Как_б_не_так• 10 февраля в 20:29

Дочери 13 лет. Просит татуаж бровей

У кого несовершеннолетние дочки делали татуаж бровей? Как Вы к этому относитесь?
Баррикадница• 10 февраля в 20:43
Ответ дляКак_б_не_так
Я уже 3 раза делала и довольна. Также у меня татуаж век и мне очень нравится
А ну так есть с кого брать пример
Мольфарочка• 10 февраля в 20:44
Ответ дляКак_б_не_так
В чем тогда вопрос, делайте и дочери
Видна міленіалка• 10 февраля в 20:44
Читаю і дивуюсь. Які всі різні. Моїй 16 . Навіть і не думає про це. Максимум з косметики- це блиск для губ.
Щедрик ведрик• 10 февраля в 20:46
Ответ дляВидна міленіалка
А як жінками стають, хіба всі однакові? У одної блиск, а у іншої вся радуга на морді. Воно канешно своє ідєальне, але тільки для вас.
Мольфарочка• 10 февраля в 20:47
Ответ дляВидна міленіалка
Моїй 17, брови робила в 15, але краскою, а не татуаж. В 15-16 хотіла віх, зараз трохи попустило, але хоче губи вколоти (хоча в неї пухкі і гарні свої). Я категорично не реагую, але відтягую, надіюся, що ще передумає. А взагалі сказала,що після 18 може робити що хоче зі своєю зовнішністю. Надіюся що нічого такого кардинального робити не буде, бо в принципі вона себе вважає гарною
Вероятненько• 10 февраля в 20:49
Ответ дляКак_б_не_так
Тату бровей делала и мне намного больнее щипать чем тату.. там же анестезия
А почему нельзя пойти к бровисту и выщипать лишнее тоже под анастезией? Красиво оформить и покрасить если нужно.
МариЧе• 10 февраля в 20:50
Ответ дляКак_б_не_так
Відведіть доньку до Вашого майстра, нехай вона зробить дитині форму брів зі своїм кремом-анестетіком, але не тату
автор Как_б_не_так • 10 февраля в 20:51
Ответ дляВероятненько
И насколько этого хватит? Я не могу каждые две недели водить ее к мастеру. Но и смотреть как она красит карандашом и при этом с истериками так как часто выходит криво тоже не ок. Родные брови тоже не хочет((
Ранковий базар• 10 февраля в 20:55
Я и взрослому это шлак не рекомендую , удалила и счастлива. Показать какое уродство это на живых людях а не на фото .
Вакцениро Вона• 10 февраля в 20:57
Ответ дляКак_б_не_так
Вам її і себе до психолога,, а може вже і до психіатра вести треба, а не до тату-майстра. Селф-харм не чули про таке....? А завтра їй форма вух не сподобається..
Луноходик_Ик• 10 февраля в 21:01
Ответ дляКак_б_не_так
Дочка сбривает свои брови из-за того что они у нее очень широкие. Рисует карандашом, но это не красиво и криво Выщипывать ей больно( выход видит только в тату
Треш який. Може, з бровіста почати, який гарні брови зробить з того, що є?
Вероятненько• 10 февраля в 21:06
Ответ дляКак_б_не_так
Правильно, набить брови раз и на всегда, пусть мучается потом всю жизнь или сводит
Злюка-закусюка• 10 февраля в 21:28
Ответ дляКак_б_не_так
Тоді придбайте собі цей анестетик і вдома самі щіпайте по формі що зробить майстер. З часом вона і руку наб’є і чутливість зменшиться
ТайТаке• 10 февраля в 21:36
Ответ дляКак_б_не_так
Почему не можете?
Пліснявілий сир• 10 февраля в 23:18
Ответ дляКак_б_не_так
Почему?
Потому что мода очень переменчива. И через год такие брови могут быть уже не актуальны. А для подростков это важно. Объясните девочке что когда мода на брови сменится, она со своими уже ничего сделать не сможет, будет ’не в тренде’. Ну и татуаж уже сейчас кринж.
Аноним_1857• 10 февраля в 23:23
Сдуреть можно 😮
Моей 12 лет исполнилось. Только начинает косметикой интересоваться. Перебрала всю мою. Иногда рисуется дома. В школу только реснички подкрашивает.
Про маникюр и татуаж даже не переставляю пока.