Аноним_649• 11 марта 2014
Капли в нос с антибиотиком
Девочки, подскажите капельки в нос с антибиотиком или противовирусные, у нас постоянные сопли, уже надоело, т.к. потом опускается вниз и переходит в трахеит, бронхит, а обычные капли и промывание носа не помогает, сопли уже 10 дней, но пока не зеленые, ближе к желтоватым((((
Дона Ко Ко• 11 марта 2014
Я люблю капли ринофлуимуцил - почитайте в инете инструкцию)
Еще делала сложные капли - нафтизин 5 мл + сульфацил 5 мл + дексаметазон 1 амп
По 2 капли 3 раща в день
Аноним_649
• 11 марта 2014
Ответ дляДона Ко Ко
По 2 капли 3 раща в день
ринофлуимуцил дороговато, т.к. хранятся всего лишь 20 дней после вскрытия, второй варинт более интересен
Аноним_649
• 11 марта 2014
Ответ длямайюня
Биопарокс
а сколько можно хранить капли после вскрытия? что то не нашла инфо(((
Тимошкина мама• 11 марта 2014
Ответ дляАноним_649
до окончания срока годности указанном на флаконе.это спрей,очень универсальный)) у нас аденоиды спасаемся иногда им) можно чередовать со сложными каплями,если сильно заложен нос.выздоравливайте)))
Дикая Роза• 11 марта 2014
Ответ дляАноним_649
биопарокс это брызгать в нос и горло очень хорошо помогает можно с 2,5 лет. 7 дней. можно изофра , окомистин(хранить месяц)
ОйЙой• 11 марта 2014
Ответ дляАноним_649
Cложные капли срок хранения 5 дней и нужно делать новые. Нам наша лор так советовала.
Аноним_649
• 11 марта 2014
Ответ дляОйЙой
поняла, этот вариант дешевле
Аноним_649
• 11 марта 2014
Ответ дляАноним_589
Можно мазь - Бактробан - он при желтых соплях, но эта мазь с 12-и лет.
у меня есть такая от угрей назначали, очень чесалась кожа((((