Леся Українка• 08 февраля в 21:56
Рекомендую жіночий серіал
В стилі ,,Велика маленька брехня", особливо сподобається тим, хто вірить в ворожіння.
Назва : "Санктуарій, історія відьми"
Леся Українка
• 08 февраля в 22:15
В современном мире, где колдовство становится реальностью, тихий английский городок сталкивается с неожиданными событиями. Сара Фенн, ведьма с давней историей в городе, помогает местным жителям решать свои проблемы и мечтает передать свои знания дочери Харпер. Однако все меняется, когда трагически погибает талантливый регбист, завоевавший популярность в городе. Мать погибшего, бывшая подруга Сары, отчаянно ищет виновного, и ее подозрения падают на ведьму. Теперь Сара и Харпер оказываются в центре жестокой охоты, напоминающей темные времена средневековья.
Мамзелькіна• 08 февраля в 22:18
Дякую
Саме хотіла знайти кіно на завтра.
Цей серіал на сьомій серії має кінець?
Госпожа_тамагочи• 08 февраля в 22:22
Дякую, тільки закінчила дивитися ’Розкажи мені твої секрети’, цікавий, але моторошний
Леся Українка
• 08 февраля в 22:22
Ответ дляМамзелькіна
Дякую
Саме хотіла знайти кіно на завтра.
Цей серіал на сьомій серії має кінець?
Перший сезон закінчений, продовжили на другий. Я поки що на 5-й серії, не знаю, який буде кінець. Але пока дуже подобається. Я зазвичай одним оком дивлюся, А тут чоловік з кімнати вигнав, бо там чемпіонат Наві грають))) то я на кухню пішла, сиджу на табуретці і дивлюся.
Леся Українка
• 08 февраля в 22:23
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Таке теж люблю, дякую, записую)
Госпожа_тамагочи• 08 февраля в 22:24
Ответ дляЛеся Українка
Таке теж люблю, дякую, записую)
там закінчення не дуже, тож не знаю чи радити.