Хи хи, ну ну• 09 февраля в 09:28

U4U Це правда якщо закінчиться війна то всіх попросять додому?

Чи все-таки вони будуть дивитись на те що люди там довго жили і вже мають роботу і планується лишитися
Camomile-Anna• 09 февраля в 15:22
Естественно. Вы условия программы читали?
Camomile-Anna• 09 февраля в 15:23
Ответ дляДай подивлюся
Моя знакомая в Германии говорит, что нельзя заканчивать войну, русня опять нападёт.
Только границы 91,только полное уничтожение наступательного потенциала русни
Войну в ближайшее время просто заморозят и все
Lesjushka• 09 февраля в 16:50
Ответ дляЗабула що?
На форумі відчутно це « живуть своїм життям « і періодично радіють що захист тимчасовий
Ну то ви ж поїхали не за пособіями, а від ракет ховалися. Не буде ракет - пора додому. Що не так?
prozerpina123• 09 февраля в 16:52
Ответ дляОднозначно
Так сразу было понятно что это не навсегда)
Прикольно будет если от туда выгонят, а здесь не примут. Такой вариант уже озвучивали .
С такими ’соотечественниками’ как вы и врагов в лице пидорасии не надо
Мама Никитки-2• 09 февраля в 17:13
Ответ дляРадостина
Кстати а кто-то знает что в итоге там с Колумбийцами которых выслали и их не приняли домой в Колумбию?? Все таки США пришлось забрать назад или они так где-то и летают по миру в том самолете??
Другий раз відвезли. Колумбія прийняла. Ітог: депортація 80 нелегалів обійшлась бюджету США в 1,6 млн долярів.
Мама Никитки-2• 09 февраля в 17:14
Ответ длямладокошкина
Куда они денутся

Колумбія погодилася прийняти депортованих із США нелегальних мігрантів
Уряд Колумбії для цих цілей також підготував президентський літак.

