Курочка• вчера в 19:29

Вы бы согласились на такие правила игры?

Исходные : девушка 33 года , средняя зарплата( препод в универе ) , живёт с родителями, встречается несколько месяцев с мужчиной 39 лет - свое жилье, машина, руководящая должность, хобби , имеет твердый характер и человек , по сути, знает чего хочет, был женат три года в 37-30 лет, есть дочь, живёт за границей, практически не общается с ребенком, но стабильно скидывает на карту 15 тыс грн. Мужчина очень интересный, но недавно сообщил, что в семье должны быть четко отправлены роли и обязанности : в его понимании - мужчина зарабатывает, обеспечивает , балует , женщина занимается бытом , собой , по желанию может работать. В случаях непредвиденных обстоятельств - конечно же взаимопомощь . Он против партнёрства, равенства и ещё сказал, что мужчина в семье должен доминировать . Вы бы испугались ?
На циголках• вчера в 19:57
Якщо чоловік класний, я б сіла за стіл перемовин і висловила свої вимоги, думаю дійшли б до win-win.

автор Курочка • вчера в 19:58
Ответ дляМой_ужин
Какая от него польза кроме писюна?
Финансы, классное чувство юмора, общая любовь к путешествиям и к вину/ еде ))) стабильность, ласка и нежность
Кусачая Я• вчера в 19:58
Ответ дляКурочка
А если бы вы не умели равноценно зарабатывает , к примеру , 5 тыс дол
Зарабатывая 5 тыс дол отдавать ребенку 15 тыс грн это дно.
Так что предохраняйтесь.
МЧСница• вчера в 19:59
Ответ дляРожайтретьего
Ну, тато дає 15 і мама дає 15 і на 30 тисяч можна нормально дитині жити.
За умови, що виховує ТІЛЬКИ мама?
Домовенок Кузя• вчера в 20:00
Ответ дляВодійка хімарса
И шо здесь сложного в сравнении с достойным обеспечением жизни?
И доминирующий мужчина не равно быдло не любящий своих детей

Полно нищуков, у которых жены ночью ребёнка качают, утром на работу ползут
Он вам даст определенную сумму а вы сами будете всё решать а не он. Ещё и отчет предоставлять
Мой_ужин• вчера в 20:00
Ответ дляКурочка
Что он делает для Вас? Какие поступки?
автор Курочка • вчера в 20:00
Ответ дляКусачая Я
Как может руководящая должность уставать больше чем препод в универе ?
Вы серьезно ? Не обесценивайте труд других людей , достичь высот в карьере - очень сложно . Препод работает не каждый день , читать лекции - сложно , но для женщины очень даже посильно

автор Курочка • вчера в 20:01
Ответ дляМЧСница
За умови, що виховує ТІЛЬКИ мама?
Дочь жила с отцом 2 года и за это время ни копейки не получил от матери
Тишком_нишком• вчера в 20:04
смотря что значит будет баловать и обеспечивать Если просто позволит жить в его квартрире и готовить из купленных продуктов ему же еду, ну и труусы с прокладками иногда покупать то нет Если купит ей личное авто записанное на нее, будет дорить дорогую ювелирку покупать что она попросит помогать при необходимости ее родителям оплачивать салоны и спортзалы беспрекословно, а в будущем ребенку няню то можно и подумать
автор Курочка • вчера в 20:03
Ответ дляМой_ужин
Что он делает для Вас? Какие поступки?
Обеспечивает ( деньги в тумбочке ), отпуск 2 раза в год, старается быть ласковым и нежным, он - крутой собеседник и просто весёлый человек
Язикувата Хвеська• вчера в 20:03
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Не общается. Мать не даёт.
Прекрасная сказка
Или что он такого сделал ,что не дает?
Мой_ужин• вчера в 20:03
Ответ дляКурочка
Прежде чем считать чужие деньги и чужие алименты, что этот мужчина СДЕЛАЛ для Вас? Кроме трандежа и вешания лапши Вам на уши?
МЧСница• вчера в 20:03
Ответ дляКурочка
Не вигадуйте )) Як же він свою хвалебну роботу виконував тоді ? Не будьте наївною) Або будьте, на комусь же треба одружуватися витками як він 😁
ГонУрова дівка• вчера в 20:04
Ответ дляКурочка
Все люди - разные ) некоторые обожают палатку , вам просто попался на тот человек
При чем тут палатка?
Пример был в том, что с желаниями девушки не считаются, не слышат ее вообще.
Мой_ужин• вчера в 20:04
Ответ дляКурочка
Сколько денег в тумбочке? Где Вы живёте? С родителями до сих пор? А он у себя?
автор Курочка • вчера в 20:04
Ответ дляМЧСница
Воспринимайте как факт то, что я написала . Вот так и выполнял - у ребенка была няня
120-120-120 (не худею)• вчера в 20:05
конечно. родите ребенка и будет вам скидывать 300 евро
Мой_ужин• вчера в 20:05
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Не общается. Мать не даёт.
Мать инвалид, он жил с ней только потому что она больная, ему ее было жаль, а теперь не даёт общаться....что там ещё? Допишите кто нибудь список))) он единый в принципе и все мужчины им пользуются слово в слово.
автор Курочка • вчера в 20:05
Ответ дляМой_ужин
У примеру даёт на все адекватные хочу/ нужно - починить машину, купить украшение , около тыс дол тратится лично на женщину в месяц

Мой_ужин• вчера в 20:06
Ответ дляКурочка
Даже три няни)
автор Курочка • вчера в 20:06
Ответ для120-120-120 (не худею)
Общих детей не будет
ГонУрова дівка• вчера в 20:06
Ответ дляКурочка
Вам с ним легко и приятно? Тогда всё хорошо, соглашайтесь. А если вам кажется, что что-то не так, то вам не кажется.
МЧСница• вчера в 20:07
Ответ дляКурочка
Ой баби…. Мій колишній теж такого понавішував новим бабам. Вони свято вірили і велися. А потім очі відкривалися. З жодною серйозного в результаті не склалося. 10 років розлучені …
Водійка хімарса• вчера в 20:06
Ответ дляЛіплю вареники
Шия скинула?
Ещё варианты?
Мой_ужин• вчера в 20:06
Ответ дляКурочка
А живёте Вы с родителями?
автор Курочка • вчера в 20:07
Ответ дляГонУрова дівка
Это не работает))))с бывшим было легко и приятно , а с ним явно что-то не так ))))
Водійка хімарса• вчера в 20:07
Ответ дляЧарочка діда
Желаю вам найти новую хорошую богатую шею❤️
Спасибо
автор Курочка • вчера в 20:07
Ответ дляМой_ужин
А живёте Вы с родителями?
Какая разница ?
Водійка хімарса• вчера в 20:08
Ответ дляДомовенок Кузя
И шо?
ГонУрова дівка• вчера в 20:08
Ответ дляКурочка
И вообще не было никаких звоночков? Странно...