Проня_Прокоповна• Изменено 09 февраля 2025

А вы сильно напрягаетесь на работе? Тяжелая работа у вас?

Вот к примеру, иду с работы - продавец в Гале балованой всегда в телефоне
Продавец в магазине сухофруктов - в телефоне
Продавец в мясном носится как метеор
Ну сказать что у нее сложная работа - ну особо думать не надо. Отрезал, взвесил, дал сдачу
Тц - продавец на островке - в телефоне
Продавец в Мега спорте на кроссах - ходит туда сюда по магазину
Продавец в Сильпо - на кассе. Сложно . Поток людей большой

Учитель в школе . Занятия онлайн - провела занятие. Или сказала - сейчас будете асинхронно работать. Скинула задание и борщ варит
ніколи такого не було• 10 февраля 2025
Ответ дляYaЯна
Працююв інтернет-магазині косметичних товарів. Бігаю, як притрушена,за цілий день можу присісти тільки на 10 хв, ковтнути обід. В телефонах не шаримся, немає коли, багато замовлень. Розмови суто по роботі
Какая должность
Слава Українi• 10 февраля 2025
втыкаю в телефоне только тогда , когда обедаю.
работа физическая
Все возможно• 10 февраля 2025
Ответ дляПроня_Прокоповна
Ви який лікар?
Я операційна сестра, також вважаю свою роботу дуже складною і відповідальною
Але коли я працювала в поліклініці то робота була теж в телефоні посиділи, чая попили і по домівках розійшлися
А зп однакова))))
Смотря какой специальности врач
Зайканалужайке• 10 февраля 2025
Тяжелая, особенно для сердца, пока 5 чашек кофе до обеда выпью так может и остановиться
Наполеон Бонапарт• 10 февраля 2025
Про вчителя онлайн і борщ в перервах прям насмішили.
Працюю офлайн, уроки,класне керівництво середня школа,заходи,купа непотрібних паперів,які треба. То щось натворили,то провести бесіду індивідуально, а хтось просто хоче поділитись своїм і поговорити (дякувати Богу батьки всі нормальні), оцінювання придумане нашим керівництвом ще той гемор. Видихаєш морально коли діти додому йдуть,то точно нічого не витворять. До уроків підготуватись потрібно ще. Вдома вже ні борщу не хочеш,не говорити.
Але я свою роботу люблю.
Чарівне зіллячко• 10 февраля 2025
Ответ дляYaЯна
Київ. Шукаю поряд з домом, більше нічого немає з вакансій. А такі часи хочеться бути поруч, щоб дитина була недалеко. І тривоги, на Правий берег не доїхати
Ну ви даєте! В Києві немає таких зарплат . Навіть басиста у кав´ярні зараз отримує 1200-1500. Не знущайтесь над собой!
Разгуляшка• 10 февраля 2025
Собираю заказы в ИКЕА в Польше. Хожу много, но я так и хотела. Зато голова свободна 😁 по 8 часов в день. Перерыв 30 минут и 15 минут.
Обожаю ассортимент Икеа, поэтому и работу свою люблю. Конечно иногда когда куча работы то устаю. Но не жалуюсь
Кидстаффовна• 10 февраля 2025
Ответ дляРазгуляшка
В икею берут со знанием языка. На каком уровне ваш польский?
Марс атакует• 10 февраля 2025
Ответ дляПоумничка
Я, лікар, рахую роботу свою важкою. оскільки, велика відповідальність +багатозадачність....і послати нікого не можна ( а іноді хочеться)
вважаю
автор Проня_Прокоповна • 10 февраля 2025
Ответ дляУхахайкина
А зачем сменили поликлинику на операционную тогда? Операционные медсестры всегда получают большую ЗП, чем медсестры на приеме в поликлинике
Не хотела деградировать
Хотелось научиться чему то новому
Шпондєр• 10 февраля 2025
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Ну я с декабря месяца в отпуске и судя по рынку, я правильно сделала что закрыла все сделки. За пол года 400 тыс $ заработала.
ніколи такого не було• 10 февраля 2025
