Например 300$?
Ответ дляMira-a102
Почему вы считаете, что если женщина поддерживает своего мужчину, значит она дура?
Ваш мужчина слабый, вы сильнее его. Я не люблю слабых мужчин, пусть ищет другой выход. Если это муж, тогда дам, а просто мужчина с которым отношения на сексе только тогда не дам.
Елена_мама Кристинки• 09 февраля 2025
Ответ дляMira-a102
Что именно этот человек сделал для вас?
Елена_мама Кристинки• 09 февраля 2025
Мне вообще не понятно почему мужчина с проблемами обращается к женщине. Это его задача разруливать проблемы, а не ее. А тем более вешать на нее свои.
Я перед новым годом решил купить машину, заказал из Германии, машина выехала и тут прикинул что мне не хватает денег для разтаможки этой машины, там сумма со всеми оплатами брокерских услуг около 270000 грн. кредитку опустошил в ноль и пришлось жену просить отдолжить 1000 дол. ниче, через месяц отдал, какие проблемы?
Ответ дляalex-3f3c
Так это жена. А не случайная знакомая
Moon shine• 09 февраля 2025
Ответ дляMurzeelka
Все 300 долларов?)
Что все? Для всех знакомых и родственников и мужчин -денег нет.один ответ. Никому ничего не занимаю. Тем более мужчине. Он не сирота. Даю только родителям.
Ответ дляalex-3f3c
А вы такой- на бентли, но без сбережений? На последние))
Ответ дляMira-a102
Я нікому з чоловіків хто в мене просив зайняти не позичала
Прікіньте, ніхто не вмер а пішов і заробив. Один навіть дуже вдячний, бо прийшлось піти на переїзд в іншу країну на заробітки де він має вже свій успішний бізнес