Заюшка_хозяюшка• 09 февраля 2025
Уборщица. Германия. ЗП 1200 евро. Ну и как выжить?
С параграфом 24 берут. Сфера услуг и Производство ·
Work Jobs · 3 дн. ·
🪣 Уборщица
🇩🇪 Германия
💸 Оплата ’чистыми’: от 10€/ час
🗓 График работы: плавающий, 8 час./день, 6 дней в неделю. Начало смены с 04:00-06:00 утра.В 4 утра уже должна быть на работе(мыть ночные клубы и отели),добирайся за свои,аренда(если с детьми,то 1 тыс евро),а покушать,лечение,одежда,моющее,школа,садик откуда деньги брать?Тут можно без знания языка.И такие вакансии как пирожки..
Work Jobs · 3 дн. ·
🪣 Уборщица
🇩🇪 Германия
💸 Оплата ’чистыми’: от 10€/ час
Khmelnichanka• 09 февраля 2025
Ответ дляЗнову Я
Сколько на руки?
Так по-разному на руки, от налогового класса зависит. В нашем городке «грязными» от 15 евро в час , а чаще 17-18. На богатых землях - больше.
Десь так, але...• 09 февраля 2025
Ответ дляKhmelnichanka
Так никто не говорит, что это легкий труд. Но у наших санитарок дома - не легче. А зарплата отличается в разы.
У наших санитарок?)
У них отдельно каждая манипуляция оплачивается родственниками.
Они что - десяток лежачих за день моют? Вы представляете что со спиной у человека будет через год такой работы?
Знову Я• 09 февраля 2025
Ответ дляБулькаю
15.50 брутто час
На руки сколько? За физически очень тяжёлую работу
Десь так, але...• 09 февраля 2025
Ответ дляХи хи, ну ну
Яке майбутнє в Україні, особливо якщо є хлопці? Віддати їх в майбутні рекрути?
Нет, лучше отдать их сирийцам на потеху в германии
Психологічка• 09 февраля 2025
Ответ дляМушля з Криму
мне за 30 часов работы заплатили 2900 тыс грн , я врач )) это подработка , вот теперь подумайте где лучше жить и работать
2 миллиона 900 тысяч гривен? Шикарно...
Крихітка на всі• 09 февраля 2025
Ответ дляviter33
Майже 3 млн - однозначно краще!!!
Особливо за 30 год
Ви топите за війну у кожній темі, не набридло в окопах дивану воювати з жінками на Порадниці?
Знову Я• 09 февраля 2025
Ответ дляKhmelnichanka
Плюс минус написать можете?
И через сколько накроется поясница? От таких тяжестей?
Но главное же иачить и не ныть? Правда? А потом сама гребись
Khmelnichanka• 09 февраля 2025
Ответ дляДесь так, але...
У наших санитарок?)
Ну да, наши санитарки деньги лопатами гребут, при этом плюя в потолок (сарказм)
Десь так, але...• 09 февраля 2025
Ответ дляKhmelnichanka
Наши санитарки плюют в потолок. Это факт
Десь так, але...• 09 февраля 2025
Ответ дляЗнову Я
Плюс минус написать можете?
И поясница и матка выпадать начнет
Капуста Маша• 09 февраля 2025
Я вообще не поняла, что это за адский график? Это по официальному контракту? У нас, Франция, максимальная переработка по контракту 45 часов. Это потолок. Работа не более 35 часов в неделю (для украинцев на ВЗ 30), то есть 7 часов в день. 5 дней в неделю. Это магазины могут ставить 6 дней в неделю и тогда выходит 42 часа но это максимум. Больше нельзя. Потом могут быть проблемы. Ставка СМИК 1270 чистыми.
Хлопаю ресницами• 09 февраля 2025
Ответ дляКрихітка на всі
Це важка фізична праця. Що значить мало хто вбивається? Мало хто з прибиральниць помер на ваших очах?