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
З 9 і до ночі може бути. Виснажена вщент. Звільняюся. Видавництво
Серйозно, у видавництві треба перепрацьовувати? Не звичайний графік? А чому так?
Вумна вутка• 10 февраля 2025
Ответ дляНеваляшкина
Я сподіваюся, ви вже змінили професію та стали продавцем, раз все так легко?
Или учителем он лайн
Самая СоветЧиваЯ• 10 февраля 2025
Ответ дляніколи такого не було
Дедлайни, нереальні плани( Тижневик здати + його електронну версію підготувати - ще те задоволення
ніколи такого не було• 10 февраля 2025
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Капець, я ще шукала вакансії у видавництві
Самая СоветЧиваЯ• 10 февраля 2025
Ответ дляніколи такого не було
Звісно, є різні. Я любила свою роботу, подобалося все, що роблю, поки не почали завалювати так, що губиш себе(
ніколи такого не було• 10 февраля 2025
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Це освітня галузь чи художня література чи може журнал-газета?
Самая СоветЧиваЯ• 10 февраля 2025
Ответ дляніколи такого не було
Фахова періодика
175см55кг19лет (она)• 10 февраля 2025
Я работала продавцом в мясном, меня хватило на 2 дня, еще и руки в синяках были от этой машинки для нарезки
Не приседала, колени сказали здрасьте и геморрой туда же
Я так тоже смотрю, многие продавцы в телефоне и завидую
175см55кг19лет (она)• 10 февраля 2025
Ответ дляБаза_птеродактилей
Я якось теж так переймалися роботою, завданням, так переживала щоб все зробити правильно і т.д. що втратила сон, не спала повноцінно мабуть міс 3 -змарніла, очі запали. Довелося лікуватися антитривожні, снодійні. І нахіба питається?? Все одно ніхто не подякував навіть.
Я так работала на сервис деске, но наоборот вес набрала. На фоне стресса в том, что ежедневно надо в авральном темпе решать непонятные тех задачи, просыпалась в 3 ночи и не могла уснуть, потом голова была как чавун
ніколи такого не було• 10 февраля 2025
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Фахова періодика
Ясно...плануєте змінювати роботу?
БезПаспортаНеПродаю• 10 февраля 2025
Обесценивание труда других- любимо занятие ?
Мой муж считал, что работа в офисе- типо, нихрена не делаю.. Для него работа равно физ. труд.
Малая еще та• 10 февраля 2025
Ответ дляПушАпница
Работа легкая, любимая,с 8-30 до 14-00, но з/п мизер. Зато я счастлива
Поделитесь, кем работаете?)
Самая СоветЧиваЯ• 10 февраля 2025
Ответ дляніколи такого не було
Ясно...плануєте змінювати роботу?
Звільняюся, трохи переведу дух, а потім щось спокійніше шукатиму))
ніколи такого не було• 10 февраля 2025
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Успіхів
Слобожаночка• 10 февраля 2025
Працюю не фізично, а розумово. Цілий день за компост, що також не легко. Різні дні бувають, і шалені, що голову не піднімаю, і на розслабоні).
Разгуляшка• 10 февраля 2025
Ответ дляКидстаффовна
На хорошем. Я пошла туда работать после 5 лет в Польше. Я ж и с клиентами должна разговаривать иногда.
Аноним_• 10 февраля 2025
Вчитель німецької школи. Важко і фізично, і морально
Ms. Доброта• 10 февраля 2025
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Трейдер. Морально сложно. Сложно ночами не спать, а с утра вставать нужно и дел целая куча. То есть нет возможности ночью не спать, а потом отсыпаться. Это и физически, и морально тяжело. Иногда понимаю что крыша едет. Делаю перерыв
А бота не використовуєте?
Самая СоветЧиваЯ• 10 февраля 2025
Ответ дляніколи такого не було
Успіхів
Щиро дякую! Навзаєм! 🌺