Не пириживай• 08 февраля в 18:02
Коты и младенцы
Девочки, у кого была проблема кошачья шерсти и младенцев. В квартире четырёхкомнатной живёт две кошки и младенец, кошки спят с хозяевами в кроватях, так они привыкли. Они Гладкошерстные, шесть не длинная обыкновенная , но обе они линяют. Что можно предпринять так как шерсть уже повсюду, раньше как-то не так замечалось, но с появлением малыша она стала мне более заметна. Есть ли какие-то лайфхаки, как предотвратить появления шерсти? Поделитесь пожалуйста
Не пириживай
• 08 февраля в 18:05
Ответ дляЗамріяна
Вичісувати регулярно котів, а ви бабуся дитини?
Хаха, нет конечно, мне 27 , а что похож текст на бабушкин?))
Не пириживай
• 08 февраля в 18:05
Ответ дляSo_so
Ничего. У меня 2 кота и младенец был. Котов вычёсывать, хороший пылесос (у меня томас скай).
Не опасна ли она (шерсть) малышу? В нос там может или в рот..
Столічна штучка• 08 февраля в 18:06
По возможности вычесывать до того, как шерсть сама полиняет.
Не пириживай
• 08 февраля в 18:06
Ответ дляСтолічна штучка
Может им корм поменять? Они что то долго линяют..
Столічна штучка• 08 февраля в 18:07
Ответ дляНе пириживай
Это сезонное, скорее всего. Я бы не меняла.
Замріяна• 08 февраля в 18:07
Ответ дляНе пириживай
Дуже, якщо чесно, але шерсть не так небезпечна, як самі коти. Коли дитина була маленька, то коти в кімнаті з дитиною були тільки тоді, коли там була я або чоловік, на час сну коти були у інших кімнатах
Сама собі лікар• 08 февраля в 18:32
Линька сезонное явление. Чаще пилесосить. У нас так же, справляемся)
Нога на ногу• 08 февраля в 22:00
Котів з ліжка навряд вийде зігнати, вони звикли так. Не думаю, що вони агресивно поводитимуться відносно дитини. Якщо виганятимете, можуть мститись, в знайомої кіт какав на ліжко коли ображався. Я виросла з котом і його шерстю, все добре. Котів обожнюю.