Аноним_640• 11 марта 2014

А вы считанте сегодняшню власть легитимной?

Девочки, а вы считанте сегодняшню власть легитимной? Не считаете, что они сейчас натворят такого, что потом будущий или настоящий президент не расхлебает и просто скажет как всегда, что мне страна досталась в плачевном состоянии? Вот прочитала и задумалась. http://novosti-n.org/analitic/read/1664.html
14a02le89na• 11 марта 2014
Ответ дляБентливуман
Конечно незаконная!!!!Гнать их в шею!
поддерживаю!

Ушла и Пришла• 11 марта 2014
Ответ дляДиверсификация
мы были в попе в глубокой и есть но никто не обещал что с первого дня все будет сразу ВАУ
да у нас легитимная ПАРЛАМЕНТСКО-президенская власть, а парламент мы выбирали давненько, если кто не помнит
и у нас сейчас и.о. президента
и не надо рассказывать что правят бандеровци, правит сейчас ПАРЛАМЕНТ который избирался УЖЕ ДАВНО, до этих всех действий в стране
я за НЫНЕШНЬУЮ ВЛАСТЬ ДАЖЕ С ИХНИМИ ОШИБКАМИ, ЛУЧШЕ УЖЕ ЭТИ ЧЕМ падать на колени перед рашкой-путяшкой
и если может кто не знает у нас сейчас временная легитимная власть, а в мае буде выбирать настоящего президента, а сейчас у нас и.о.
а наш прошлый презик просто сбежал и не подписал соглашение которое должен был подписать в течении 24 часов, так что он самоустранился!!
Вот вот!!!Людям делать не чего,только обстановку и накаляют!лучше б головой подумали 5 минут.В начале месяца тут все истерички кричала,что майдан достоялся и ни у кого ни пенсий,ни детских не будет!И по-моему всем во время и в полном размере выплатили!!!Всю жизнь в .опе живем и ничего,а тут прям за месяц золотых гор хотят!
Ганцю в кєдах• 11 марта 2014
Ответ дляmagls
Меджелис - да. Простые смертные говорят, что межделис продался, так как воровал деньги из фонда на приобретение земель для татар. Смените Тв-канал
Тв - вообще не место достоверной инфы.
Крохи в инете, иностранные источники - еще куда не шло.

И воровство с аннексией в сравнение вообще не идет)
Смешнюча• 11 марта 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
У вас вообще никаких аргументов.
а что они должны быть?))) главный аргумент - КУ и ЗУ. а вы чем руководствуетесь? из каких таких соображений считаете власть легитимной? интересно.
Крошка Енот• 11 марта 2014
Ответ дляДлинноНожка
картиночку с рос. сми взяли?
Ваша позиция уже на диагноз тянет с манией преследования!
Аноним_572• 11 марта 2014
Я вот не понимаю, а почему она не легитимна?
Только по тому, что кому-то она не нравится? Мне например не нравится ни нынешняя ни предыдущая, однако...

Янык самоустранился от своих обязанностей, не стал исполнять соглашение (не стоит описывать какое? или есть недопонимающие???), выехал из страны, кроме того, по его приказам были расстреляны люди, что уже влечет уголовную ответственность, но ни мне его судить, пусть Гаагский трибунал разбирается...
далее путем его, так называемой просьбы, были введены войска иностранного государства на территорию нашего, что в принципе рассматривается, как государственная измена...
да и где он, наш ’красавчик’??? вещает из-за границы в место того, чтоб выполнять свои обязанности...

Парламент остался прежним, в нем ничего не изменилось - от легитимен, изменилась только коалиция...
Сменился кабинет министров, так да... а где они все подевались? Сбежали? в след за презом, а некоторые уже и российские паспорта успели получить... где они ??? ау!

То, что ПР быстренько перекрасилась... так это обычное явление для политических проституток... и что тут такого... они всегда так поступали... и уверена будут поступать, нужно же остаться у кормушки...

Что денег нет, так это было известно ещё до смены власти ’попередники’, трубили, что Украина банкрот и стоит на грани дефолта.. а для чего они по-вашему денег у России брали? Экономику развивать???????

Вам не нравится Турчинов? Так и мне он не нравится и что.... его выбрал парламент, конституционным большинством...
нас пока тут не спрашивали... спросят, будем выбирать своего президента..., ведь то, что Янык политический труп, думаю уже все понимают...
Аноним_641• 11 марта 2014
Ответ дляmagls
а я что говорила, что и.о. президента быть не может, по конституции его обязанности должен исполнять премьер-министр и то только если президент умер, написал заяву или отстранен через импичмент. Меня тут на советчице тапками забросали! Я не за Яныка, Боже упаси, но если извратить все законы, то в стране будет анархия, что мы сейчас и наблюдаем!
Я вас поддержу,как власть может быть легитимной, если даже президента незаконно отстранили без предъявления ему импичмента?! если бы жили не в правовом государстве,то тогда может и была бы легитимной,а так -нет
Крошка Енот• 11 марта 2014
Ответ дляГордая_птичка
Я не смотрю Тв
Поверьте на слово в Крыму больше половины татар вообще никак на Меджлис не реагируют, только когда дело земли касается...все
Трахтибидох• 11 марта 2014
Считаю легитимной.

