Хома з пастою• 10 февраля в 01:09

У кого двойняшки, как их зовут? И какого они пола?)

Сейчас много рождается двоен, чаще встречаются разнополые. И называют их часто на одну букву или созвучно. Тоже мечтаю о двойняшках)) Интересно, как у вас?)
Результат:
вже голосів: 67
49 (73.13%) Нет двойни
7 (10.45%) Двойня два мальчика
6 (8.96%) Двойня девочка и мальчик
5 (7.46%) Двойня две девочки
Ласунка• 10 февраля в 01:11
Зита и Гита
Мальчики
Бжоли-бандерівці• 10 февраля в 01:12
У мене племінники двійнята хлопчики, на одну літеру.
При чому саме після їх народження я перестала вірити в гороскопи. Різниця в народженні 2 хвилини, але це просто абсолютно дві полярні особистості :)
Закусенец• 10 февраля в 01:14
У подруги 2 мальчика на разые буквы. А у меня не двойнята, но выбирали на одну букву.
Спасу мир• 10 февраля в 01:15
багато штучних запліднень, тому й багато різностатевих близнюків
Клептоманка• 10 февраля в 01:15
У меня нет из близких родственников, но есть знакомые, у них двойня-Степа и Стеша)
А у нас макарошки• 10 февраля в 01:16
Подружки детства, двойняшки, Аня и Яна (по паспорту Татьяна)
Крапипопка• 10 февраля в 01:21
у 2юродной сестры юлия и лилия
КондуктЕр тролейбуса• 10 февраля в 01:23
Эльдар и Назар
Трусиковед• 10 февраля в 01:25
Ответ дляКлептоманка
Степан и Стефания или Степанида?
Клептоманка• 10 февраля в 01:27
Ответ дляТрусиковед
Степан и Стефания или Степанида?
Степан и Стефания)
Балаболка• 10 февраля в 01:33
Дима и Миша
побольшомусекретику• 10 февраля в 01:35
Бойтесь своих желаний.
Естественным путем- это очень редкое явление.
А ЭКО. Ну не зря, в последних протоколах рекомендуют делать подсадку одного эмбриона и агитировать будущих родителей на одноплодную беременность.
Редисочка• 10 февраля в 01:39
У соседей Вероника и Никита
У коллеги Марк и Илья
Бабуся Бетман• 10 февраля в 01:40
У дитині в класі. Артем і Марія
Я шалунья• 10 февраля в 01:43
У знакомых Катя и Вика (но уже взрослые девочки); Стас и Степа, Амина и Камилла.

Я бы девочек двойняшек назвала Владислава и Радослава)
А я кумедна• 10 февраля в 01:44
Лев і Марія
Намакушка• 10 февраля в 01:56
Ответ дляпобольшомусекретику
Бойтесь своих желаний.
Ну не такое уж и редкое. Вот сейчас вспомнила 4 пары двойняшек из знакомых, которые старше 35ти лет, т.е. они точно не от эко. И еще одни мальчик и девочка 20 лет - дети друга тоже обычным способом.
Намакушка• 10 февраля в 01:57
Ответ дляЯ шалунья

Трындец хорошо что у вас нет двойняшек
Я шалунья• 10 февраля в 01:59
Ответ дляНамакушка
Трындец хорошо что у вас нет двойняшек
Да что вы) Ульяна и Марьяна лучше?) Или разные там Милены, Стефании? Может быть вам больше нравится Василиса и Алиса? Или что-то на иностранном, типа Оскар, Эдвард, Оливия?
Намакушка• 10 февраля в 02:04
Ответ дляЯ шалунья
Мне нравятся нормальные чисто женские имена из старых. Новые веяния заграничные - это полный капец Эдвард Николаевич Загорулько
У вас имена походные от мужских. Я бы дочку назвала просто Аня
автор Хома з пастою • 10 февраля в 02:04
Ответ дляЛасунка
Зита и Гита
Мальчики
Ой, какие мы остроумные))
автор Хома з пастою • 10 февраля в 02:05
Ответ дляБжоли-бандерівці
А я никогда в гороскопы не верила)
автор Хома з пастою • 10 февраля в 02:06
Ответ дляКлептоманка
Оригинально)
Я шалунья• 10 февраля в 02:07
Ответ дляНамакушка
Таня, Оля, Наташа? Ну так у каждого свой вкус и на имена в том числе.

ПС. Какие? Владислава? Тоже самое можно сказать про имя Александра, Евгения, Ярослава и тд. Но это не делает имена мужскими, потому что они женские
автор Хома з пастою • 10 февраля в 02:07
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Эльдар и Назар
Солидные имена, люблю такие.
Тро Нью-Йорку• 10 февраля в 02:10
Мальчишки - Андрей и Игорь
автор Хома з пастою • 10 февраля в 02:10
Ответ дляЯ шалунья

Хорошие имена Владислава и Радослава, не слушайте никого)
автор Хома з пастою • 10 февраля в 02:11
Ответ дляТро Нью-Йорку
Мальчишки - Андрей и Игорь
Красиво)
Намакушка• 10 февраля в 02:11
Ответ дляЯ шалунья

Владислав, Александр, Евгений, Ярослав - мужские имена. И делать их них женские добавляя А - это фигня. Есть огромное количество чисто женских имён.
Пацака-задирака• 10 февраля в 02:22
У знайомих, різний вік, не в усіх еко, мабуть, так вийшло. Марʼяша та Єгорчик; Юля та Катя; Настя і Полінка. Цікаво, що там, де дівчата, то поділили - одну дівчинку тато називав, іншу - мама. А ось в знайомих, де дітки з невеликою різницею у віці, типу 2-3 роки, то вибирали на одну літеру, так маю - Кіра та Кирило; Данило, Дарина і Дана; Аріна та Артем. Це все знайомі, хтось колеги, хтось сусіди. Тому знаю, так би мовити, історії з називанням.