Мрії у вирії• 09 февраля 2025
Имплантация зубов в клинике Este-line
Кто проходил имплантацию в клинике Este-line на Щусева, посоветуйте, пожалуйста, врача.
Железобетон• 09 февраля 2025
Ответ дляЖиттє Бентежне
То вам лікаря чи клініку???
Чи то така реклама?
Це не ця клініка, власники якої були у Карпачова в супермамі?
Мамин тріль• 09 февраля 2025
Ответ дляЖелезобетон
Власник сірієць)
Мрії у вирії
• 09 февраля 2025
Не клиент клиники, была у них на консультации один раз, так что не реклама) Цены мне подошли, но хотелось бы послушать рекомендации по врачам. Возможно, у кого-то и негативный опыт с ними был.
Мрії у вирії
• 09 февраля 2025
Ответ дляМамин тріль
Радити не буду, але знайомому робив Денисов. Всі імпланти прижилися.
Дякую, що відповіли. Корею ставили, не знаєте?
Викупана• 09 февраля 2025
Ответ дляЖелезобетон
Нет
Мамин тріль• 09 февраля 2025
Ответ дляМрії у вирії
Так , мегаджен.