Чудо-Рыба-кит• 11 марта 2014
Не считаю легитимной.
ДлинноНожка• 11 марта 2014
Ответ дляКрошка Енот
это вообще к чему?тоже самое могу сказать и о Вашей позиции.
Обоснуйте, почему Вы считаете власть нелегитимной?ее выбрали где-то во дворе западной Украины?или все-таки в Верховной Раде, законноизбранным Вами же некогда.
Почему Вы считаете Януковича легитимным, если в тяжелое для страны время его нет?
В чем мой диагноз?
Кривая спроса• 11 марта 2014
я считаю все законно!
Мафиозная• 11 марта 2014
Ответ дляАноним_641
Презик сам самоустранился!!!
где он?? ОН Прячется! Он объявлен в международный розыск, Вам этого мало?
Из двух зол я выбираю меньшее, и считаю нынешнюю власть КОНЕЧНО ЖЕ ЛЕГИТИМНОЙ!!!
Радость моя• 11 марта 2014
однозначно нет. захватчики и фашисты, а не власть! поставили своих олигархов на должности меров и губернаторов и из своей мафии теперь армию законную сделают, хотят, чтоб народ им подчинялся. не дождутся!
Кривая спроса• 11 марта 2014
Ответ дляАноним_572

согласна с вами!
ДлинноНожка• 11 марта 2014
Ответ дляМафиозная
Презик сам самоустранился!!!
Кривая спроса• 11 марта 2014
Ответ дляРадость моя
а ДО этого, там кто, бедные маргаритки были при власти?????
Крошка Енот• 11 марта 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
Зачем вы лазите по пропутинских сайтах? Надо было заседание Рады в прямом эфире смотреть, как делали люди, переживающие за страну. А не теперь картинки от Киселева выставлять.
так посмотрите еще разок есть запись на ютубе...нажмите паузу, ПЕРЕСЧИТАЙТЕ и ПРОСНИТЕСЬ наконец!!!!
ДлинноНожка• 11 марта 2014
Ответ дляРадость моя
Это Вы случайно не о крымской власти говорите?очень похоже на них?)))

Мафиозная• 11 марта 2014
Не понимаю как наши советчицы, сидя, за компом за весь Крым расписываются!!!
Все наши родственники из Севастополя, их друзья, и друзья друзей против России, Против Яныка!
То что творится в Крыму это работа Яныка с Путлером, и 90% демонстраций устраивают русские туристы !
Мафиозная• 11 марта 2014
Ответ дляДлинноНожка
Мафиозная• 11 марта 2014
Ответ дляРадость моя
ага на радость Вам ! Вы своего мужа наверное,самая первая в армию отправите??
автор Аноним_640 • 11 марта 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
Удалено администрацией...
Как можно какое-нибудь решение принимать в крымско-татарской автономии без татар? Вы ничего не попутали? Это с каких пор Крым крымско-татарская автономия?
ДлинноНожка• 11 марта 2014
Ответ дляМафиозная
Ширли-Мырли• 11 марта 2014
Вот интересно. Те, кто кричит, что нынешняя власть нелегитимна.
Вы участвовали в выборах в ВР?
Если нет - это ваше личное пофигистическое отношение ко всему, что происходит вокруг.
Если да - то в ВР есть и вами избранный депутат. Как он может быть незаконным?
Аноним_546• 11 марта 2014
Ответ дляМафиозная
так расписываются как раз те советчицы что кричат спасибо что защищают нас.И девушка из Луганска пишет’я вам по доброму завидую,когда нас услышат и защитят’Это из вчерашней темы об захвате Луганской ОГА.
По теме-власть легитимна
Мафиозная• 11 марта 2014
Ответ дляАноним_640
вот объясните мне пожалуйста, какие такие глобальные решения за Вас приняли, что даже угроза войны, ничто по сравнению с Вашими принципами?
И почему если Вас что-то не устраивало, Вы до сих пор не выявляли своей позиции??? Например ,когда стоял майдан,чего ж Вы не выходили на улицы так ’дружно’ как сейчас, если Вы были против????
mamunik• 11 марта 2014
Ответ дляАноним_641
конечно, только в Крыму легитимная, так? там все законно? Бабы вы с ума посходили на пороге война а они о легитимности рассуждают. Есть какая есть и делает что в ее силах, или хотите тоже сдаться Путину?
Мафиозная• 11 марта 2014
Ответ дляАноним_546
По теме-власть легитимна
ой не знаю, с кем не общаюсь в реальной жизни, все против Росси, и уж тем более против военых у нас на земле, а тут наверное за деньги провокаторы пишут
Мама Карло• 11 марта 2014
НЕТ!!!