Заюшка_хозяюшка• 09 февраля 2025

Уборщица. Германия. ЗП 1200 евро. Ну и как выжить?

С параграфом 24 берут. Сфера услуг и Производство ·
Work Jobs · 3 дн. ·
🪣 Уборщица
🇩🇪 Германия
💸 Оплата ’чистыми’: от 10€/ час
🗓 График работы: плавающий, 8 час./день, 6 дней в неделю. Начало смены с 04:00-06:00 утра.В 4 утра уже должна быть на работе(мыть ночные клубы и отели),добирайся за свои,аренда(если с детьми,то 1 тыс евро),а покушать,лечение,одежда,моющее,школа,садик откуда деньги брать?Тут можно без знания языка.И такие вакансии как пирожки..
_Злата Ibra_• 10 февраля 2025
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ті ,прибиральниці, які працюють з 4 ранку і по 6 днів в неділю, заробляють більше мінімалки. В Німеччині, відробляти треба кожен євро. Тому, порівняння, таке собі.
1200 нет такой зп за полный рабочий день. Меньше верьте троль автору.
_Злата Ibra_• 10 февраля 2025
Ответ дляСладко-соленая
Ну в Мюнхене тоже хочеться снимать а не в захолустье Германии верно? Каждый живет по средствам. И комнату в Киеве можно снять и за 3000 грн. Так же как и в Германии общагу за 300 плюс коммуналка. Черновцы за 16000 богато жить не запретишь…
Если бы в Германии можно было найти общагу. Но где твоя личная комната, а не как в хайме 10 квадратов комната на двоих и если работаешь то 460 евро на это плати, вот так вот. Я бы пошла. Но не смогла найти общежитие, только для студентов
Khmelnichanka• 10 февраля 2025
Ответ для_Злата Ibra_
У меня небольшой город тоже, 80 тыс 44 квадрата , район так себе, но здесь просто высокая аренда теплая, в этом районе. 420 холодная аренда и 670 теплая было 620 повысили. В принципе мне не очень нравится этот район, но выхода нет. И так эту квартиру нашла с трудом. Одиночкам тяжело найти жилье. А жить с кем-то я уже не хочу, нажилась в лагере и хаймах годами
У нас населения в пять раз меньше, чем у вас ))))). Рада, что Вы нашли подходящее жилье, и да - жить отдельно - это осень важный пункт. Удачи!
_Злата Ibra_• 10 февраля 2025
Ответ дляKhmelnichanka
Спасибо вам. Да. Жить с кем-то в комнате это ад, в квартире тоже сложно, особенно если человек сильно другой чем ты в бытовых вопросах.
Хлопаю ресницами• 10 февраля 2025
Ответ дляАноним_Русалка
Какие чувства? Это мой давний коллега немец! Я вышла замуж за пмж, я же написала. Да, живу в его доме у него, но это мой коллега))) он муж на бумаге))) ну и для соседей типо муж))) типо содержит, мой муж (украинский) дает кеш, который зарабатывает рядом же)))
Фу,противно.А чё втроём не живёте?Так быстрее гражданство дадут вашему мужу
Аноним_Русалка• 10 февраля 2025
Ответ дляХлопаю ресницами
Ну понятно же чё, не? Все должно быть правдоподобно для окружающего социума. Фукайте дальше!
Хлопаю ресницами• 10 февраля 2025
Ответ дляАноним_Русалка
Так как сексменьшины быстрее ПМЖ получите
Аноним_Русалка• 10 февраля 2025
Ответ дляХлопаю ресницами
Ну я не сексменьшина и мне остался год до пмж)))
Хлопаю ресницами• 10 февраля 2025
Ответ дляАноним_Русалка
Розовые мечты
Аноним_Русалка• 10 февраля 2025
Ответ дляХлопаю ресницами
Розовые мечты
У вас? Ну ничего страшного, бывает! Не расстраивайтесь! Все будет у вас хорошо!
Хлопаю ресницами• 10 февраля 2025
Ответ дляАноним_Русалка
Боже,уже все ушли из темы,а вы все пытаетесь внушить,какая вы успешная с годом до ПМЖ.Не говори гоп,пока не перепрыгнешь.
Аноним_Русалка• 10 февраля 2025
Ответ дляХлопаю ресницами
А вы че здесь делаете, если все ушли? 😁
Аноним_Русалка• 10 февраля 2025
Ответ дляХлопаю ресницами
Ну так и вы можете явно не высказывать свои фантазии на счет моего пмж и всем будет счастье))) Вас же разрывает от того, что у меня будет нужное мне пмж, и что оно через «бумажное замужество» и вас это прям дико бесит))) это же очень заметно)))
Хлопаю ресницами• 10 февраля 2025
Ответ дляАноним_Русалка
Да мне как то плевать и на вас и на ваше ПМЖ,но вы им тут уже всех достали.