когдадеЦкие• Изменено 08 февраля в 14:33

У кого був робот-пилосос, чи рекомендуєте купувати?

Пишіть, яка у вас модель і ваші враження.
БершкомангоЗар• 08 февраля в 14:34
Это просто супер покупка. У меня уже второй, первый маме отдала
Свій варік• 08 февраля в 14:35
Ні
Він не прибирає нормально
Я чистоплюйка краще прибираю
БершкомангоЗар• 08 февраля в 14:35
Сейчас такой
Непереможна• 08 февраля в 14:36
Сіомі вакуум с 10+. Але не повезло, зламався через 1,5 року. Тепер в Ремонті. Це +3 тис грн.
Купили за 20к.
Зараз він вже 13к
Якось так.

Але річ корисна. У мене песик і діти. Помічник з найкращих.
Повинен бути вдома, якщо мало килимів.

Краще зверніть увагу на Ровента.
Зрозуміла, що вони більш надійні.
Не любовница• 08 февраля в 14:39
Мені не зайшов. А от акумуляторний з різними насадками - супер
Ацетилсалициловая кислота• 08 февраля в 14:40
Рекомендую, в мене два, обидва Xiaomi, мої найкращі помічники
БершкомангоЗар• 08 февраля в 14:40
Ответ дляНепереможна
Купили за 20к.
Зараз він вже 13к
Якось так.

Повинен бути вдома, якщо мало килимів.

Краще зверніть увагу на Ровента.
Зрозуміла, що вони більш надійні.
У меня Сяоми первому уже 6 лет, работает) вот акумулятор поменяла в прошлом месяце
Майструю крила• 08 февраля в 14:40
Да, незаменимая вещь. Есть кошка и маленький ребенок, подметать надо каждый день.
Просценик, очень бюджетный с влажной уборкой. Но надо понимать, что он поддерживает порядок, а не конкретно убирается.
Ацетилсалициловая кислота• 08 февраля в 14:41
Ответ дляБершкомангоЗар
В мене одному 6, другому 3, все з ними ок
No problems• 08 февраля в 14:41
Родственники купили и потом продали. У них здоровенный шерстяной кот, сильно линяет, квартира большая. В общем, ночью робот дважды сигналил, что нужно почистить ему контейнер. А днём его запускать некогда, все на работе. Получается , нужно на объем контейнера обращать внимание.
БершкомангоЗар• 08 февраля в 14:42
Ответ дляNo problems
У меня сам в мешок вытягивает мусор в конце уборки
Ацетилсалициловая кислота• 08 февраля в 14:42
Ответ дляNo problems
Дивно, я навпаки, роботів вмикаю, коли нікого немає вдома. Одного контейнера вистачає на прибирання 75 кв метрів
Майструю крила• 08 февраля в 14:44
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А у меня друзья включали тоже, пока кот не навалил на пол. Кто знает, что на него нашло, но в итоге робот не выжил.
No problems• 08 февраля в 14:44
Ответ дляБершкомангоЗар
Класс. Погуглила. До чего техника дошла
Ацетилсалициловая кислота• 08 февраля в 14:47
Ответ дляМайструю крила
Ну, кіт й вночі навалити може
Майструю крила• 08 февраля в 14:48
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ну, кіт й вночі навалити може
Может. Я свой включаю, когда дома и не сплю.
Хочу барабульки• 08 февраля в 14:51
Ответ дляМайструю крила
Сучасні, типу Роборок с7, ці какахи об´їдуть. І в застосунку напишуть, що розпізнали перешкоду ( там є список, кабелі, тапки, тварини, меблі)
Майструю крила• 08 февраля в 14:53
Ответ дляХочу барабульки
О, это классно. У меня вообще самый простой, пока работает, а у них лет 5 было роботу, какой-то из сяоми. Поэтому вышло не очень.
Автопортрет нурофена• 08 февраля в 14:58
Ответ дляСвій варік
Ні
Він не прибирає нормально
Я чистоплюйка краще прибираю
Після робота набагато легше пройти руками почистоплюїти
Murzik83• 08 февраля в 15:00
Однозначно рекомендую!
Пусин Кукин• 08 февраля в 15:02
Я вже доросла до того дзену: пилюка мене не чіпа, і я її теж. Робот - єдиний хто в нашій хаті прибирає регулярно, то я безмежно вдячна такому помічнику, він мені більше по хатніх справах допомагає ніж діти з чоловіком
дякую аж підскакую• 08 февраля в 15:03
У нас старичок, которому уже 6 лет
Ни разу не пожалели и всем родственникам подарили
Чемна панночка• 08 февраля в 15:37
Ответ дляБершкомангоЗар
Сейчас такой
Ооо, в нас такий же приїде на цьому тижні. Встигли ще зі знижкою замовити. До цього був не миючий і це крута допомога по дому. Зараз вже вирішили на миючий міняти.
Скляна миша• 08 февраля в 15:54
У мене iRobot вже 15 років. Щось сумніваюся, що всі ці Сяомі стільки проживуть.
Непереможна• 08 февраля в 17:16
Ответ дляNo problems
Вдень запускається, з мобільного в додатку програмується прибирання.
У нас виходить на прибирання кожного дня о 10:00. Незалежно від того, чи є кому його запустить.
Прибирає всі 105м2 за одне прибирання.
БершкомангоЗар• 08 февраля в 23:22
Ответ дляЧемна панночка
Мы ещё летом покупали - очень довольны. До того был типа моющий сяоми, но для меня то размазывание грязи) я сразу сняла тряпку и пользовались сухой уборкой.
А этот отлично моет!
No problems• 09 февраля в 00:36
Ответ дляНепереможна
Прибирає всі 105м2 за одне прибирання.
У них была проблема не в запуске, а в том, что пылесос хотел, чтоб ему чистили контейнер.
Ну и ночью вставать к пылесосу им тоже не нравилось.