Я пані прохана...• 03 февраля в 14:04
Почему подруги которые выходят замуж со временем просто пропадают?
Особенно когда появляется ребёнок, хотя я всегда рада провести время вместе
Не виправдовуюсь• 03 февраля в 14:05
Потому что потом в основном дружат семьями,у вас семьи нет
Я пані прохана...
• 03 февраля в 14:06
Ответ дляКумедна
Времени нет, выйдите тоже и поймёте
Почему нет времени? Не думаю что они с мужем 24/7
Я погнала• 03 февраля в 14:07
Ответ дляЯ пані прохана...
Девушка выйдите замуж тоже будете заняты
Я пані прохана...
• 03 февраля в 14:07
Ответ дляНе виправдовуюсь
У меня есть ребёнок, мужа правда, да, на данный момент нет
Фима Собак• 03 февраля в 14:07
Удивительно. Мужья в плен берут и по клубешникам не дают ходить.Ой,ну беременной или с деткой тоже неудобно ходить
Кумедна• 03 февраля в 14:07
Ответ дляЯ пані прохана...
Если есть ребенок там не до вас уже будет, может устает не до гуляний ей
Фима Собак• 03 февраля в 14:08
Ответ дляЯ пані прохана...
Ну вот и ответ. Вы ещё в поиске пис..на, а они уже нет
Добра всем!• 03 февраля в 14:08
Я родила и наоборот пропали подруги а не я, я всегда могла спокойно выйти кофе по пить, пройтись по магазинам, не так как раньше но могу.
Но они пропали сами
Инста_Богиня• 03 февраля в 14:09
Ответ дляНе виправдовуюсь
Ни с кем из подруг семьями не дружим. Видимся, общаемся по телефону друг с другом. С друзьями мужа и их половинами я общаюсь, но, не прям дружу, просто муж меня везде с собой таскает
Я пані прохана...
• 03 февраля в 14:09
Ответ дляФима Собак
А при чём здесь мужчины к приятному время прохождению как подруги? Да хоть у меня дома, тем более есть дети, мой немного старше но всё же
Зоряний Шлях• 03 февраля в 14:09
Ответ дляЯ пані прохана...
Если дети одного возраста, должны быть общие интересы. Конечно, если не надо ехать на встречу на другой конец города
Фима Собак• 03 февраля в 14:10
Ответ дляЯ пані прохана...
Притом. Что зачем им с вами тусить?Если это можно сделать дома с мужем
Видна міленіалка• 03 февраля в 14:11
Потому что не подруги. А так, постольку поскольку. Настоящим подругам замужество и дети не мешают. Возможно и не видятся так часто, но и с радаров не пропадают.
Я пані прохана...
• 03 февраля в 14:13
Ответ дляДобра всем!
Но они пропали сами
Звучит обидно:(
Дикая Роза• 03 февраля в 14:14
Ответ дляЯ пані прохана...
смещается вектор интересов+ занятость
Вам наверное про ползунки и прикорм тоже не особо будет интересно слушать?
Аноним_1859• 03 февраля в 14:14
Ответ дляЯ пані прохана...
а почему люди, которые выходят на работу после долгого перерыва, вечером хотят больше домой, чем на встречу к подруге?)
Я пані прохана...
• 03 февраля в 14:15
Ответ дляДикая Роза
смещается вектор интересов+ занятость
Ну почему же, я сама через ползунки и прикормы прошла, могу даже рассказывать о своём опыте если человеку понадобится
Love_Love_Love_• 03 февраля в 14:15
Ответ дляФима Собак
Ви виходите з хати виключно в пошуках пісюна?
Добра всем!• 03 февраля в 14:15
Ответ дляЯ пані прохана...
Звучит обидно:(
Мне сначала было обидно а сейчас нет
Самая СоветЧиваЯ• 03 февраля в 14:18
Иногда мужья оказываются абьюзерами и постепенно ограничивают круг общения своей жертвы чтобы она полностью от него зависела. Такие девушки ’пропадают’ не только как подруги из Вашего круга общения, но и в буквальном смысле пропадают как личности
А я женатая• 03 февраля в 14:19
Ответ дляЯ пані прохана...
Выйдете замуж и будете дружить семьями.
У нас не было таких ’пропадающих’ подруг.
Инста_Богиня• 03 февраля в 14:20
Ответ дляДикая Роза
смещается вектор интересов+ занятость
У меня лучшая, подруга вышла замуж на 6 лет раньше, чем я, родила первую дочь. Ни разу лна меня не грузила разговорами про детей, могла рассказать, только если я сама спрашивала про них. А так находились и другие темы для общения... От человека зависит.
А я женатая• 03 февраля в 14:20
Ответ дляЯ пані прохана...
Элементарно.
Днём мы на работе, вечером я хочу побыть с мужем, а не с подругой.
А я женатая• 03 февраля в 14:20
Ответ дляАноним_1859
Дикая Роза• 03 февраля в 14:22
Ответ дляИнста_Богиня
потому что лучшая подруга, я тоже ни с кем из близких подруг не прерывала общение. а кто отвалися ( после моих родов или после их), значит она не подруги, просто приятельницы были
Я пані прохана...
• 03 февраля в 14:23
Ответ дляА я женатая
Элементарно.
А в выходные дни?