doktoral• 08 февраля 2025

Добра новина. Зеленський летить до Трампа

Об этом он сказал журналистам в Белом доме во время встречи с премьер-министром Японии Исибой Сигеру, сообщает ’Европейская правда’.

На вопрос журналистов о планах встречи с президентами Украины и России Трамп заявил: ’На следующей неделе я, вероятно, встречусь с Зеленским. И я, вероятно, буду разговаривать с Путиным’.

Американский президент в очередной раз повторил желание ’завершить войну’ в Украине ’по одной главной причине: они убивают очень много людей’.

’Имеем 800 или 900 тысяч российских солдат, которые погибли и очень тяжело ранены. И то же самое с Украиной. Имеем, наверное, 700 тысяч (убитых и раненых. – Ред.) в Украине’, – заявил он.

Трамп снова сказал, что обсуждал с президентом Украины ’безопасность активов’.

’У них есть активы под землей – редкоземельные элементы, другие вещи, но в первую очередь редкоземельные. И мы хотим их безопасности’, – добавил президент США, предположительно, имея в виду озвученное ранее предложение о предоставлении оружия в обмен на инвестиции в полезные ископаемые Украины.

Позже на уточнение журналистов, как может состояться встреча с Зеленским, Трамп сказал: ’Может быть в Вашингтоне. Я туда (в Европу. – Ред.) не собираюсь’.