С почётом привезли.
Це неправда. Військовим штатівським і відвезли.
Мама Никитки-2• 09 февраля в 17:58
Ответ длямладокошкина
Це якась брехня.Вартість завищена разів в 8-10.Ми фрахтували транспортні літаки для перевезень до війни.З України в Європу.
Транспортні чи військові?
Мама Никитки-2• 09 февраля в 18:10
Ответ дляS.s.s.
Ага, тільки вони чомусь шукають методи перевірки цього всього.
Все відкрито і американці більше всіх знають, що спонсорів купували. Чи ви думаєте, всі ідіоти. Якщо захочуть, можна такий кіпіш організувати, що мало не покажеться.
Підтверджую. Перевіряють. Багато спонсорів викликають на біометрію. Такого зроду віку не було за десятки років існування подібних програм.
Перевіряють дотримання умов програми. Бо виявляються багатенько колишніх ньюевропейців приїхало, які по 10 років в Україні не були.
Багато цікавого відбувається.
Та і в самої лав лав проблемний кейс. З u4u шляхів легалізації майже немає, а чоловіка має не українця, якому ТПС не світить ніколи.
Natal_ka91• 09 февраля в 18:25
Якщо трамп захоче, повірте, повернуть, не встигнуть і пікнути.
Аюшка• 09 февраля в 18:57
Ответ дляЗабула що?
Вам так стане краще коли людей з окупованих і у яких нічого не залишилося - попросять на вихід ?
Ото свої ж не те що бездушні європейці
А сколько вы планируете на шее сидеть?
Jane75632• 09 февраля в 21:47
Ой, та не сціть біженці, нічого ще не закінчується, нажаль((
LeraApril• 09 февраля в 23:22
Вам не надоело? А нам надоела война.
_Злата Ibra_• 09 февраля в 23:54
Ответ дляШирли-Мырли
Спросите у Трампа.
Я звонила ему. Он сказал, что оставит только тех, кто не был зарегистрирован на советчице. Там проверка жёсткая будет
_Злата Ibra_• 09 февраля в 23:55
Ответ дляОднозначно
Советчицы , вы добрые тётки
_Злата Ibra_• 09 февраля в 23:56
Ответ дляОднозначно
Зелю бы выгнять с его командой и никуда не пускать. Только к пуйлу в бункер
_Злата Ibra_• 09 февраля в 23:57
Ответ длямладокошкина
Они подумали что украинцы,это элитная нация с особыми привелегиями..Лучше всей Африки,Азии и Южной Америки.Жители которых спят и видят,как бы хоть где то зацепиться, хоть в какой то цивилизованной стране.
Если смотреть, как относятся к украинцам и афро и арабам. То афро и арабы и есть элита там и в Европе
_Злата Ibra_• 09 февраля в 23:58
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Заполошились выехавшие, все больше подобных тем появляется на советчице
Наконец-то советчицы дождались. Три года ждали, эх. А вообще это капец, три года войны (
_Злата Ibra_• 09 февраля в 23:58
Ответ дляОднозначно
Незнаю, придумать можно все. Я же говорю что такое уже озвучивали. Следить нужно за новостями.
А вы и рады? Все три года, только эта мысль надавала вам наснаги ?
_Злата Ibra_• 09 февраля в 23:59
Ответ дляДай подивлюся
Границы 91 года это бред. А вот , что снова нападёт- все может быть. К сожалению
YAINNA• 10 февраля в 00:40
Ответ дляАпофиозная
Встречайте ваших соотечественников, они приедут с языками и потеснят и без того не ахти рынок труда, тут уже была тема одной обиженки, что приехала женщина с германии и ее взяли на начальника, потому что знает немецкий.
кстати да,те кто выехали они будут возвращаться уже с расширенным горизонтом и опытом и языками, если вернуться конечно
YAINNA• 10 февраля в 00:58
Ответ дляМаю натхнення
нормальные не приедут , у меня есть контракт и давно слезла с защиты, еще и мужа заберу ..вывозить всех буду
сыновей
не будут выпускать, так говорят(
Одуванчик в поле• 22 февраля в 22:47
Ответ дляАпофиозная
А есть ссылка на тему? Ибо звучит бредово. Человека не могут взять на должность начальника , да и на многие квалифицированные должности , просто из-за того , что он «знает» язык. Там язык нужно знать на определенном высоком уровне , нужно знать бизнес иностранный язык, ибо как вы будете вести переговоры деловые , не зная специфических терминов и слов. Плюс, нужно иметь документальное подтверждение знания языка . Зачастую ,у нас , это университетский диплом. Ну, или хотя бы языковый сертификат , курсы повышения квалификации . Без всего это берут за взятку или по знакомству.
WomAnn• 22 февраля в 23:06
Ответ дляОдуванчик в поле
А кто вам сказал что там посудомойки на пособиях? Очень разные люди и бывшие руководители тоже
Одуванчик в поле• 22 февраля в 23:10
Ответ дляWomAnn
Имелось в виду , что нужна корочка , что ты реально владеешь языком на нужном уровне . Если там женщина сдавала экзамен на сертификат, тогда вопросов нет .
WomAnn• 23 февраля в 00:07
Ответ дляОдуванчик в поле
Так много кто уже сдал
Одуванчик в поле• 23 февраля в 13:24
Ответ дляWomAnn
Так много кто уже сдал
На с1-с2 ? И отдельно бизнес немецкий язык ?
WomAnn• 23 февраля в 14:21
Ответ дляОдуванчик в поле
Нигде на работу нет необходимости сертификата С1. Изучите зачем сдают С1
Одуванчик в поле• 24 февраля в 22:27
Ответ дляWomAnn
Для примера: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3675938#896...

В2 весьма мало для профессиональной деятельности. Вы треть слов не будете понимать . Это чисто поддержать светскую беседу на разные темы. Я работала с этим уровнем языка , поэтому знаю. С таким уровнем либо на простую работу возьмут (не обязательно неквалифицированную), либо куда не особо хотят идти работать , либо шарагу .
WomAnn• 24 февраля в 22:51
Ответ дляОдуванчик в поле

Вы не о том пишите. Есть реальные знания, а есть сертификаты. Никто на работу не просит сертификат C1-C2.
123-08df• 11 марта в 13:03
всіх виженуть сцяними тряпками