Борщик• 08 февраля 2025

Как расслабить лоб?

Заметила,что у меня постоянно лоб в напряжение. Хмурюсь. Из за этого стали появляться заломы на лбу. Ещё болит спина где лопатки и шея. Может ли от шеи идти зажимы,что лоб постоянно напряжен. Как его расслабить, может есть упражнения которые вам помогали?
Відірву та викину• 08 февраля 2025
Ботокс

Молчалка• 08 февраля 2025
Ответ дляВідірву та викину
Ботокс
Автор, прислушайтесь, я дура была, что пришла к нему только в 38.
автор Борщик • 08 февраля 2025
Ответ дляВідірву та викину
Ботокс
Ботокс боюсь. Вдруг что то пойдёт не так.
автор Борщик • 08 февраля 2025
Ответ дляМолчалка
Мне тоже 38 но мне так страшно его делать ((
Залізна тьотя• 08 февраля 2025
Массаж тоже не помешает.
автор Борщик • 08 февраля 2025
Ответ дляЗалізна тьотя
Массаж тоже не помешает.
Массаж спины?
Бесконечность-не предел• 08 февраля 2025
На лоб тейпы на ночь и остеопат, который снимет зажимы
Ботокс будет быстро, но проблема глубже чем просто лоб
Карамелька• 08 февраля 2025
Мне расслабляет и лоб и челюсть массаж ReFa
Відірву та викину• 08 февраля 2025
Ответ дляБорщик
Самое страшное - он на вас не подействует . Что ещё может быть не так?

Залізна тьотя• 08 февраля 2025
Ответ дляБорщик
Массаж спины?
Шеи. Верхней воротниковой зоны.
А еще массаж лица, японский.
автор Борщик • 08 февраля 2025
Ответ дляБесконечность-не предел
Я клею тейпы все было более менее. Но один раз когда я сняла тейпы у меня были прям какие то холмы прям немного выпуклые заломы. У меня в тот день начались месячные я клею на ночь. Это могло это повлиять,что получился как отек?
Залізна тьотя• 08 февраля 2025
Ответ дляВідірву та викину
А я видела, как торчали рожки у девочки. Она говорила, что делала только ботокс.
Чебураха з перцем• 08 февраля 2025
Шея и спина связаны с лицом 100%. Работайте над осанкой, шейно-воротниковой зоной. Ну а по поводу лба, никто ничего нового не придумал, учитесь контролировать себя, не морщите лоб
Відірву та викину• 08 февраля 2025
Ответ дляЗалізна тьотя
А хвост вырос?
Ответ дляБорщик
Наверно, да
Тейпы классная вещь, не переживайте
Залізна тьотя• 08 февраля 2025
Ответ дляВідірву та викину
А хвост вырос?
автор Борщик • 08 февраля 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
Да сейчас стараюсь контролировать. Ещё последнее время стали головные боли беспокоить. Раньше мне неврапотолог ставил диагноз шейный остеохондроз. От него может быть что я лоб напрягаю? Как то это недавно это прям заметно стало.
Чебураха з перцем• 08 февраля 2025
Ответ дляБорщик
Нет, лоб вы сама напрягаете. Остеохондроз даёт головную боль. Займитесь шеей. Кстати, носогубка будет меньше, если заняться осанкой и шеей
Молчалка• 08 февраля 2025
Ответ дляБорщик
У вас уже все пошло не так - хмуритесь и заломы на лбу

Молчалка• 08 февраля 2025
Ответ дляБорщик
Почему? Если не понравится, он же не навсегда, ’рассосётся’
Аннуитет• 08 февраля 2025
Ответ дляБорщик
Йдіть до нормального фахівця з медосвітою й ліцензією - все буде супер
Дідова баба• 08 февраля 2025
Ответ дляКарамелька
Можете детально написати що таке ReFa. В мене щелепа дуже зажата
Карамелька• 08 февраля 2025
Ответ дляДідова баба
Японский массажер Refa carat face, покупала на melon panda за 130€, убирает все зажимы
СКИБИДЫШь• 09 февраля 2025
Ответ дляБорщик
Массаж спины?
Всієї задньої частини тіла, починаючи зі стоп, самомасаж, розтяжка, і особливо задня поверхня шиї та основа черепа, ну і сам лоб
БезПаспортаНеПродаю• 09 февраля 2025
Ответ дляБорщик
У вас перенапряжены мышцы, походите к остеопату, это из-за хронического стресса
Библиотекарь• 09 февраля 2025
Ответ дляБорщик
Лише ботокс. Якщо дуже страшно, то коліть ксеомін
автор Борщик • 09 февраля 2025
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Да стресс у меня и правда постоянный(
Лівий Локіть• 19 февраля 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
Как ею заняться? Что нужно делать?