Ранее Дональд Трамп говорил, что сейчас США ’говорят с россиянами и с украинским руководством’.https://www.eurointegration.com.ua/rus/news/2025/0...
автор doktoral • 08 февраля 2025
Ответ дляiriiiiiiin
Зеле невыгодно перемирие ,ему важны деньги
Навіщо ви повторюєте слова пуйла?Ви його фанат чи що?
автор doktoral • 08 февраля 2025
Ответ дляДождливая
О да, бляха, так добре, хоч вішайся. Ви давайте там воюйте, бо всіляке гівно рідкоземельне всяко дорожче вашого народу, ми хочемо їхньої безпеки, тож не підведіть, в атакууу, хлопців 18+ вперед!
Дивна панічна реакція.Навіть від бота
автор doktoral • 08 февраля 2025
Ответ дляGaimer
Удалено администрацией...
TAM-rico• 08 февраля 2025
Ответ дляРойЛеля
Ми в кріпацтві знов! Подушне скоро платити будемо.
Це ж до чого дійти, щоб спродать і віддать вже все.
Краще гинути під завалами та на фронті?
еліт• 08 февраля 2025
Ответ дляРойЛеля
Гроші для зеленського не пахнуть, але за це ми заплатили ціною 700тис.українців, хоча Зеленський бреше що менше, напевно йому байдуже скільки загинуло, головне він при наживі
Seehund• 08 февраля 2025
А как же Байден победит и к выборам будет мир? Уже забылось?))
еліт• 08 февраля 2025
Ответ дляlelya31
Никуда он по факту ещё не летит,разве шо в сраку. Меня больше всего беспокоит,что они могут за ночь подписать какой нибудь договор и поделить Украину. И тогда всё очень быстро закончится
Мне самое главное чтобы прекратилась война не гибли люди, а за Украину так или иначе все равно Америка решит и без щели, и явно не в нашу пользу, мы у себя в стране ничего не решаем, к сожалению
Подрысь• 08 февраля 2025
Ответ дляДаксо
Україну наші олігархи-’українці’ обібрали. Мені здається хай на їхнє місце прийдуть американці - бардака і крадівництва менше стане явно
они придут, выкачают, что нужно и уйдут. А пока качать будут, да, будет порядок
еліт• 08 февраля 2025
Ответ дляdoktoral
Рашисты гибнут как мухи.И россия неизвестно или останется целой.
С нашей стороны тоже гибнут и почти равное количество, так что неизвестно что будет с Украиной при такой войне
еліт• 08 февраля 2025
Ответ дляdoktoral
Мы его не отпустим навсегда.Он нам дома нужен
Чтобы судить
lilu1990• 08 февраля 2025
Ответ дляiriiiiiiin
Які дєньгі. Ви хоч би головою думали а не тринділи російські наративи. Я ще розумію кучма розкрав те шо побудували при союзі і в монако чілить. Ви думаєте американські гроші вот так просто украв - і куда? Всі хто думає, шо їм це так просто зійде з рук, хай лазаренку в тюрму позвонять. Якшо затронуті американські інтереси - ну ти хіба в Австрії за великі хабарі як фірташ затіхаришся, а як американцям треба буде - то з під землі дістануть де завгодно
HelterSkelter29• 08 февраля 2025
Я больше всего боюсь,что мой город станет российским
еліт• 08 февраля 2025
Ответ дляdoktoral
Тимошенко ?Так хто слухає її.Нехай віддасть землю народу разом з Петром.Незабаром візьмуться за цих Кота Базіліо і Лисицю
И за остальных дай бог тоже
еліт• 08 февраля 2025
Ответ дляdoktoral
Не только пуйла , украинцы тоже, можно сделать опрос
Нетта• 08 февраля 2025
Африка побагаче Украини ресурсами будет. И там войни голод и нищета. Несмотря на инвестиции. Почему?
еліт• 08 февраля 2025
Ответ дляlilu1990
Дай бог,щоб відповів за все, так і буде хвала господу вовік милість його
lilu1990• 08 февраля 2025
Ответ дляеліт
За шо за все? Ви якою справедливість бачите? Украсти гроші саме по собі це ніщо. Але якшо це призвело до війн, смертей, каліцтв, депресії і занепаду...
VAKULKA• 08 февраля 2025
Я наверно....
Абзац
Слова президента Америки
виктория7аас• 08 февраля 2025
Ответ дляdoktoral
Оце добре для нас-’У них есть активы под землей – редкоземельные элементы, другие вещи, но в первую очередь редкоземельные. И мы хотим их безопасности’, – добавил президент США, предположительно, имея в виду озвученное ранее предложение о предоставлении оружия в обмен на инвестиции в полезные ископаемые Украины.і найголовніше-нарешті мир на нашій землі
Низкий уровень экспертов у Трампа ,нет в Украине никаких особых ресурсов. Те ресурсы, которые как-​то можно было с избытком (помимо внутреннего потребления) рентабельно добывать находятся на территориях оккупированных. На остальных территориях что-​то есть , как и везде на планете, но такого же полно и в самих Штатах. Вопрос в рентабельности и объемах добычи. В Украине нет ресурсов в экспортных масштабах, есть что-​то для содержания самой Украины и то мало.Единственное, что можно еще вывозить с Украины это зерно и какой-​то оставшейся лес в Карпатах. Больше там почти ничего не осталось, от слова совсем.К тому ж литий железо, марганец, никель - это не редкоземы, Было ведь уже ...Азаров бывший премьер как в свое время от радости прыгал , что вот мол еще чуть чуть и американская и британские корпорации ’Chevron’ , ’ExxonMobil’ , BP нароют сланцевый газ и будем не зависимы от соседей Деньги были потрачены на изыскания , но так ничего в промышленных масштабах и не нашли.если бы в Украине были месторождения редких востребованных полезных ископаемых, то их давно бы купили их олигархи и разрабатывали. Фактически их нет. Если и есть относительно высокие содержания редкоземов, то они, скорее всего, трудно извлекаемые. То есть затраты на их обогащение превысят прибыль.В Украине просто тупо помножили содержания этих элементов на огромные площади, вот и получили мифические числа.Единственное преимущество Украины - можно наплевать на экологические нормы. Но тогда загадятся сельскохозяйственные земли, хотя которые тоже принадлежат западным корпорациям.
В воде тоже встречается золото, но оно в микроскопических количествах. Встречались отдельные ’умники’, которые продвигали идею извлечения золота из воды.
Вся история с редкими землями в Украине из той же оперы.
inco• 08 февраля 2025
Меня пугает чтоб как с Палестиной не было. Трамп хочет землю отобрать чтоб дома на берегу построить и палестинцев выгнать. Что с нами будет? Ок, ископаемые отдадим или не только это придется отдать.
виктория7аас• 08 февраля 2025
Ответ дляinco
что б не как с курдами 40млн населения а своей страны нет
Ирина-bbd0• 08 февраля 2025
Ответ длявиктория7аас
А кто же тогда недоумков из днр и лнр науськал на истерику про сланцнвый газ и звать в Украину кацапов на танках защитить от мериканцев со сланцевым газом и укронацистов ?)))
Кто там спонсоры гиркина и прочей шакалья кацапского?)))
2014 год все помнят же)))
Ирина-bbd0• 08 февраля 2025
Ответ дляinco
А уничтоженные кацапами города и согнанные с мест люди Вас не тревожили до этого?)))