Потребую апгрейду• Изменено 09 февраля 2025
Интересно ученые когда-то разгадают феномен "невезения"
Вот у меня - я с подросткового возраста хотела чтобы у меня был ребенок мальчик, и после 30 лет. итог - залет в 23, девочка. О том что мальчик был бы лучше я до сих пор считаю, и не от того от кого залетела, но что уж. дада надо было предохраняться, дада, выпила таблетку и не помогло.
и вот ребенок мой - ее подруга уехала в другую страну, не виделись, скучают. договорились наконец-то что подруга приедет, неделю вместе проведут, такая редкая возможность, и тут малая заболевает на неделю с темп. все отменяется
зато знакомая с войной уехала в швейцарию, там ее мама жила, встретила мужчину, вышла замуж, открыла свой салон и уже беременная, мальчиком. классно же
я говорю про невезение тогда когда я ее могу повлиять не вещи - как на рождение пола ребенка, встречу мужа, или болезнь
Жирафовое варьенье• 09 февраля 2025
Ответ дляДваДваВісім
Кто вашей двоюродной сестре квартиры дарил ?
Выше писала
Жирафовое варьенье• 09 февраля 2025
Ответ дляКондуктор автобуса
Детский сад.))
Детский сад- писать то,о чем понятия не имеете!
Кинг-Конгша• 09 февраля 2025
Ответ дляПотребую апгрейду
а что должно было измениться со временем, не совсем понятно. Вы хотели шоколадку а вам дали картошку. может вы себе внушаете что картошку тоже вкусная, но я нет
Вам ніхто нічого не має давати) Коли ви це зрозумієте, може полегшає
Кондуктор автобуса• 09 февраля 2025
Ответ дляЖирафовое варьенье
Что тут иметь все на ладони.))
Жирафовое варьенье• 09 февраля 2025
Ответ дляКондуктор автобуса
Что тут иметь все на ладони.))
Удалено администрацией...
Кондуктор автобуса• 09 февраля 2025
Ответ дляЖирафовое варьенье
Удалено администрацией...
Кому чего не хватает, некоторым навыков чтения и понимания прочитанного.))
Сиреневенькая• 09 февраля 2025
Автор, я понимаю. о чем вы. У меня такая ситуация с сестрой - все о чем мечтала я, сбылось у нее, при чем именно такое, что не требовало усилий с ее стороны. Ну такое, ничего с этим не сделаешь, просто более удачливый человек в жизни.
Личко Невеличке• 09 февраля 2025
Ответ дляПотребую апгрейду
да наверное немного есть
я ж говорю - не повезло
кому-то повезло и пол ребенка совпал с желаемым
я ж говорю - не повезло
Я завжди хотіла мати двох дівчаток, а народились дівчинка та хлопчик. І вони такі класні, ніяких інших дітей мені і не потрібно.
Потребую апгрейду
• 09 февраля 2025
Ответ дляLonda___
Я свой гиперконтроль лечила читая блог Эволюции в жж.
Жестко но действенно.
Может и вам пригодится.
Жестко но действенно.
Может и вам пригодится.
спасибо, почитаю
Потребую апгрейду
• 09 февраля 2025
Ответ дляКинг-Конгша
Ну я хотіла хлопчика, плакала в роддомі, коли таки дівчинки. І? Їй 19. Вона суперова!
Я навчилась все в житті приймати з вдячністю і радіти тому, що є. Спробуйте. І ніколи не зрівнюйте себе з іншими
а если бы была не суперова то тоже бы принимали с благодарностью?
а у меня не суперова например и что теперь?
Потребую апгрейду
• 09 февраля 2025
Ответ дляКинг-Конгша
а где я написала что мне кто-то что-то должен дать?
Потребую апгрейду
• 09 февраля 2025
Ответ дляЛичко Невеличке
ну а я не изменила своего мнения