Оля_с_киркою• 10 февраля в 18:08

Почему женщины иногда ставят детей выше мужчины, а потом удивляются

удивляются, что брак распадается?
Ластоноша• 10 февраля в 18:08
где такое?
КинДза• 10 февраля в 18:09
Бо дитина це рідна кров , а чоловік сьогодні є а завтра злився.
Паратруперсупер• 10 февраля в 18:09
Чому іноді? Завжди!
So_so• 10 февраля в 18:10
А почему Вас это беспокоит?
А ось і я• 10 февраля в 18:13
Ну дивлячись який той чоловік.
Але який би не був чоловік, дитина рідніша.
А ось і я• 10 февраля в 18:14
Автор, наведіть приклади конкретно, бо сім´ї різні і розпадаються шлюби по різним причинам.
Божий одуванчик• 10 февраля в 18:14
Якщо це всі одна сім´я, то дивно взагалі як можна мужика вище дитини ставить.
Як це мужик сам дозволяє?
І якщо не рідний папа, то тимпаче дитина тільки на 1 місці. Бо і матір тоді стає мачухою
Мишка-шалунишка• 10 февраля в 18:14
Ответ дляКинДза
Ну знаете, если мужа все время задвигать на второй план, то и не удивительно, что он уйдет 🤷
А ось і я• 10 февраля в 18:15
Ответ дляМишка-шалунишка
А якщо чоловік так веде себе з жінкою, дитину цілує , а матір ні.
13чудоСВЕТА• 10 февраля в 18:15
Мужчина взрослый человек - его не нужно защищать в разных ситуациях.
Ребенок - мать несет за него ответственность (если нет отца)
Мишка-шалунишка• 10 февраля в 18:15
Ответ дляБожий одуванчик
Як це мужик сам дозволяє?
А зачем мужчине эта женщина тогда? Что бы он был на последнем плане после чужого ребенка, которого ему ещё и содержать?)
мистерЛяпсус• 10 февраля в 18:16
Я замуж выходила,а не брата в мужья особь,которая планировала конкурировать с детьми.
Причём,своими же
Мишка-шалунишка• 10 февраля в 18:17
Ответ дляА ось і я
То значит, что она ему не интересна как женщина
А ось і я• 10 февраля в 18:17
Ответ дляМишка-шалунишка
От у мене такий чоловік, я терплю бо поки йти не маю куди.
Мишка-шалунишка• 10 февраля в 18:19
Ответ дляА ось і я
Шутите? Что мешает уйти на съем?
Elani• 10 февраля в 18:26
Как-то вы слишком первозносите значимость мужчины)))
Уйдёт этот - придет следующий.
А ребёнок- это родное и навсегда. И вобще дурной вопрос
Мамина корзиночка• 10 февраля в 18:29
У нас с мужем по этому вопросу полное согласие - у нас дети всегда на первом месте.))
Мишка-шалунишка• 10 февраля в 18:31
Ответ дляElani
Уйдёт этот - придет следующий.
Это вы так думаете пока ещё не любили)
КвартираЧья• 10 февраля в 18:32
Щоб шлюб був щасливим і не розпався, потрібно займатися виключно своїм шлюбом і своїми дітьми, а не заглядати на інших
А ось і я• 10 февраля в 18:34
Ответ дляМишка-шалунишка
Шутите? Что мешает уйти на съем?
Ну як що.
Дитина з інвалідністю, я доглядаю за дитиною і фінансово залежна від нього, допомоги від батьків не має, ні , він мене забезпечує фінансово, але на цьому все закінчується хороше.
КинДза• 10 февраля в 18:36
Ответ дляМишка-шалунишка
Не гарантія , якщо чоловіка весь час звеличувати і виставляти на перш план він нікуди не дінеться. Треба люби перш за все себе і дітей , тоді і чоловік буде цінити сім´ю.
Прагматик флегма• 10 февраля в 18:36
Ответ дляБожий одуванчик
Як це мужик сам дозволяє?
А как ребёнка можно ставить выше мужа?
Elani• 10 февраля в 18:37
Ответ дляМишка-шалунишка
Это вы так думаете пока ещё не любили)
Кого?😁
Заздрість то погано• 10 февраля в 18:41
Ответ дляПрагматик флегма
А как ребёнка можно ставить выше мужа?
Що ви вкладаєте в це поняття?
Мишка-шалунишка• 10 февраля в 18:41
Ответ дляА ось і я
Ну як що.
Тогда ясно, держитесь, что ещё могу сказать...
Пухнасті штани• 10 февраля в 18:42
Потому что детей чаще любят больше чем мужчин. Думаете женщина, которая второй раз выходит замуж с ребенком в первую очередь хочет настоящей и чистой любви? В 90% эта женщина хочет что бы мужчина взял финансовую ответственность за ее ребенка.
Мишка-шалунишка• 10 февраля в 18:43
Ответ дляКинДза
Ценить семью в которой тебя постоянно задвигают на задний план?)

А не надо никого возвеличивать, просто все должны быть равны.
Мишка-шалунишка• 10 февраля в 18:43
Ответ дляElani
Кого?😁
Мужчину
Кusalochka• 10 февраля в 18:43
Вообще не понимаю о чем вы? Что значит ставить ребёнка выше? Муж и ребёнок - это совершенно разные члены семьи с абсолютно разными потребностями. У меня ребёнок и муж не конкурируют как-то вообще
Прагматик флегма• 10 февраля в 18:47
Ответ дляЗаздрість то погано
Що ви вкладаєте в це поняття?
То, что нормальный мужчина не будет в своей семье на одном уровне с собакой