ГЛЮкоза• 10 февраля в 07:15
Появились маленькие паппиломы подмышками
очень зудят и кожа как воспаленная. Не могу уже терпеть чтобы не чесаться там. Что это значит?
ГЛЮкоза
• 10 февраля в 07:22
Ответ дляКоролеВешна
Что нужно идти к врачам и удалять.
Они уже изменили цвет. Были вначале розовые, с сейчас как будто из поджарили и стали суховатыми
Стефанія• 10 февраля в 07:31
Ответ дляГЛЮкоза
Так обычно происходит с папилломами. Автор, пойдите удалите лазером, это не больно и занимает максимум 5 минут
ГЛЮкоза
• 10 февраля в 07:33
Ответ дляСтефанія
Но я так понимаю что они сами отпадут если потемнели и подсохли?
Я такая - жду трамвая• 10 февраля в 07:38
Ответ дляСтефанія
А де їх видаляють? В косметологічних кабінетах чи дерматолог?
Стефанія• 10 февраля в 07:46
Ответ дляГЛЮкоза
Нет, вы неправильно понимаете, сами не отпадут
Стефанія• 10 февраля в 07:46
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Я у косметолога удаляю лазером. Она врач и она дерматолог
ГЛЮкоза
• 10 февраля в 07:46
Ответ дляСтефанія
Почему?
Чу Ча• 10 февраля в 09:06
Это ваша тема про фурункул? Вначале фурункул был каждый день. Теперь папиломы. Вас заедает на одном и том же?
ГЛЮкоза
• 10 февраля в 09:20
Ответ дляЧу Ча
Не🤣
Чу Ча• 10 февраля в 09:21
Ответ дляГЛЮкоза
Не🤣
Ну про папиломы я читала уже))
Папиломы когда вылазит новые чешутся. Удалить можно лазером или у дерматолога...
ГЛЮкоза
• 10 февраля в 09:33
Ответ дляЧу Ча
Можно ссылку на тему?)