Аноним_640• 11 марта 2014
А вы считанте сегодняшню власть легитимной?
Девочки, а вы считанте сегодняшню власть легитимной? Не считаете, что они сейчас натворят такого, что потом будущий или настоящий президент не расхлебает и просто скажет как всегда, что мне страна досталась в плачевном состоянии? Вот прочитала и задумалась.
Мафиозная• 11 марта 2014
Ответ дляmamunik
конечно, только в Крыму легитимная, так? там все законно? Бабы вы с ума посходили на пороге война а они о легитимности рассуждают. Есть какая есть и делает что в ее силах, или хотите тоже сдаться Путину?
а как насчет того ,что ПУтин на прессконференции сказал,что он Крым в составе России не видит, а то некоторые уже чемоданчики собрали, а их то там и не особо ждут!!!
Мафиозная• 11 марта 2014
Ответ дляasjaua
да.
а у Вас там спереди, есть чего показать?? может пуганите этих, ну , зеленых человечков,чтоб бежали куда подальше!
Ширли-Мырли• 11 марта 2014
Ответ дляМафиозная
Не убивайте их мечту.
Аноним_546• 11 марта 2014
Ответ дляМафиозная
ой не знаю, с кем не общаюсь в реальной жизни, все против Росси, и уж тем более против военых у нас на земле, а тут наверное за деньги провокаторы пишут
так это лично меня радует. Вы молодцы.Я вот не понимаю как можно жить на Украине и так не любить свою землю,свой народ что б призвать людей чужой страны с автоматами для ’охраны’. За это меня назвали бендеровкой с Западной Украины
Ответ дляМафиозная
так он много чего натрындел на конф-х. Вот например, ВС РФ в Крыму нет. А кто там- он не знает.
Алиса в стране Советчица• 11 марта 2014
ни Янукович, ни эти самозванцы - не легитимны, так как их никто не выбирал, они сами себя выбрали
я не верю в то, что нашу страну как-то можно спасти, уж сильно все запущено, да и не кому спасать то!
Бауди на ауди• 11 марта 2014
Ответ дляПапина дочка
Крым просрал Янык своей политикой за столько лет
Крым просрал МАЙДАН!!!!
Аноним_626• 11 марта 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
Вы с луны? Те же пошли, что и по городам Украины, порядки наводить свои.
К сожалению их пол страны не замечают или не хотят замечать... а потом говорят где бандера? как они выглядят?
Аноним_607• 11 марта 2014
Ответ дляСнегопадка
он что умер или отказался от поста своего?где его заявление покажите?
+1 ,не считаю
Бауди на ауди• 11 марта 2014
Ответ дляmamunik
крым по вашему должен подчиняться НЕЛИГЕТИМНОЙ ВЛАСТИ? Вы сами себе противоречите
Аноним_572• 11 марта 2014
На счет Крыма:
На майдане расстреливали людей аналоги зеленых человечков... изначально Путлер делал все, что б Украина была под его влиянием, а Янык был его марионеткой, поставленым царьком на отдельно взятой территории, не даром на всех руководящих постах работали пророссийские ’менеджеры’... План с Яныком не сработал, поэтому был введен план ’Б’ и он на Крыме не остановится... не даром сейчас по востоку проводят акции с российскими флагами... Я из Харьоква и с ужасом думаю, о том, что мы можем стать малоросией, я этого не хочу... не хочу быть ’придатком’ россии рабом у себя на родине, где феодалами будут приближенные...
Им не нужны думающие люди им нужны рабы безвольные, которые под угрозой увольнения пойдут на митинг флажком махать и кричать, как мы любим Вову Путлера...
Всех несогласных будут выселять на дальний восток (предложения от Вована уже поступило), если они сами не сбегут и явно не в россию..., а их места будут занимать более лояльные (читай согласные быть рабами)
Я ничего не имею против русских людей, они заложники обстоятельств... но их рабское отношение к себе и к своей жизни в конце концов и приведет их к тому, что их не будут принимать за людей ни в одной стране мира...
Аналогично касается и Крыма... везде хорошо, где нас нет, а как только пришли... так и жопа... так она не в стране, а в наших головах...
Я не за нынешнюю власть, я против наглости и безмерной жадности власть имущих... уверена, что большинство, получая доступ будут воровать... но надо же иметь совесть и умение остановиться... нельзя же воровать все...
А ещё я призываю верить, что земля круглая и все зло, сделанное человеком, обязательно вернется вдвойне...
ПАЦАНКА О• 11 марта 2014
Ответ дляПапина дочка
Может быть... Это, наверное, так совпало просто... Что крымчане решили отколоться уже когда его и в стране-то не было.
А так вообще все Янык, и люди из-за него погибли, и война на носу тоже из-за него, погода не валом тоже из-за него!!!!
А Я Самая Самая• 11 марта 2014
Ответ дляГалина1974
Я смотрю Вы уже даже посмотрели, что я с Донецка. А почему сами под анонимом. И на выборах я за Януковича не голосовала, просто все должно быть законно.
А що було не законного. Верховна рада яку ми вибирали, призначила министрів і спікера, що в цьому не законного. Чи ви вважаєте, що президент який тікає з країни в тяжкі часи це законно?
Я_поехала• 11 марта 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
Так эта власть новая, ещё Крым считай просрала, извините. Теперь Крым согласен хоть куда, хоть в Россию, лишь бы бендеры у них не хозяйничали. Все крымчане в одно горло кричат, не позволим майдан у нас в Крыму устроить.
