Заюшка_хозяюшка• 09 февраля 2025
Уборщица. Германия. ЗП 1200 евро. Ну и как выжить?
С параграфом 24 берут. Сфера услуг и Производство ·
Work Jobs · 3 дн. ·
🪣 Уборщица
🇩🇪 Германия
💸 Оплата ’чистыми’: от 10€/ час
🗓 График работы: плавающий, 8 час./день, 6 дней в неделю. Начало смены с 04:00-06:00 утра.В 4 утра уже должна быть на работе(мыть ночные клубы и отели),добирайся за свои,аренда(если с детьми,то 1 тыс евро),а покушать,лечение,одежда,моющее,школа,садик откуда деньги брать?Тут можно без знания языка.И такие вакансии как пирожки..
Work Jobs · 3 дн. ·
🪣 Уборщица
🇩🇪 Германия
💸 Оплата ’чистыми’: от 10€/ час
Зам. зав. Анонима• 09 февраля 2025
Ну так, кричали, що за кордоном, навіть прибиральниця 1 т Є отримує...Шукати ще..
Мушля з Криму• 09 февраля 2025
мне за 30 часов работы заплатили 2900 тыс грн , я врач )) это подработка , вот теперь подумайте где лучше жить и работать
Тётушка Лошадь• 09 февраля 2025
В каком городе? На детей Киндергельд платят + киндерзушлаг можно оформить.
Мамина знакомая работает в альтерхайм уборщицей и еще где-то подрабатывает. Женщина уже в возрасте, то есть нет там большой энергии. Всё вместе 2500 брутто.
мимАпроходила• 09 февраля 2025
Ответ дляМушля з Криму
почти 3 миллиона за 30 часов - норм, я считаю
Заюшка_хозяюшка
• 09 февраля 2025
Ответ дляГейТуда
10 мало. Смотрите 14-15. Мои работают не ноют.
Ну вот строители на высоте работать(плоскую крышу крыть,берут с доками и на 14 евро мужчин).А для женщин-сиделка,уборка,склад и такие зп(((И желающих много
Хлопаю ресницами• 09 февраля 2025
Автор,вы пишете,что 8 часов и 6 дней рабочих Это 48 часов в неделю.480 евро чистыми в неделю.Или я что-то неправильно поняла?
Мушля з Криму• 09 февраля 2025
Ответ длямимАпроходила
ой )))) не вірно написала, ну Ви і так зрозуміли
Заюшка_хозяюшка
• 09 февраля 2025
Ответ дляЗам. зав. Анонима
С такими зп лучше дома при своем жилье 20 тыс гр иметь и в офисе сидеть
Заюшка_хозяюшка
• 09 февраля 2025
Ответ дляМушля з Криму
Да не все врачи и айти.
ГейТуда• 09 февраля 2025
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ну конечно в Украине оставаться! И вопросов нет.
7 тыщ. На руки меньше. Коммуналка 4-5. Пожрать, одеться итп. Лечение.
Да. Украина форева, чё там.
Mrs.Sexuality• 09 февраля 2025
Ответ дляМушля з Криму
Надеюсь вы врач получше, чем математик :) или тоже, как рассчитать дозу антибиотика в гугл лезете читать:)
Админко• 09 февраля 2025
Для Германии это очень мало. Для Испании куда не шло. Ищите другие варианты.
Заюшка_хозяюшка
• 09 февраля 2025
Ответ дляТётушка Лошадь
У той бабушки здоровье и нет детей маленьких и она не снимает квартиру.Она может и на койко-место поселиться
ГейТуда• 09 февраля 2025
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Мои за 15, конфетки в коробки складывают
Зам. зав. Анонима• 09 февраля 2025
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Та, я то вдома, в прифронтовому. Зовсім, нема бажання жити за кордоном.
Хлопаю ресницами• 09 февраля 2025
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Так сидите дома,в чем проблема-то?А у меня больше дома нет и я с хорошей в прошлом профессией работаю уборщицей,пашу за 600-700 евро в неделю и рада,вы знаете.
Сусановна• 09 февраля 2025
Мать одиночка? У неё будет самый дешёвый налоговый класс. Меньше 12 евро быть не может, если официальное трудоустройство. Дорого по проездному. Страховка на лечение на всю семью. Работодатель платит половину. Но да, мало.
Тундиринда• 09 февраля 2025
Ответ дляМушля з Криму
Ви уявляєте, що таке прибирати 48 годин в тиждень?
Админко• 09 февраля 2025
Ответ дляМушля з Криму
Мое мнение, одназно в Европе лучше. Но справедливости ради замечу, что вы здесь врач, с там уборщица. Разница тоже есть.
На паровозе• 09 февраля 2025
Ответ дляМушля з Криму
Плохенький врач какой то
ГейТуда• 09 февраля 2025
Ответ дляSeehund
Съем забыли, если нет собственного жилья.
Съем и если повезёт аж 2 тыщи на рыло.
Хлопаю ресницами• 09 февраля 2025
Ответ дляГейТуда
Съем и если повезёт аж 2 тыщи на рыло.
Не то,что дома,да?
Весела бджілка• 09 февраля 2025
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Так тут писали, что горничная в отеле от 15 евро/час, в Германии.
Что брехпли ?
Сусановна• 09 февраля 2025
Ответ дляАдминко
Подождите. Если 10 евро чистыми и это официальное трудоустройство, то не так и мало.
Хлопаю ресницами• 09 февраля 2025
Ответ дляТундиринда
Можно по-різному прибирати.Бачу на власні очі,що мало хто прямо вбивається на роботі.