Губка Боб• 10 февраля 2025

Протеин как белок на ужин?

Видела советы пить спортивный протеин, коктейли на ужин. Кто пробовал, что думаете поэтому поводу?
Огроманя просьба не засирать тему ответами в стиле: лучше купите индейки или наварите фасоли. ВСЕ знаю.
Тема с конкретным вопросом.
Тепличная• 10 февраля 2025
Сколько белка не добираете продуктами????
автор Губка Боб • 10 февраля 2025
Ответ дляТепличная
с трудом представляю, что мне нужно по 2 раза в день сьесть целую куриную грудку. К примеру.
flekder• 10 февраля 2025
я добавляю в пп кексы и могу вечерком навернуть с чайком

норм
Брюнетка в Мармеладе• 10 февраля 2025
Я делаю молоко с протеином на ужин, могу еще хлебцами с сыром или солёным печеньем догнаться
Вот 2 ужина так ужинала
Сергій03• 10 февраля 2025
Нужно пробовать по самочуствию потому что за частую сейчас спорт пит значительно вырос в цене и много кто говорит что по факту можно за этот бюджет более качественно подойти к своему рациону питания. Раньше да это была тема. А сейчас нужно посматривать на составляющие того самого протеина бывает что основная их часть составляет легкие углеводы. А белковая часть совсем мелкая (