. Согласна на 100%
Ответ на вопрос в теме---НЕТ
Я_поехала• 11 марта 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
. А что нормально взять и захватить без импичмента просто хунта . Таскать прокурово за галстуки когда голосовали что там боевики правого сектора были это демократия ???
Понимаю крымчан почему не полпути им с новой властью
Маурита• 11 марта 2014
Ответ дляАноним_641
Я вас поддержу,как власть может быть легитимной, если даже президента незаконно отстранили без предъявления ему импичмента?! если бы жили не в правовом государстве,то тогда может и была бы легитимной,а так -нет
а где он ваш президент чтоб ему импичмент предъявить?? он то в розыске, то вещает из России, убежал первый! наш легитимный)
Маурита• 11 марта 2014
Ответ дляАноним_572
Я вот не понимаю, а почему она не легитимна?
Только по тому, что кому-то она не нравится? Мне например не нравится ни нынешняя ни предыдущая, однако...
Янык самоустранился от своих обязанностей, не стал исполнять соглашение (не стоит описывать какое? или есть недопонимающие???), выехал из страны, кроме того, по его приказам были расстреляны люди, что уже влечет уголовную ответственность, но ни мне его судить, пусть Гаагский трибунал разбирается...
далее путем его, так называемой просьбы, были введены войска иностранного государства на территорию нашего, что в принципе рассматривается, как государственная измена...
да и где он, наш ’красавчик’??? вещает из-за границы в место того, чтоб выполнять свои обязанности...
Парламент остался прежним, в нем ничего не изменилось - от легитимен, изменилась только коалиция...
Сменился кабинет министров, так да... а где они все подевались? Сбежали? в след за презом, а некоторые уже и российские паспорта успели получить... где они ??? ау!
То, что ПР быстренько перекрасилась... так это обычное явление для политических проституток... и что тут такого... они всегда так поступали... и уверена будут поступать, нужно же остаться у кормушки...
Что денег нет, так это было известно ещё до смены власти ’попередники’, трубили, что Украина банкрот и стоит на грани дефолта.. а для чего они по-вашему денег у России брали? Экономику развивать???????
Вам не нравится Турчинов? Так и мне он не нравится и что.... его выбрал парламент, конституционным большинством...
нас пока тут не спрашивали... спросят, будем выбирать своего президента..., ведь то, что Янык политический труп, думаю уже все понимают...
единственный здравый комментарий! +100
Кастрюлька• 11 марта 2014
Ответ дляДиверсификация
мы были в попе в глубокой и есть но никто не обещал что с первого дня все будет сразу ВАУ
да у нас легитимная ПАРЛАМЕНТСКО-президенская власть, а парламент мы выбирали давненько, если кто не помнит
и у нас сейчас и.о. президента
и не надо рассказывать что правят бандеровци, правит сейчас ПАРЛАМЕНТ который избирался УЖЕ ДАВНО, до этих всех действий в стране
я за НЫНЕШНЬУЮ ВЛАСТЬ ДАЖЕ С ИХНИМИ ОШИБКАМИ, ЛУЧШЕ УЖЕ ЭТИ ЧЕМ падать на колени перед рашкой-путяшкой
и если может кто не знает у нас сейчас временная легитимная власть, а в мае буде выбирать настоящего президента, а сейчас у нас и.о.
а наш прошлый презик просто сбежал и не подписал соглашение которое должен был подписать в течении 24 часов, так что он самоустранился!!
и у нас сейчас и.о. президента
+1000000000000!!!!!!
Я_поехала• 11 марта 2014
Ответ дляАноним_572
На счет Крыма:
вы прлавкатор сколько вам платят за копирование такой фигни ???? Платят наверно в рублях что бы вражду сеять и панику хотя может и в баксах но точно не в гивнах
freecrimea• 11 марта 2014
Ответ дляПапина дочка
Кто это пошел? Все, кто был на майдане, там и остались. Это вам Янык сегодня сказал?
На Майдане остались статисты и массовка, а профи боевики двинулись дальше захватывать власть на местах.
Редиска Я• 11 марта 2014
Ответ дляСкользкая
а кзот, кстати, президента не касается? он же отсутсвует на рабочем месте :)
а Вы по кзоту когда нибудь за прогул на гос предприятии увольняли? Где письменные запросы в мед.учреждения в милицию по месту жительства, акт об отсутствии на рабочем месте ( не бла бла все и так знают, что его нет, а именно акт как документ). Если у этой власти не хватило ума даже импичмент сделать по всем правилам, так торопились портфели поделить, то я считаю ее нелигитимной и не достойной такого народа, как наш.
А Я Самая Самая• 11 марта 2014
Ответ дляБауди на ауди
Крым просрал МАЙДАН!!!!
Не Майдан , а янукович. От вам наприклад подобається постійний контроль росії? У нас навіть армії не залишилося, бо керували силовими структурами росіяни. Я хочу жити без росії. Особисто я хочу щоб Крим відділився, але українців і татар шкода. Для України так краше. Це ще зменшить путінський вплив.Легше буде будувати нормальну країну. До росіян відношусь як до решти народів и не вважаю їх братами.
А Я Самая Самая• 11 марта 2014
Ответ дляfreecrimea
Це вам ОРТ сказало чи росія 24?
Редиска Я• 11 марта 2014
Ответ дляМаурита
а что значит предьвить импичмент? Это законом предусмотренная процедура которую для приличия надо было хотя бы начать.