Хи хи, ну ну• 09 февраля в 09:28
U4U Це правда якщо закінчиться війна то всіх попросять додому?
Чи все-таки вони будуть дивитись на те що люди там довго жили і вже мають роботу і планується лишитися
Забула що?• 09 февраля в 09:42
Ответ дляАннуитет
Ну она же имеет в виду работу не в АТБ на кассе. Туда точно примут.
До чого тут робота в атб і громадянство
Однозначно• 09 февраля в 09:42
Ответ дляпалка-копалка
Вчера в таких же новостях говорили, что так как экономика страны на нуле, у граждан будет отбираться бизнес и имущество на благо родины.
Ну я это тоже слышала. Даже не удивлена.
Трохи злякана• 09 февраля в 09:42
Вже всі, хто по u4u до серпня 23-го прилетіли, собі tps оформили, тож трохи дупку собі прикрили) по tps люди десятиліттями живуть, і норм. Тож подадуть в березні доки на продовження захисту, і ок.
Ну і багато хто вже подовжив u4u, і має право ще на 2 роки залишитись.
Принаймні, я знаю людей, які там легально до грудня 26-го залишаються.
А там видно буде.
младокошкина• 09 февраля в 09:43
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Причём в 9 утра спать пошла
Так в Америке ночь.А подруга,это сама она и есть.Про себя она спрашивала
Счастье_же_вот_оно• 09 февраля в 09:43
Ответ дляАпофиозная
Встречайте ваших соотечественников, они приедут с языками и потеснят и без того не ахти рынок труда, тут уже была тема одной обиженки, что приехала женщина с германии и ее взяли на начальника, потому что знает немецкий.
Не моих, а ВАШИХ
у меня гражданство европейской страны.
Ужгород• 09 февраля в 09:43
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Заполошились выехавшие, все больше подобных тем появляется на советчице
Це невиїхавші тролять
Аж обтікають від радості і мрій як усіх попруть
Забула що?• 09 февраля в 09:43
Ответ дляАпофиозная
То таки хтось вивчив
німецьку
Апофиозная• 09 февраля в 09:44
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Не моих, а ВАШИХ
у меня гражданство европейской страны.
А, тогда все с вами ясно)) Вы и из тех, кто приехал раньше и хейтит приехавших после войны, потому что им ’все легко досталось’.
Однозначно• 09 февраля в 09:44
Ответ дляУжгород
Це невиїхавші тролять
Бесплатный сыр в мышеловке
младокошкина• 09 февраля в 09:45
Ответ дляАпофиозная
Языкатых уже давно не нужно.А вот рукастых-всегда пожалуйста.
Счастье_же_вот_оно• 09 февраля в 09:45
Ответ длямладокошкина
Совершенно верно, автор и есть та самая подруга и переживает за себя
Забула що?• 09 февраля в 09:45
Ответ длямладокошкина
Та троль авторка для стравлювання
Таку інформацію на порадниці не шукають
Пасти Ла• 09 февраля в 09:45
Ответ дляпалка-копалка
Ого
Аннуитет• 09 февраля в 09:45
Ответ дляАпофиозная
Да да, уже рыдаем. Это те, которые создают темы ’завалила экзамен второй раз, снимут мне пособие или нет?’
. Подвинся рвань, фрау едет🤣
Апофиозная• 09 февраля в 09:45
Ответ длямладокошкина
А судя по темам так и не скажешь
Ужгород• 09 февраля в 09:45
Ответ дляТрохи злякана
А там видно буде.
Тсссс
Не виїхавші не в курсі про такі нюанси
Не заважайте їм сквіртити від думок як всіх попруть
Не виїхавші не в курсі про такі нюанси
Счастье_же_вот_оно• 09 февраля в 09:47
Ответ дляУжгород
Це невиїхавші тролять
Невыехавшие живут своей жизнью, переживают что прийдется возвращаться как раз выехавшие.потому что все к этому и идёт, что и логично
Счастье_же_вот_оно• 09 февраля в 09:48
Ответ дляЗабула що?
То таки хтось вивчив
німецьку
Кроме Германии и немецкой в европе множество других стран
Ужгород• 09 февраля в 09:48
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Ага, живуть
Це помітно по кількості створення тем
сладкий_ноябрь• 09 февраля в 09:48
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Конечно правда, и не только в Америке, но и в европе
В Європі залишаться ті, хто працює. Змінить статус і все /)
Я_не_аноним_100%• 09 февраля в 09:49
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Разрешение на работу заканчивается с окончанием вз
Робоча віза
Забула що?• 09 февраля в 09:49
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
І ? Як це не стикується з моєю відповіддю про людину яку взяли зі знанням німецької ?
Трохи злякана• 09 февраля в 09:49
Ответ дляУжгород
Тсссс
Не виїхавші не в курсі про такі нюанси
Не подумала((
Тоді ок: всіх українців в США Трамп виловить і військовими літаками, як мексів, буде депортувати. І тут головне не розгубитись і ті літаки в Україні затримати. Буде і тролям радість, і військова допомога, 2 в 1))
Планшетница• 09 февраля в 09:50
Ответ дляДай подивлюся
Моя знакомая в Германии говорит, что нельзя заканчивать войну, русня опять нападёт.
Только границы 91,только полное уничтожение наступательного потенциала русни
Ну с германского дивана оно как-то проще воевать 😆
Счастье_же_вот_оно• 09 февраля в 09:50
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Робоча віза
В те страны где до войны не было рабочих виз их и сейчас нет и не будет
сладкий_ноябрь• 09 февраля в 09:50
Ответ дляОднозначно
Так сразу было понятно что это не навсегда)
Прикольно будет если от туда выгонят, а здесь не примут. Такой вариант уже озвучивали .
Хто озвучив?
Пан президент? 😂😂
Забула що?• 09 февраля в 09:50
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
младокошкина• 09 февраля в 09:51
Ответ дляТрохи злякана
Не подумала((
Удалено администрацией...
Аннуитет• 09 февраля в 09:51
Ответ дляЗабула що?
До чого тут робота в атб і громадянство
До того, что работа будет, не переживайте. Но точно не в руководящих посадах, как грозятся наши убежалки. Особенно для тех, кто до выезда сидел десять лет в декрете.