Ніка Найз• 09 февраля в 09:38

женщина выпала из окна девятого этажа

В Черноморске Одесской области произошло смертельное происшествие - 50-летняя женщина выпала из окна девятого этажа жилого дома и погибла на месте.

Как сообщили в Главном управлении Нацполиции Одесской области, трагедия произошла на лестничной площадке многоэтажки. Сейчас на месте работает следственно-оперативная группа, которая устанавливает все обстоятельства инцидента.

Полиция решает вопрос о правовой квалификации события и внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований.
автор Ніка Найз • 09 февраля в 09:39
Перечитала советчицу!
Natalisa7613• 09 февраля в 09:40
Ответ дляНіка Найз
Перечитала советчицу!
Ваши темы,причем.
автор Ніка Найз • 09 февраля в 09:41
Ответ дляNatalisa7613
Ваши темы,причем.
Удалено администрацией...
Natalisa7613• 09 февраля в 09:43
Ответ дляНіка Найз
Удалено администрацией...
чаревна• 09 февраля в 09:44
Ответ дляНіка Найз
Перечитала советчицу!
Не смешно.
автор Ніка Найз • 09 февраля в 09:45
Ответ длячаревна
Не смешно.
Тем не менее!