Потребую апгрейду• Изменено 09 февраля 2025

Интересно ученые когда-то разгадают феномен "невезения"

Вот у меня - я с подросткового возраста хотела чтобы у меня был ребенок мальчик, и после 30 лет. итог - залет в 23, девочка. О том что мальчик был бы лучше я до сих пор считаю, и не от того от кого залетела, но что уж. дада надо было предохраняться, дада, выпила таблетку и не помогло.

и вот ребенок мой - ее подруга уехала в другую страну, не виделись, скучают. договорились наконец-то что подруга приедет, неделю вместе проведут, такая редкая возможность, и тут малая заболевает на неделю с темп. все отменяется

зато знакомая с войной уехала в швейцарию, там ее мама жила, встретила мужчину, вышла замуж, открыла свой салон и уже беременная, мальчиком. классно же

я говорю про невезение тогда когда я ее могу повлиять не вещи - как на рождение пола ребенка, встречу мужа, или болезнь
Рассказница• 09 февраля 2025
Ответ дляПотребую апгрейду
а вы растили больного ребенка? это не повезло как раз.
что женщине этой надо было делать, как работать если на ней больной ребенок?
До побачення. Вибачте що зайшла до вас в тему.
Жирафовое варьенье• 09 февраля 2025
Ответ дляРассказница
Ну значить так старалися. У мене дві квартири і діти..
А, так, мені повезло …
Ну и радуйтесь себе,что повезло!
Стефанія• 09 февраля 2025
Ответ дляПотребую апгрейду
а что это везение? для меня не счастье, я не хотела девочку, и я не из тех кому все равно абы ребенок. плодячка не для меня.
так вот именно, что одни хотят мальчика и рождается мальчик, а у других все в жопе и повлиять на это никак нельзя
Обычно хотят ребенка .
Просто ребенка.
И благодарят что родился здоровым и мать здорова.

Я даже не знаю что возразить вам. У меня наоборот не умещается в голове как можно заказывать пол ребенка и потом обижаться что не по вашему ? Мы часть природы , пол родившегося - это игра природы и ее воля . Так работает и у животных, и у насекомых, и у людей.

Разве что создадут искусственный интеллект и тогда да, пол можно заранее заказать
Рассказница• 09 февраля 2025
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ну и радуйтесь себе,что повезло!
Добре)
автор Потребую апгрейду • 09 февраля 2025
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Автор , если Вы хотели одного ребенка, то с какой стороны не посмотри, девочка это отлично. Со временем Вы это точно поймёте.
времени прошло достаточно, нет. ребенок не от того, еще и девочка.
со временем этот никак не изменилось, я же написала. Да и почему собственно должно, если я четко знаю чего хотела
Ответ дляРассказница
ответа нету, классика. приосанилась в белом пальто на фоне женщины с больным ребенком. фу
Ответ дляСтефанія
Обычно хотят ребенка .
Просто ребенка.

