Хи хи, ну ну• 09 февраля в 09:28
U4U Це правда якщо закінчиться війна то всіх попросять додому?
Чи все-таки вони будуть дивитись на те що люди там довго жили і вже мають роботу і планується лишитися
Забула що?• 09 февраля в 10:45
Ответ дляНе зацілована
А яке маю відношення до ваших проблем?
Та бачу , що без шансів.
Проблеми у вас
Але неусвідомлення проблеми нівелює проблему - класика
Бутерброд и я• 09 февраля в 10:46
Ответ дляОднозначно
Так сразу было понятно что это не навсегда)
Прикольно будет если от туда выгонят, а здесь не примут. Такой вариант уже озвучивали .
на каких основаниях?
примут всех, потому что в Украине уже демографический кризис.
Не зацілована• 09 февраля в 10:46
Ответ дляЗабула що?
Проблеми у вас
То усвідомлюйте і вирішуйте. Від перекладання своїх діагнозів на опонента, нічого не зміниться
Забула що?• 09 февраля в 10:47
Ответ дляНе зацілована
Кажу ж - не усвідомлення
Гага Газу• 09 февраля в 10:48
Ответ дляДай подивлюся
А десятилетиями кто воевать будет?
Добровольцы с 22 года или бусифицированные?
Может пора уже наших воинственных амазонок призвать?
В ближайшее время президент озвучит про новую, контрактную армию молодых людей, там очень много плюшек, и очень высокая зарплата, видимо запад будет спонсировать, и будет много наёмников из других стран. У нас мужчин много, поверьте, у меня все соседи на месте, пригород киева, я просто смотрю что у кого деньги есть, какое то положение в обществе, типа крутой и тд тех не бусифицируют.
Пульт от линолеума• 09 февраля в 10:49
Ответ дляАннуитет
И очень этим гордились. Сколько тут тем было, как хорошо сидеть на пособии, как они в диснейленд ездят и в Украину зубы лечить летают, пока мы тут деградируем.
А как попросили на выход, так сразу перехотели воевать.
Казалось что это местные мани, а отказывается - импортные
Дай подивлюся• 09 февраля в 10:49
Ответ дляГага Газу
Куча плюшек для контрактов должна была быть 2 года назад.
Сейчас я не уверена,что это подействует.
Наивная Хо• 09 февраля в 10:50
Ответ дляОднозначно
Да, килька в томате)
Удалено администрацией...
Love_Love_Love_• 09 февраля в 10:50
Боже
Дві теми в топі про U4U, люди не можуть натішитися дурною думкою що хтось когось відправить додому.
Всі хто захоче залишитися- залишаться. Чого ви нервуєтесь?))
Забула що?• 09 февраля в 10:51
Ответ дляДай подивлюся
Де гроші братимуться на плюшки з економікою яка на ладан дихає
Популізм
Из Кукуева я• 09 февраля в 10:51
Ответ дляЛуковая
Я в Британии и из тех кто уже подал на продления визы, ни кто не потерял работу и жилье. Если ты находишься в процессе рассмотрения на продление визы, за тобой остаются все права ( право на работу и аренду жилья)
На продление рабочей или хоум? Как я поняла - проблема у тех, кто продлевает хоум?
Забула що?• 09 февраля в 10:51
Ответ дляLove_Love_Love_
Боже
Так а як ще потішитися українцю за українця
Не зацілована• 09 февраля в 10:51
Ответ дляLove_Love_Love_
Боже
І ви в двох темах старанно строчити свою мантру з істеричними смайлами
Дай подивлюся• 09 февраля в 10:52
Ответ дляЗабула що?
Популізм
Тот же вопрос и про ’много мужчин’.
сладкий_ноябрь• 09 февраля в 10:52
Ответ дляМолода і нерозважлива
На какой сменят?
Ну вот украинцы работают в Германии по параграфу 24, например.
На каком юридическом основании они будут иметь вид на жительство и право на работу без этого параграфа?
Трудовая виза?
Для этого нужно быть ценным специалистом или с большим доходом.
Под эти критерии подпадают мизерные проценты, которые уже давно занимаются переходом на более стабильные основания, чем параграф 24.
Трудовая виза?
По робочій візі не лише супер спеціалісти виїжджають, не пишіть херні.
Подивіться скільки українців до війни виїхало до Німеччини і не тільки.
Love_Love_Love_• 09 февраля в 10:53
Ответ дляНе зацілована
Як і ви
Забула що?• 09 февраля в 10:53
Ответ дляДай подивлюся
Тот же вопрос и про ’много мужчин’.
Після всіх корупційних зашкварів вже черг у воєнкомами не сформувати жодними обіцянками
Из Кукуева я• 09 февраля в 10:53
Ответ дляГага Газу
Это Вы про 18 - 24? И Вы действительно верите тому, что обещает наша власть?)
Love_Love_Love_• 09 февраля в 10:54
Ответ дляЗабула що?
100%
Але це так весело читати ті дописи від людей які зеленого поняття не мають про шляхи легалізації.
Не зацілована• 09 февраля в 10:54
Ответ дляLove_Love_Love_
100%
Таке поняття є тільки у прибиральниць аеропортів і їх Максимок?
Love_Love_Love_• 09 февраля в 10:55
Ответ дляНе зацілована
Що - я?
Старанно строчите в двох темах з істеричними смайлами
Гага Газу• 09 февраля в 10:55
Ответ дляДай подивлюся
Хз, там возраст 18-24 , в рф нет проблем из мобилизацией из-за этих плюшек и зарплаты. У нас в пгт продавщица работает в билояре, знают её кто местный, Света зовут, так вот её сын в 18 лет пошёл воевать и племянник то-же в 18 из-за денег, так это получается были небольшие деньги и без плюшек.
Забула що?• 09 февраля в 10:55
Ответ дляLove_Love_Love_
100%
Ще й тішаться що людей які все втратили повернуть
нарешті
Не зацілована• 09 февраля в 10:55
Ответ дляLove_Love_Love_
То не я.
Альфред Шнитке• 09 февраля в 10:55
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Заполошились выехавшие, все больше подобных тем появляется на советчице
Ага, то промосковські торолі активізувались, а не емігранти. Емігранти на Порадницю просто не мають часу.
Не зацілована• 09 февраля в 10:56
Ответ дляЗабула що?
нарешті
Не перекручуйте і не маніпулюйте тими, які дійсно все втратили.
Не зацілована• 09 февраля в 10:57
Ответ дляАльфред Шнитке
Чому ж не мають? Радісно тут розповідають, як ховаються від джобцентру і не вчать німецьку мову на курсах. Може годі все що незручно читати, списувати на промосковських ботів?