Місячне Сяйво• 09 февраля в 19:18
Я в шоке от наглости ребенка
И я не понимаю, просто не понимаю, как я раньше этого не замечала. У меня реально как будто только сейчас открылись глаза. Мы решили же облегчить жизнь ребенку, собирали ему на жилье, хотели купить квартиру в городе. Сами живем в пригороде. Дошло время выбирать квартиру, поездили раза 2 по жк. Пообщались с риелтором. И я осталась шокирована тем, как вел себя сын. Ему все не нравилось, постоянно фыркал носом, хамил нам. Если бы мне в моем детстве предложили купить свою недвижимость я бы там от счастья наверное земли под ногами не чувствовала. А здесь просто избалованность, как будто так и надо, и мы еще виноваты во всем остались. Я уже не хочу ничего не выбирать, не покупать. Это сейчас такое поколение или только мой испорченный?
Пацака-задирака• 09 февраля в 19:26
Ответ дляЗроблено у 80-х
Автор ещё не придумала
Ой, а то историй, когда детям вечно что-то не нравится в вашей жизни никогда не было. Хотя.... Нет детей - нет историй
#Пойду_кгадалке• 09 февраля в 19:27
Ваш испортился, по ходу
Я б купила на свой вкус и на себя. Сдавала бы, а если кто то носом бы крутил - то этот кто то прекрасно может заработать сам и купить такую квартиру, как ему нравится.
Місячне Сяйво
• 09 февраля в 19:27
Ответ дляЗроблено у 80-х
Ок, какие у ребенка претензии, что конкретно не нравится и что очень?
В первом варианте не понравилось, что дом далеко находится от центральной дороги и магазинов. Далеко - это 7 минут пешком!, по его мнению. Во втором варианте не понравилось, что там еще строятся два дома рядом, стройка будет еще год-два максимум. Все эти претензии выдвигались с такой хамоватой манерой как будто я его в собачую будку заселяю.
ШобВам_КакНам• 09 февраля в 19:28
Я купила ту которую посчитала нужным и на тот бюджет который могла себе позволить. Оформила на себя. Сыну сказала у тебя 2 варианта. 1- жить в своей и делать ремонт под себя. 2- эту сдать снять себе какую считаешь нужным и доплачивать сам разницу. Человек сказал понятно я хочу в новом ЖК мама, я сказала сыночек я тебя так понимаю..... Пол года чувак сдавал и снимал с доплатой, а потом о чудо вернулся в свою и начал делать ремонт ))))
Гладиолус• 09 февраля в 19:29
Я даже когда за свои покупаю-фыркаю. Он не наглеет, он таким образом показывает, чтобы вы не спускали напрасно деньги. Не нужно торопиться. Лучше ищите дальше, подходящий вам вариант обязательно найдется.
Меломанка Маланка• 09 февраля в 19:30
Ответ дляМісячне Сяйво
В 17 лет вы советовались ШО он хочет? А он уже научился хотеть = разбираться в жилье? ВЫ серьезно? Кроме мании величия и вспышки гордыни там мало что могло отозваться. ОН еще слишком сырой и неопытный чтобы выбирать... на просмотры квартир некоторые приходят с детьми 5 летками. И начинается ’а тебе понравилась квартира? будем покупать? ’ а дитя ’нееееет! не понра-аааавилась, не хочу... ’ Автор, Вы серьезно? Этот цирк кому-то нужен? Сырой подросток выносит мозг людям с вашей подачи... ?
Lisichka1307• 09 февраля в 19:30
Ответ дляМісячне Сяйво
З цього варто було починати. Я думала, мова йде про синочка років 20-25. Купіть квартиру на свій смак, і здавайте поки.
Додаю напруги• 09 февраля в 19:31
Ответ дляМісячне Сяйво
Зачем вообще в таком возрасте спрашивать важные вопросы?у него ещё нет жизненного опыта
Зроблено у 80-х• 09 февраля в 19:32
Ответ дляМісячне Сяйво
Он хочет вторичку или что конкретно?
Місячне Сяйво
• 09 февраля в 19:32
Ответ дляМеломанка Маланка
Ну я в 17 лет была осознанной, умела ценить чужой труд.
Меломанка Маланка• 09 февраля в 19:34
Ответ дляМісячне Сяйво
Поясню: уровень моральной зрелости НАДО УМЕТЬ воспитать, в ВАс он был воспитан, ВЫ в сыне не воспитали... так понятно написала?
