ЗновЗдоров• 09 февраля в 15:45

А мне посоветуйте лиф без поролона на маленькую грудь

В Жасмине как-то меряла, там с объемным жестким кружевом только подошли, а мне гладкие на лето нужны.
Может кто с грудью единичкой или неполной двоечкой покупает такие бюстики, посоветуйте бренд, чтобы примерить в Киеве можно было.
Тектологиня 80lv• 09 февраля в 15:46
Боди мейкап триумф
Хочу в БАНю• 09 февраля в 15:49
Самые красивые и аккуратные лифчики - на маленькую грудь. На большой без поролона как черте что.
hrystia• 09 февраля в 16:10
Вікторія сікрет безшовні
Мэри Попкинс• 09 февраля в 16:16
Может тогда топ
12 галюцинаций• 09 февраля в 17:03
Tezenis базові.
12 галюцинаций• 09 февраля в 17:07
Ответ дляХочу в БАНю
Не завжди. Чашка висить ненаповнена, а соски випирають. І часто дуже маленька грудь широко розташована, а у більшості виробників чашки наче злиплись.
Хочу в БАНю• 09 февраля в 17:08
Ответ для12 галюцинаций
О последнем не знала. О незаполненной чашке что тут скажешь...по размеру подбирать надо
Яйцеголовая• 09 февраля в 18:21
Ответ дляТектологиня 80lv
Боди мейкап триумф
https://mirabelle.com.ua/byustgalter-triumph-slogg...
Тектологиня 80lv• 09 февраля в 20:03
Ответ дляЯйцеголовая
Этот страшный, есть у них модели лучше, поищите