Бандитка Сью• Изменено 10 февраля в 13:08
А есть кому помогал Синупрет?
Насморк, заложенность, знаю если не капли то цинабсин и Синупрет препараты. Но последнее время особо не помогали...может есть ещё какие-нибудь препараты? Аналогичные. Чтоб насморк прошел, вирус, температура...
Бандитка Сью
• 10 февраля в 13:09
Ответ дляdulenok
да...мне помогает. Но действие ощущается где-то на 3-4 день приема
Синупрет или экстракт принимаете?
Зам. зав. Анонима• 10 февраля в 13:13
Всегда помогает. У меня нос самое слабое место и про любой простуде это адище- печет, болит, сильная сухость, льет как из ведра. Синупрет начинаю принимать и дня через 3 облегчение. Как-то его не было, решила может обойдусь - фиг там, я неделю мучалась, пока опять не купила. Теперь всегда пачка есть в запасе
Бешене сарі• 10 февраля в 13:14
последний раз заложило нос, всегда покупала синупрет форте таблетки, глянула сейчас - 400грн, решила, что обойдусь физ раствором
Забрызжу ядом• 10 февраля в 13:20
синупрет Экстракт, плюс промывание носа аквамарисом, и отрывин сосудосужующий - в такой комбинации помогало
Сонячний зайчик• 10 февраля в 13:24
Зашла на Кидстафф почитать отзывы о Синупрет)) и сразу ваша темка.
Сейчас принимаю Синупрет экстракт.
У меня с носом хронические проблемы после Ковида начались плюс искривлена перегородка.
Как только немного холодает..болит все и нос не дышит. Густая слизь постоянно затекает по задней стенке...😐
Вот простудилась, доктор назначил Синупрет. Говорит, что препарат должен очистить пазухи...😐 Три дня пропила,
Нос какой-то отекший..мне кажется, что выделения наоборот увеличились. По утрам просто не могу это дело нормально откашлять и вычистить из носа.
Мне интересно...этот процесс будет продолжаться пока я буду принимать Синупрет, или все-же наступит исцеление?
Сейчас принимаю Синупрет экстракт.
Техпаспорт на медузу• 10 февраля в 13:26
синупрет форте в таблетках покупаю, когда чувствую что дело идет к гаймориту. Иначе не беру - дороговато всё же для обычного насморка.
Сонячний зайчик• 10 февраля в 13:30
Ответ дляЗабрызжу ядом
А вы Синупрет как долго принимаете обычно?
Морковна• 10 февраля в 13:32
Може в когось є рецепт від хронічного синуситу? Бо я вже задовбалась.
Слиз по задній стінці, відчуття закладеності вже майже рік. Тільки трошки полегшення і ніби норм, і знову якась застуда і все спочатку. То гострий бактеріальний ріносинусит - антибіотики, ледве трішки відчухалась - гайморит, знову антибіотики. І далі цей слиз, просто вже не темний, а світлий. Але він є і є постійно. Що робити? Лікарі не можуть впоратись.І це не алергія, аналізи здала, СОЕ 25.
Кицюююня• 10 февраля в 13:36
Ответ дляСонячний зайчик
Сейчас принимаю Синупрет экстракт.
Смотрите, действие Синупрета - это уменьшать отек и одновременно разжижать содержимое пазух, чтобы оно выходило и там не начинал образовываться гной. При гайморите с ним как раз гнойные скопления выходят.
Принимать его можно 7-14 дней, до выздоровления.
Забрызжу ядом• 10 февраля в 13:50
Ответ дляСонячний зайчик
7 днів по 1шт три рази в день
Сонячний зайчик• 10 февраля в 14:04
Ответ дляЗабрызжу ядом
7 днів по 1шт три рази в день
Дякую, мені так доктор і призначив. Але не сказав чи один тиждень приймати чи два..Упаковка 20 шт.
Подивлюсь як буду себе почувати, може і другу тоді докуплю. ⚘
Сонячний зайчик• 10 февраля в 14:04
Ответ дляКицюююня
⚘
Кицюююня• 10 февраля в 14:10
Ответ дляСонячний зайчик
⚘
Кстати, у Синупрета есть примерный аналог, называется Синорм Дуо, он дешевле. Мне при гайморите лор выписал на выбор Синупрет экстракт или Синорм Дуо, мол, выбирайте по своему бюджету. Просто Синупрет или даже Синупрет форте, сказал, в моем случае не поможет, только экстракт.
75В• 10 февраля в 14:51
Как по мне от него эффект плацебо, но не более. Не помог лично мне... Только деньги на ветер. Итог, гайморит! Только процедура кукушка мне помогла потом + гормональные капли! Думаю Синупрет помогает только в том случае, где насморк прошел бы сам собой и без лечения.
Кидаю курити• 10 февраля в 15:33
Мне и дочке отлично помогает. Я вообще склонна к синуситам и этот препарат - мое спасение.
Сонячний зайчик• 10 февраля в 15:52
Ответ для75В
У меня нет насморка.
Сонячний зайчик• 10 февраля в 15:53
Ответ дляКицюююня
Я уже пью Синупрет экстракт, спасибо. Буду знать
Гага Газу• 10 февраля в 16:02
Ответ дляМорковна
Слиз відхаркуєте? І постійно жовтий?
Морковна• 10 февраля в 17:00
Ответ дляГага Газу
Слиз відхаркуєте? І постійно жовтий?
Так, відхаркується слиз. Часом жовтуватий, часом прозорий.