Коко На Страже• 10 февраля в 19:22
Кто что забронировал на лето? Пишите цены туров и на сколько чел и куда
Спасибо

Ганцю в кєдах• 10 февраля в 19:23
Тур в атб. Бронюєш зараз, відпочиваєш влітку, ціни фіксуються на момент покупки туру

А у нас макарошки• 10 февраля в 19:25
Ничего не бронировала , но как же хочется чтобы таких тем было побольше. Чтобы люди могли себе позволить ездить отдыхать.
До войны мы всегда ездили большой компанией пару раз в год.
Сейчас кто-то выехал, кто-то остался и не выездной и неизвестно сможем ли мы еще когда то так поехать.

Коко На Страже
• 10 февраля в 19:28
Ответ дляА у нас макарошки
У нас родные ,соседи и друзья все ездят,некоторые по несколько раз в год+горы

Ксерокопия ночи• 10 февраля в 19:28
А смысл так рано бронировать, если не уверен, чтт до утра доживёшь.
Будет отпуск - что-то купим, ни разу такого не было, чтоб не удалось поехать куда хочешь, за свой бюджет.

Пукимончиг• 10 февраля в 19:47
Ответ дляКоко На Страже
І чоловіки їздять?)) Бо в моєму кругу чоловіки бо воюють, або як зайці бігають городами на роботу, або взагалі вдома безвилазно сидять... Одиницям пощастило бути закордоном на початок війни - ті хоч живуть як люди.
Хто Ваші знайомі? Багатодітні - інваліди - прокурори - депутати?))))

Пушка заряджена• 10 февраля в 20:04
Ближе к лету будет видно. Я к морю равнодушна, я люблю горы и просто шататся по городу.
TANYA 0 0 0 0• 10 февраля в 20:23
Ответ дляГанцю в кєдах
В мене тури - захочу в атб, захочу на пошту або в аптеку, а можу псіханути і тур в поліклініку

Мир Мир Мир!• 10 февраля в 21:04
До войны никуда не ездила- жалела на себя, да и свое море рядом. 2022 Балтия вынуждено, 2023 на своем Черном пару раз, 2024 Болгария золотые пески, 2025 забронировала Солнечный берег. Ник просто огонь 🔥

Шальная коклетка• 10 февраля в 21:13
Ответ дляГанцю в кєдах
К чему ваш не умный комментарий?
Турагенція Tourdream• 10 февраля в 21:28
Да много чего уже забронировали в этом году. Раннее бронирование действительно раннее, с октября бронируют лето.
Лидер продаж - автобусная Болгария. Так же автобусом пользуются популярностью туры в Грецию, Черногорию, Италию, Испанию. Меньше - в Хорватию ( на бюджетный тур за 219 евро на летний сезон места уже почти закончились).
Из авиатуров именно у нас лидеры Испания и Египет (в т.ч. и его Средиземноморское побережье). Подорожавшей Турции меньше, но тоже есть.
Спілий баклажан• 26 февраля в 11:27
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Греція на 9 дней на двох 1000 долл.
Де, чим добиратись, якій місяць? Де бронювали тур?