значит я не обычно и хотела именно мальчика, и то я не планировала его рожать так рано
Стефанія• 09 февраля 2025
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Столько времени прошло а автор до сих пор «бідкаєтся» что не по ее вышло .
Интересно какой у автора возраст сейчас? Может проходит кризис среднего возраста что такие «обидки» искусственные придумывает
Рассказница• 09 февраля 2025
Ответ дляПотребую апгрейду
Моє біле пальто вам замале. І навіть не намагаюся щось продовжувати.
Ответ дляРассказница
слава богу, потому что это мерзко
Жирафовое варьенье• 09 февраля 2025
Ответ дляРассказница
Ну так идите себе дальше,раз у вас всё так прекрасно! Чего в этой теме пишете тогда?
Ответ дляСтефанія
а что должно было измениться со временем, не совсем понятно. Вы хотели шоколадку а вам дали картошку. может вы себе внушаете что картошку тоже вкусная, но я нет
Борщичок• 09 февраля 2025
Ответ дляРассказница
Тому що мені нічого просто так не давалося і не дається.
Я все досягла завдяки собі, а отакі «знайомі» думають що повезло )
Так вам и палки в колеса вселенная не втыкала, не дала больных детей или какое-то генетическое заболевание, причём ваше въё. Есть такие, кто всё не меньше, а куча палок по жизни и им не везет
Стефанія• 09 февраля 2025
Ответ дляПотребую апгрейду
Если не планировали рожать - опция аборта есть
Борщичок• 09 февраля 2025
Ответ дляПотребую апгрейду
Если вы играете в игру 50×50 то будьте готовы к проигрышу, или не играйте. А то сама залетела еще и девочка не устраивает - это уже полное отсутствие мозга
Ответ дляСтефанія
есть
но у меня был вопрос в другом
Носки на подтяжках• 09 февраля 2025
Ответ дляПотребую апгрейду
Якщо ви чітко знали, що той з ким спите- це не та людина, то навіщо спали з ким попало? Невже ви не розуміли, що всі дії мають свої наслідки? Мені в цій ситуації, шкода вашу дочку, тому що це їй неповезло з матір´ю, яка не любить її за те, що вона народилась дівчинкою та ще й батька вибрала шо попало.
Носки на подтяжках• 09 февраля 2025
Ответ дляПотребую апгрейду
Якщо не планували рано народжувати, то не треба рано починати статеве життя.
Ответ дляНоски на подтяжках
толку я жалею не о факте рожделния, а о поле ребенка
Londa___• 09 февраля 2025
Автор, у вас гиперконтроль?
Как вы можете контролировать то что не в вашей власти - пол ребенка?
Тут, быаает, себя не можешь контролировать (зарядку делать, работу вовремя, да что-угодно) а вы матушке-природе решили претензии предъявлять? Та можно это делать , кто ж вам запретит, только куда вас это приведет? Это погружение в яму какую-то, без дна.

Развиваете благодарность к тому что у вас есть. А там и удача потихоньку подтянется
Най хоч раз• 09 февраля 2025
Вы -нездоровый человек.
Стефанія• 09 февраля 2025
Ответ дляНай хоч раз
Вы -нездоровый человек.
+1000000% да
Стефанія• 09 февраля 2025
Ответ дляБорщичок
Конечно.
Я не могу отойти от того что я прочитала.
Надеюсь это трольная тема.
Жесть просто - годы идут а женщина махровой инфалтилкой так и остается. Жалко ребенка только
Кондуктор автобуса• 09 февраля 2025
Ответ дляПотребую апгрейду
Потому что с кем-то успешным не хватает ума соревноваться. Обычная озлобленная тетка, может и квартиры придумала.
Ответ дляLonda___
Автор, у вас гиперконтроль?

да наверное немного есть
я ж говорю - не повезло
кому-то повезло и пол ребенка совпал с желаемым
ДваДваВісім• 09 февраля 2025
Ответ дляЖирафовое варьенье
Почему у моей двоюродной сестры всё в жизни даётся легко? Дарят квартиры,машины,дом. Дети здоровые. А я бомж в свои почти 40,с больным ребенком.
Это все,что нужно знать о справедливости в жизни. Ее нет
Кто вашей двоюродной сестре квартиры дарил ?
Londa___• 09 февраля 2025
Ответ дляПотребую апгрейду
да наверное немного есть
я ж говорю - не повезло
Я свой гиперконтроль лечила читая блог Эволюции в жж.
Жестко но действенно.

Может и вам пригодится.
Кинг-Конгша• 09 февраля 2025
Ответ дляПотребую апгрейду
Ну я хотіла хлопчика, плакала в роддомі, коли таки дівчинки. І? Їй 19. Вона суперова!
Я навчилась все в житті приймати з вдячністю і радіти тому, що є. Спробуйте. І ніколи не зрівнюйте себе з іншими
Жирафовое варьенье• 09 февраля 2025
Ответ дляКондуктор автобуса
Удалено администрацией...
Кондуктор автобуса• 09 февраля 2025
Ответ дляЖирафовое варьенье
Удалено администрацией...
Детский сад.))