Козачка• 09 февраля в 00:10
Почему после гистероскопии
Стали обильные месячные. Были обычные, потом пол года скудные( по этой причине и обратилась к врачу). Эндометрий наростал, а не отходил как нужно. Это все убрали, так почему сейчас отходит слишком интенсивно?
маряшка-c693• 09 февраля в 10:00
Та, сама ситуація. 5 місяців після гістероскопії вже минуло 5-ть циклів, місячні сильно обільні, що інколи доводиться пити кровоспині.
Козачка
• 09 февраля в 12:42
Ответ длямаряшка-c693
А какие пьете дицинон?
Козачка
• 09 февраля в 12:44
Ответ дляТримбулька
Тоже так было, сразу после. Через пол года наладилось
Спасибо буду ждать у меня пока 3цикоа прошло. Самое интересное льет только 3-4 день. 1,2,5 очень мало. До этого когда нормальные были длились 6-8 дней.
маряшка-c693• 09 февраля в 13:25
Ответ дляКозачка
А какие пьете дицинон?
Колола одно циклу Дицинол допоміг, іншого циклу пила Віданол, але ефекту не було.
маряшка-c693• 09 февраля в 13:28
Ответ дляКозачка
Перший день Вас також найсильніший?
Козачка
• 09 февраля в 14:00
Ответ длямаряшка-c693
Перший день Вас також найсильніший?
Нет,3-4 чётко