ЖаннаНеАгузарова• 10 февраля 2025
Вам нравится такая посуда? (и подобная)
Сон і дрімота• 10 февраля 2025
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Да, оттуда и эти фото, но я не знаю, как не глядя вживую, купить. А хочется. Вы думаете, на рынках есть?
Поищите в том городе, где сейчас живёте, на олх
Сон і дрімота• 10 февраля 2025
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
а куда подевались наши? Много же было. Там, где военные действия, понятно, а остальные?
Разнесли те заводы по кирпичику, туда же, куда и все продуктовые магазины с центральных улиц больших городов
УраганнаЯ• 10 февраля 2025
Ответ дляКачка в тапцях
А у меня больше с такого плана посудой ассоциации, у бабушки был целый стеллаж такой.
Мені дуже подобається така
З горіха зерня• 10 февраля 2025
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Да, есть красивый и дорогой. А это напоминание о детстве, сейчас получается нашего производства и не купишь
Можу віддати схожий на фото 2.
Мені не подобається.
Хоча деякий посуд з тих часів залишила.
Мені не подобається.
Хоча деякий посуд з тих часів залишила.
З горіха зерня• 10 февраля 2025
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Повно на ринках типу Почайної.
ЖаннаНеАгузарова
• 10 февраля 2025
Ответ для9556633
Мне нравится. Это продукция нашего Коростенского фарфорового завода советских времен. И стоят эти сервизы сейчас дорого. Люминарк - дешевая штамповка без души
Не знаю точно, мне кажется, на фото 2 - Барановка.
ЖаннаНеАгузарова
• 10 февраля 2025
Ответ дляМerida
У мегя такой набор, ждёт своего часа. Даже не зналп, что такой дорогой.
2 года назад, продала другой сервиз Кёхла, столовый, за 10 тыс. Люди за него дрались. Очередь была.
Красивый.
ЖаннаНеАгузарова
• 10 февраля 2025
Ответ для9556633
в 90е тоже еще что-то выпускали
Подвійна веселка• 10 февраля 2025
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
И тарелок нормальных, фарфоровых, а не этих тонких.
так фарфор как раз тонкий