08 февраля в 11:44

Тут як завжди пишуть що всі здорові ніхто не хворіє

Я вже другий тиждень хворію , і поки не краще .
No problems• 08 февраля в 12:08
Ответ дляПригаю-цибаю
Щось у вас з пам´яттю не те. Чи з математикою.

В березні 2020 року закрили всю країну.
В березні 2025 року буде 5 років.
Все может быть
Не помню ни я ни ребенок. 🤪
автор АгатаХристя • 08 февраля в 12:11
Ответ дляПростецкая
У меня на работе переболели все взрослые люди , тяжело, долго и у каждого вылезла побочка в слабом месте . В классе у сына из 32 детей ходит 13 и всем ок . Нет понятно, что болели и раньше в сезон но чтоб так всех вгребло такого давно не было.
Не было
🤷‍♀️
Бурундучиха• 08 февраля в 12:22
Нас зимою теж на карантин відправляли в школі. Це були 80-90ті роки. Тільки не шокуйтесь, а то тиск підніметься
Сумка з негодою• 08 февраля в 12:23
Из года в год примерно в это время пик сезона гриппа и орви. Да плюс теплые влажные зимы, которые только способствуют процветанию вирусов. Вы удивлены?
Цветочница• 08 февраля в 12:28
Ответ дляАгатаХристя
Чим лікуєтесь ?
Немає специфічного лікування. Мажу висип Пудер Пліном. П´ю атоксил
Щебетуха• 08 февраля в 12:41
Ответ дляАгатаХристя
Да как я только вижу комментарии что это все фигня , кажды год карантин и ничего критического .
Это точно не просто орви как пишут в нашей области
Ходить 25 різних вірусів, зокрема, три випадки грипу А та 2 випадки метапневмовірусу.
dahashutka19• 08 февраля в 13:03
Ну, у сина в класі і в садку у донці хворіють тільки декілька дітей . Може це звісно зміниться скоро
Зоя Жорівна• 08 февраля в 14:45
Я здорова (в сенсі застуди). Київ.