Оля_с_киркою• 10 февраля 2025

Почему женщины иногда ставят детей выше мужчины, а потом удивляются

удивляются, что брак распадается?
Заздрість то погано• 10 февраля 2025
Ответ дляПрагматик флегма
То, что нормальный мужчина не будет в своей семье на одном уровне с собакой
Ви порівнюєте собаку з дитиною?
Прагматик флегма• 10 февраля 2025
Ответ дляЗаздрість то погано
Ви порівнюєте собаку з дитиною?
Нет. Как к собаке тут относятся к мужчинам. А ребёнка- царь и бог, он на первом месте
Крижана бурулька• 10 февраля 2025
Что значит, ставят выше? Что должно ущемлять мужчину? Что его не кормят с ложки, как ребенка? Не купают? Может ему ещё памперсы менять, чтоб не обижался? Странно не понимать, что ребенок требует ухода и внимания, т.к он недееспособен. И нормальный мужчина это понимает.
Хачапууури• 10 февраля 2025
Потому что этот брак изначально должен был развалится) Так как в таких парах взрослый партнёр только женщина и двое детей один из которых ’’муж’’, который губы дует, что и ему памперсы не меняют и с ложечки не кормят.
Редиска Я• 10 февраля 2025
Ответ дляКинДза
Бо дитина це рідна кров , а чоловік сьогодні є а завтра злився.
Даже добавить нечего, хотя автор троль. Носи кровинку под сердцем 9 месяцев, корми грудью, воспитывай, а потом променяй на постороннего чувака, о котором ты ничего не знаешь. Это надо быть очень с приветом))))
Прагматик флегма• 10 февраля 2025
Ответ дляРедиска Я
Зачем вы от постороннего чувака рожаете ?
Редиска Я• 10 февраля 2025
Ответ дляПрагматик флегма
Предлагаете от брата рожать или от отца? А вы смотрю с фантазией
Прагматик флегма• 10 февраля 2025
Ответ дляРедиска Я
Предлагаю от любимого мужчины, но вам больше нравится от постороннего
Пирожкиня• 10 февраля 2025
Ответ дляРедиска Я
И многим посторонним вы родили?
А ось і я• 10 февраля 2025
Ответ дляМишка-шалунишка
Тогда ясно, держитесь, что ещё могу сказать...
Дякую, тримаюся, знаходжу і житті інші радощі.
Редиска Я• 10 февраля 2025
Ответ дляПрагматик флегма
Любимый мужчина не равно родной. Завтра у него вполне может нарисоваться другая любимая женщина. В отношениях нет гарантий, вы не можете контролировать голову, поступки, характер другого человека. Но если вам нравится думать, что вы его знаете и он не такой, живите себе в мире розовых пони, мне то что? Я вас не знаю, я аноним Редиска а вы Флегма. Всего хорошего
Божий одуванчик• 10 февраля 2025
Ответ дляМишка-шалунишка
А зачем мужчине эта женщина тогда? Что бы он был на последнем плане после чужого ребенка, которого ему ещё и содержать?)
Я вас здивую, але багато жінок так і не вийшли другий раз заміж, якраз щоб не було такого конфлікту інтересів
Просто каралева• 10 февраля 2025
Ответ дляElani
Как-то вы слишком первозносите значимость мужчины)))
Уйдёт этот - придет следующий.
А ребёнок- это родное и навсегда. И вобще дурной вопрос
Прям проходной двор какой то
Техпаспорт на медузу• 10 февраля 2025
Это базовые настройки. Жизнь и здоровье потомства важнее всего.
И нормальные мужчины это тоже понимают. А не тянут внимание на себя, соревнуясь со своим же ребёнком
КинДза• 10 февраля 2025
Ответ дляМишка-шалунишка
Ценить семью в которой тебя постоянно задвигают на задний план?)

А не надо никого возвеличивать, просто все должны быть равны.
Мені наприклад діти дорожчі і рідніші, але це не означає що я чоловіка задвигаю на задній план.
Божий одуванчик• 10 февраля 2025
Ответ дляПрагматик флегма
А как ребёнка можно ставить выше мужа?
Мене лякають такі питання
Заздрість то погано• 10 февраля 2025
Ответ дляКинДза
Мені теж дитина рідніша і дорожча,але чоловіка я теж люблю
Мишка-шалунишка• 10 февраля 2025
Ответ дляРедиска Я
Так дети тоже разные бывают, но в отличии от мужчин, дети однозначно уйдут жить свою отдельную от вас жизнь.
Мишка-шалунишка• 10 февраля 2025
Ответ дляБожий одуванчик
Охотно верю, особенно, если никто и не звал в тот замуж)
Мишка-шалунишка• 10 февраля 2025
Ответ дляРедиска Я
А то, что вы променяли на чужого чувака тех, кто вас носил под сердцем и кормил грудью норм?)
Прагматик флегма• 10 февраля 2025
Ответ дляРедиска Я
Любимый мужчина не равно посторонний. Ребёнка вы должны родить, вырастить и отпустить. А рядом должен остаться любимый мужчина
Прагматик флегма• 10 февраля 2025
Ответ дляБожий одуванчик
Мене лякають такі питання
В нормальной семейной иерархии ребёнок никогда не стоит выше родителей, для блага самого ребёнка.
Мишка-шалунишка• 10 февраля 2025
Ответ дляКинДза
Ну как же задвигает, если дети дороже?)
Elani• 10 февраля 2025
Ответ дляМишка-шалунишка
Мужчину
))) вам 14 лет?
Редиска Я• 10 февраля 2025
Ответ дляМишка-шалунишка
Это вообще очень сложная тема. И каждый пишет с высоты своего опыта. Моя бабушка осталась вдовой, когда детям было 5 и 12. Она активно устраивала личную жизнь, пока дети были с родичами. В итоге вышла замуж за абьюзера, который детей не любил. Дети выросли и у них не сложились отношения с матерью, были обиды, злость и прочее. Отчим умер и бабушка еще 30 лет была одна, только детям было уже пофиг. Мое личное мнение, что уходить в ребенка не стоит, с него вырастет маменькин сынок, а папа уйдет в астрал. Знаю такие случаи. Но чисто с точки зрения природы и инстинктов как-то странно ставить в приоритет мужчину. В природе все типы животных и птиц крутятся вокруг потомства, так заложено биологически, иначе род человеческий бы уже вымер
МашМааш• 10 февраля 2025
Так сформулировано, что вроде мужчине ребенок и не нужен
Моему мужу, например, дочь тоже очень дорога. И периодически мы оба ставим ребенка на первое место, так как она маленькая и больше нуждается в защите и помощи, вес взрослый человек. Наши отношения это никак не обеспечивает
Мишка-шалунишка• 10 февраля 2025
Ответ дляElani
))) вам 14 лет?
При чем тут мой возраст?
Мишка-шалунишка• 10 февраля 2025
Ответ дляРедиска Я
Ну, я про равенство. На своем примере могу сказать, что с мужчиной я уже дольше чем с ребенком, да и он мне однозначно ближе, так как ребенок и не в курсе происходящего в моей жизни, хотя отношения у нас нормальные.
Редиска Я• 10 февраля 2025
Ответ дляМишка-шалунишка
Это супер. Этот баланс, это класс. Я вот подумала пока писала-ведь многие женщины выходят замуж за того, «кто взял», потому что «пора» или рожают «для себя» и мужчина чисто номинальный, может от этого такой сильный перекос в отношении ребенка?
Божий одуванчик• 10 февраля 2025
Ответ дляМишка-шалунишка
Ні, для жінок просто свої діти дорожчі штанів