Леплю из пластилина• 09 февраля в 13:08

Мультипечь шарлотка ХЕЛП

Девочки кто печет в мультипечи шарлотки покажите свои формы . Полностью не пропекается в середине. Готовлю по классическому рецепту ставлю на 180° на 40 минут, после отключения стоит ещё 15-20 минут и достаю. И блин середину хоть вырезай и выбрасывай край пропекшийся . Может форму я не ту беру.
кнопкодав• 09 февраля в 13:09
Мало минут. У меня 1-1:05. Идеальная
автор Леплю из пластилина • 09 февраля в 13:10
Ответ длякнопкодав
Мало минут. У меня 1-1:05. Идеальная
А сверху не подгорает корочка? У Вас форма силиконовая или бумажная
Астоновитесь!• 09 февраля в 13:10
Ответ дляЛеплю из пластилина
Накриваєте фольгою зверху?
кнопкодав• 09 февраля в 13:10
Мультипечь это что? Перепутала с мультиваркой
кнопкодав• 09 февраля в 13:11
Ответ дляЛеплю из пластилина
Я уже написала, что перепутала с мультиваркой. Не подгорает в ней
Астоновитесь!• 09 февраля в 13:11
Ответ дляЛеплю из пластилина
Я купую форми з фольги одноразові, і фольгою зверху теж накриваю
автор Леплю из пластилина • 09 февраля в 13:11
Ответ дляАстоновитесь!
Накриваєте фольгою зверху?
Нет , не пробовала . Уже думаю может взять форму как для кекса
автор Леплю из пластилина • 09 февраля в 13:12
Ответ длякнопкодав
А в мультиварке и у меня всегда ок было. Но сломалась моя старушка, купила мультипечь и вот( мясо идеальное, овощи тоже, маффины, запеканка супер. А вот с шарлоткой ну ни как
автор Леплю из пластилина • 09 февраля в 13:13
Ответ дляАстоновитесь!
Это в мультипечке, а на сколько выставляете температуру и время
кнопкодав• 09 февраля в 13:14
Ответ дляЛеплю из пластилина
Может со временем поэкспериментируйте.
ГейСюда• 09 февраля в 14:05
Пекла шарлотку в круглій металевій формі при темп. 160 градусів. Знизу не пропеклася, я перевернула форму, шарлотка трималася в формі і прекрасно допеклася.
Сумка з негодою• 09 февраля в 14:23
Ответ дляЛеплю из пластилина
Какая у вас мультипечь?
Выбираю и не могу определиться((
автор Леплю из пластилина • 09 февраля в 14:33
Ответ дляСумка з негодою
Какая у вас мультипечь?
Выбираю и не могу определиться((
Тефаль. Супер девайс