Тро Нью-Йорку• 08 февраля 2025
Foreo Bear vs Medicibe
Хотела себе давно хорошие микротоки, так как склонна к отечности. Повелась на модный сейчас Medicube - купила, начала пользоваться и мне кажется по ощущениям, что даже апарат с Али был мощнее по микротокам)
Изначально хотела Foreo Bear, но взяла Medicube из-за количества разных режимов. Теперь думаю, может все же Foreo - у кого есть эти девайсы, что скажете?
Я тут Живу• 08 февраля 2025
Они одинаковые, что медикуб, что форео, что нюфейс, читала недавно обзор. Микротоки и не должны ощущаться как «мощные». Если дергаются мышцы, это уже электропорация, а не микротоки.
маска Ілона• 08 февраля 2025
Вам терміново до психолога і на роботу треба....і трахніть хоч когось вже накінець поки білочка на волю не вирвалася
Тро Нью-Йорку
• 08 февраля 2025
Ответ длямаска Ілона
Ага, вже біжу
Гостра на язик• 08 февраля 2025
У меня bear 2, достаточно мощный , результатом довольна, но не нравится как устроено приложение и еще серум ,который шел в комплекте ,тоже не очень, липкий.