Меломанка Маланка• 09 февраля в 19:36
Ответ дляДодаю напруги
+100%... ну как же! Сыночке же покупается,, надо ж спросить шо он хочет. А дитя будет заламывать пальчики ШО он хочет,,(в инстаграмме квартиры миллионеров насмотрелись) только его не научили тому сколько это стоит.. что его хотелки ДОРОЖЕ чем сумма денег на квартиру..
Проработник• 09 февраля в 19:40
Ответ дляМісячне Сяйво
Ну тоже еще не супер-взрослый, но я думала вы напишете 5.
Проработник• 09 февраля в 19:40
Ответ дляТрохи злякана
Вибирайте як для себе, оформлюйте на себе. Не сподобається - ви ж його з дому не виганяєте, тож не проблема. Просто доведіть до його відома, що носом буде крутити, як купуватиме за власні кошти.
та ему 17, для него это еще все что-то что хотят родители, а не его потребность.
Мама Никитки-2• 09 февраля в 19:41
Ответ дляМісячне Сяйво
А чого б вам не озвучити бюджет і не дати йому можливість самому вибрати. І поїздити по квартирам його вибору. Заодно висказати свою думку щодо його вибору.
В те, що до цього часу не хамив вам, не вірю. Не помічали, не хотіли помічати, або стало стидно за поведінку сина перед сторонньою людиною.
Додаю напруги• 09 февраля в 19:42
Ответ дляМеломанка Маланка
Ничего,мама ещё будет бегать убирать и готовить сыначке
Меломанка Маланка• 09 февраля в 19:42
Ответ дляМісячне Сяйво
Делайте стоп! И больше с ним НЕ советуйтесь.
- Твоя позиция меня разочаровала, я не увидела разумности в твоих замечаниях.. Выбирать буду без тебя.
Он недозрел до уровня выбирать жилье. Таким незрелым кажется ШО мама может купить любую квартиру как в ИНстаграмм и надо только покапризничать и мама купит.. умный ребенок бы спросил ’на эту сумму какие есть варианты? идем смотреть..
Вот так и снимают жилье.. 5 тыс грн в кармане и запросы
- ремонт как на картинке в Инстаграмм ( и тычут эти картинки!)
- чтобы в центре города! ( а там цены от 1 тыс уе)
- чтобы ремонт дизайнерский и свежий..
- чтобы метро у входа в парадное..
И дитятко реально мечтает ШО за ее 5 тыс грн такие вариенты ей предложат.. вот как на сегодня.
- чтобы ремонт дизайнерский и свежий..
- чтобы метро у входа в парадное..
Проработник• 09 февраля в 19:42
Ответ дляМісячне Сяйво
вот тут вы стратили, автор. Слабо верю, что 17-летнему подростку есть дела до стройки год-два. Это ж не беременная молодая мамашка, которая думает, как ее дитятко спать потом будет)
Морская свинка• 09 февраля в 19:43
Ответ дляМісячне Сяйво
Вам невестка не нужна?))) правда я старше)))
Присмотрю за Вашим ребенком в новой квартире
Проработник• 09 февраля в 19:43
Ответ дляМеломанка Маланка
сразу видно риелтора :)
Мамкиня доця• 09 февраля в 19:44
Ответ дляЯк_наготую...
Ну вы сейчас увидели наглость ребёнка, а я своей купила квартиру, и выбирали вместе, а она жить в ней не стала, ей воняет видите ли. Не покупайте квартиру сыну, пусть сам накопит или поучаствует своими средствами.
Чем воняет
Зроблено у 80-х• 09 февраля в 19:45
Почему вы все считаете, что в 17 лет парень глупее 40летней мамаши, которая пишет с ошибками??? Возраст не говорит ни о мудрости, но о логике, ни об уме, ни о чем.
Меломанка Маланка• 09 февраля в 19:45
Ответ дляПроработник
сразу видно риелтора :)
НЕт! Читаю часто посты девочек в Риелтор ЗЛО в Фейсбуке.. где пишут ’все плохие! не могут предложить хорошую квартиру! все старье, все не то.. вот же картинка из Гугла.. я такую хочу’ там валом таких тем..
Морская свинка• 09 февраля в 19:45
Ответ дляЗроблено у 80-х
Пишет с ошибками, но на квартиру сыну заработала
так бывает)
Зроблено у 80-х• 09 февраля в 19:46
Ответ дляМорская свинка
так бывает)
И так бывает, но , скорее, муж заработал