Малая Налегке• 09 февраля в 18:32

Девушки, подскажите пожалуйста, на каких сайтах искать наличие лекарства

в городах Украины? Если нужный мне препарат отсутствует в Киеве.
Чучело-Мяучело• 09 февраля в 18:33
Таблетки.юа
Люблю кетчуп• 09 февраля в 18:33
911 смотрите.
Ну и есть ещё доставка из аптек
Язикувата Хвеська• 09 февраля в 18:34
Таблетки не подключены ко всем аптекам. Иногда стоит и в Гугле искать
бювет_в_обед• 09 февраля в 18:36
аптека 911 от 500 грн курьером новой почты бесплатно на дом еще и промокод на минус 5 есть от новой почты - я так маме заказываю лекарства - сегодня заказал - завтра ей привезли домой
Success2013• 09 февраля в 18:46
Есть много аптек,которые делают доставку из Европы.И качество препаратов там другое.
автор Малая Налегке • 09 февраля в 18:53
Девочки, всем спасибо большое.
Посмотрела по рекомендуемым сайтам.
Походу в Украине нет.
Приму в дар• 09 февраля в 19:09
Є телеграм група і фейсбуці вони є.продаж ліків.люди продають
Можна там запитати
автор Малая Налегке • 09 февраля в 19:10
Ответ дляПриму в дар
Можна там запитати
Спасибо. У Вас ссылки нету на эти группы?
Приму в дар• 09 февраля в 19:12
Ответ дляМалая Налегке
https://invite.viber.com/?g2=AQBK7KJDeHTWQFPo4dBdz...