Можно находиться на рабочем месте 8 часов и 3 из них курить,пить чай и болтать с коллегами.Яка це праця,я знаю не по наслышке.
Сусановна• 09 февраля 2025
Ответ дляВесела бджілка
Так тут писали, что горничная в отеле от 15 евро/час, в Германии.
Что брехпли ?
Официально? Вполне возможно. Неофициально 10. Вообще у меня подруга убирает квартиры и клубы по утрам. Она получает ’по-черному’ 10 евро в час.
Я натуралка• 09 февраля 2025
Ответ дляМушля з Криму
Не сравнивайте. Это разные квалификации
Вакцениро Вона• 09 февраля 2025
Я вот фрилансером зарабатываю и в Украине 1000-2000 тыс евро,работая при этом 4-5часов в день. Так для меня конечно лучше Украина,нафиг мне работать уборщицей в Германии.
Знову Я• 09 февраля 2025
Ответ дляДесь так, але...
И поясница и матка выпадать начнет
Кого оно гребет?
Сказали или- иди
Главное- не ной!!!
Ибо бесишь(
Сказали или- иди
Главное- не ной!!!
Ибо бесишь(
Khmelnichanka• 09 февраля 2025
Ответ дляЗнову Я
Плюс минус написать можете?
Еще раз. Вас никто не заставляет идти на эту работу. Но многие работают, да. И в разных хаймах разные условия, и техническое оснащение. Далеко не везде стариков «носят на себе» (образно). И это ж не единственно возможное место работы. Просто как один из вариантов.
Сусановна• 09 февраля 2025
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Для мужчин Рабочий упаковщик на завод автомобилей BMW
📍Местонахождение: Германия г. Лейпциг🇩🇪
📌Обязанности: работа с мелкими деталями, упаковка готовых деталей, контроль качества покраски прибором.
💶 Ставка: 13€/час нетто Слезы просто
📍Местонахождение: Германия г. Лейпциг🇩🇪
💶 Ставка: 13€/час нетто Слезы просто
Не слезы. Это минималка. Компания посредник? Официальное трудоустройство? Почему слезы?
Знову Я• 09 февраля 2025
Ответ дляХлопаю ресницами
Такие вакансии отдают знакомым
Сусановна• 09 февраля 2025
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Для украинцев с детьми нужны документы,без языка-только уборка,тяжело снять жилье и нужно 2 комн,а это 1 тыс евро.Посчитайте проезд,еду,лечение,одежду,химию,еду и хоть в кафе сходить.
Вы накручиваете. Вы сами где находитесь?
Знову Я• 09 февраля 2025
Ответ дляKhmelnichanka
Это один из хреновых вариантов
Тётушка Лошадь• 09 февраля 2025
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Ваш сын жил у вас и нет детей у него.
Вы-непробиваемая.
Знову Я• 09 февраля 2025
Ответ дляKhmelnichanka
Люди ВЫНУЖДЕНЫ работать
Khmelnichanka• 09 февраля 2025
Ответ дляЗнову Я
Это один из хреновых вариантов
Вам не угодишь )))))
ЯяяКакаджамбо• 09 февраля 2025
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Ну вот строители на высоте работать(плоскую крышу крыть,берут с доками и на 14 евро мужчин).А для женщин-сиделка,уборка,склад и такие зп(((И желающих много
Мінімальна зарплата більша, ніж 12 євро. А не 10. І за 14 можна знайти. І оренда двушки у мене 680, велике місто. І ДЦ до мінімуму завжди доплатить, менше ніж на виплатах ви отримувати не будете точно
Тётушка Лошадь• 09 февраля 2025
Ответ дляЗнову Я
А на руки?
2500 это и есть на руки. За жилье она платит сама.
Десь так, але...• 09 февраля 2025
Ответ дляKhmelnichanka
Вам не угодишь )))))
Вам так весело ровно до тех пор, пока вам не прекратили платить пособия.
Сусановна• 09 февраля 2025
Ответ дляKhmelnichanka
Какая у Вас земля?