Агент Пинкертона• 10 февраля 2025
Напилась вчера
Сегодня должен был быть интересный день, тренировка, куча планов, я лежу еле живая. Ехали в гости вчера, муж не пьет, я тоже не хотела, но чтобы поддержать компанию решила выпить пару бокальчиков шампанского , в итоге сейчас посчитала что выпила где то бутылку. Муж поехал жить свою жизнь а я умираю и виню себя, день потерян. Какое же алкоголь дно
Покращена• 10 февраля 2025
Ответ дляМеломанка Маланка
Я сама удивляюсь с комментов. Такое ощущение, что народ уже с опытом. Ладно, если бы мужики, а это женщины.
Кто сказал ? Тут много мужиков
Медсестричка• 10 февраля 2025
Ответ дляМеломанка Маланка
Народ с опытом пьёт водку, чтоб голова не болела
Покращена• 10 февраля 2025
Ответ дляМеломанка Маланка
У меня были гастропроблемы, поэтому был полный отказ. Потом я поняла, что у меня нет потребности в алкоголе. Мне не нравится состояние опьянения, плюс кожа под глазами более сухая от него. Когда 1 января у всех бодун у меня свежая голова. В общем, нашла для себя одни плюсы.
Зачем пить аж до бодуна? Я не помню когда мне было плохо 1 января. Пейте в меру качественный алкоголь и не будет бодуна.
Маю рацію• 10 февраля 2025
Ответ дляПокращена
Дело в качестве.
дело в фермерах, расщепляющих алкоголь)
у автора их мало, как и у меня очевидно. Это генетика.
Моя подруга пьет дорогие вина, по 2000 грн/бутылка и дороже. От него у меня болит голова не меньше.
Ну может конечно от Дом Периньон за 5 тыс долл не так болела бы, но такое я не пробовала.
Медсестричка• 10 февраля 2025
Ответ дляМеломанка Маланка
Ну так не пейте
Покращена• 10 февраля 2025
Ответ дляМаю рацію
дело в фермерах, расщепляющих алкоголь)
А от вина у меня тоже голова болит.. максимум 100 гр итальянского желательно тогда ничего. Если хоть чуть больше - плохо будет. Просеко под сыр, салатик я лучше переношу, но тоже бутылка на 3-5 раз. Но нг выпила целую бутылку. Утром встала - всё прекрасно)
Маю рацію• 10 февраля 2025
Ответ дляПокращена
я пью только сухое и пиво. От них ничего не болит, если не перепивать.
Раньше на НГ любила раз в году Бейлис или похожие ликеры, но уже такое не покупаю. Для меня это слишком тяжелый напиток)
Агент Пинкертона
• 10 февраля 2025
Ответ дляМаю рацію
дело в фермерах, расщепляющих алкоголь)
Вы правы. Я еще знаю людей которые похмеляются, а я на утро даже запах алкоголя слышать не могу. У меня не похмелье а отравление. И какой бы алкоголь я не пила , от всего болит голова, но дело в дозах, я люблю бокальчик вина выпить вечером с кальяном, меня это расслабляет и приносит удовольствие, но больше 2х это уже ощущается на утро
Залатавая• 10 февраля 2025
Ответ дляАгент Пинкертона
бетаргин и Атоксил. Минералка ’Миргородская’
Вам станет полегче.
Люблю шампанское, но не пью его последние лет семь, даже от одного бокала голова раскалывается((((
Вам станет полегче.
Маю рацію• 10 февраля 2025
Ответ дляАгент Пинкертона
да-да, есть такое. Меня когда-то подруга уверяла, что утром надо просто бокал пива и все пройдет. Я не верила, но думаю а вдруг, надо попробовать. Чуть не сдохла))
Поэтому я похмеляюсь энтеросгелем))
Люблю джаз• 10 февраля 2025
Ответ дляШопингмонстр
От шампанского болит больше голова чем от чего либо. Я сама люблю его. Но действует он на мозги крайне плохо. Скажем, от бокала ничего не будет..но бутылка это много. Многие поэтому и не пьют шампанское . Лучше выпить 50 гр коньяка, хотя для меня любая водка или коньяк это гадость. Но самочувствие после коньяка идеальное. А после шампанского разносит голову
От хорошего игристого вина ничего не болит .
МатьЧасть• 10 февраля 2025
Ответ дляКолдунья-вещунья
Алкоголь зло, в принципе бутылка шампанского ни о чём, я могу выпить 0.5 водки за вечер, потом плохо на следующий день, поэтому стараюсь не пить.
Ого! Сильная вы. Я б от бутылки водки умерла наверное
МатьЧасть• 10 февраля 2025
Ответ дляМаю рацію
вчера какой-то алгокольный день был)
Может какой-то Марс ретроградный))
Я вчера тоже выпила бутылку сухого вина
сижу еле живая, а во второй половине дня еще работать.
Обычно пью не больше 300 гр, а тут как-то так пошло хорошо(
Может какой-то Марс ретроградный))
Я вчера тоже выпила бутылку сухого вина
А я наоборот хотела выпить и передумала. Голова болела жутко, пишут буря магнитная
Маю рацію• 10 февраля 2025
Ответ дляМатьЧасть
вчера, как показал опыт, был плохой день для алкоголя))
Меломанка Маланка• 10 февраля 2025
Ответ дляПокращена
У меня бодун от пары глотков. Алкоголь вреден даже в меру. Впрочем, не это главная причина почему я не пью его. Причина в том, что мне и не хочется.