Любительница• 09 февраля 2025
У кого ребёнку исполнилось 14 за границей? Вы делали украинский ID паспорт?
Результат:
вже голосів:
16 (35.56%)
Результат
15 (33.33%)
Нет
14 (31.11%)
Да
Вилосипедниця• 09 февраля 2025
Ответ дляЛюбительница
Закордонний ще не закінчується.Просто думаю-чи варто витрачати час та гроші для ID,якщо є закордонний?
Он нужен для аттестата
Хвильоватиша• 10 февраля 2025
Ответ дляХвігура мічти
мне сказали нужно сделать до 18 лет обязательно, т.е в период с 14 до 18. Потому как если стукнет 18 и не будет ИД, то нужно будет в суде доказывать, что человек гражданин и т.д. Т.е будет много проблем
Подскажите где это можно прочитать? Гуглила не нашла такой информации
Щас ухожу• 10 февраля 2025
Ответ дляВилосипедниця
Одновременно на них подать невозможно
чоловік робив в Варшаві, айді і загран разом, все отримав.
А дітям неможливо?
Коли прийде час, тоді і глянемо, ще сто разів можуть щось змінити.
А дітям неможливо?